Гость
Статьи
Хочет сенбернара в …

Хочет сенбернара в однушку

У парня однушка (и та в ипотеку), хочет завести в неё сенбернара (это ОГРОМНАЯ собака из фильма "Бетховен"). С его стороны доходит до истерики, мечта детства и точка. Проблема в том, что он командировочный и в городе не более 2х дней в неделю (не обязательно подряд), а порой и раз в неделю. Соответственно собака ляжет на мои плечи. НО у меня уже есть собака, которой мне за глаза хватает (он хочет две собаки).

В остальном мирно живем, не ругаемся. Как донести, что его затея просто неадекватна? Я не хочу больше животных, в однушке нет места для большой собаки, я

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бедная собака
на него надо зоозащитников натравить

Гость
#2

Вам следует хорошо задуматься, с тем ли человеком вы встречаетесь. У вашего мч поведение маленького ребенка. Слезы на глазах, так хочет собачку )))
Я извиняюсь, а как семью с таким человеком строить, детей растить? Если для него его хочу застилает все разумные доводы.
П.С. Зачем вы все лезете в это сожительство-то??

Гость
#3

Сенбернары довольно меланхоличные и неподвижные собаки. Взрослый, он большую часть дня будет просто лежать и спать, хоть на кухне, хоть в коридоре. Другое дело, что молодой человек не понимает, что если он находится в городе не более 2-х раз в неделю, у него нет возможности завести собаку. А вы не обязаны заниматься чужой (его) собакой, которая вам не нужна, он вам не муж. Может, он у вас немного умственно отсталый, а вы не заметили, потому что редко его видите? Уточните этот момент. А то вдруг он захочет после собаки завести удава или крокодила в ванну.

Гость
#4

не нойте по пустякам, любовь к животным это хорошо, в комнате пущай живет сенбернар, а ванной живого крокодила поселите.

Гость
#5
Гость

Сенбернары довольно меланхоличные и неподвижные собаки. Взрослый, он большую часть дня будет просто лежать и спать, хоть на кухне, хоть в коридоре. Другое дело, что молодой человек не понимает, что если он находится в городе не более 2-х раз в неделю, у него нет возможности завести собаку. А вы не обязаны заниматься чужой (его) собакой, которая вам не нужна, он вам не муж. Может, он у вас немного умственно отсталый, а вы не заметили, потому что редко его видите? Уточните этот момент. А то вдруг он захочет после собаки завести удава или крокодила в ванну.

Да-да, а на прогулке эта "маленькая" собачка если решит выкопать какую-нибудь тухлятинку, которая находится на дне оврага, то она автора на поводке за собой в этот овраг и утащит. Потому что весит эта собачка чуть не больше автора, и сербернары славятся своим упрямством и настойчивостью.

#6

С ума сойти! Разве можно мучить животное огромных размеров в таком маленьком помещении..

Гость
#7

У нас в соседнем доме жил такой. Печально стоял на балконе и смотрел вниз. Хотя ничего страшного нет. Главное что любят и гуляют. Вон в приюта сидят всю жизнь за решетках. Ходить даже не умеют, волонтёры говорят. Ненавижу Россию за такое отношение к собакам.

Гость
#8

Такой собаке нужен сад! Где он могбы свободно побегать

Marusja
#10

Сенбернар зайдет в вашу однушку. Посмотрит по сторонам, а потом на вас уставится с немым вопросом:" Ну, я все понял. А вы то где жить будете?!"))))))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема