Гость
Статьи
Собака. Как же быть?

Собака. Как же быть?

Здравствуйте, завели щенка с 3 месяцев. Сейчас ей уже 7 месяцев(девочка), а мы все мучаемся. Везде писает…по всем углам. Игнорируя даже пеленку к которой мы приучали в течении нескольких месяцев! Несмотря на прогулки 5 раз в день! Не слушается, команды не хочет учить! Грызет все на свете.. Водили к ветеринару, сказал что абсолютно здорова. Ни циститов, ни чего не выявлено. Сказал что мы мол возможно собаку бьем и поэтому она так относится…но мы ни разу на нее руку даже не подняли! У нас в деревне нет опытных кинологов и в поселке рядом тоже….как же быть? #собака

Лиана
24 ответа
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

читайте больше, хотя похоже с ней что-то не то, может дурочка. А как проверить собачий ум наверное тоже есть литература по вопросу

#2

Какая порода?

Гость
#3

А какая порода? И каким способом вы приучаете к пеленки?

Гость
#4
Валентина Матвиенко

читайте больше, хотя похоже с ней что-то не то, может дурочка. А как проверить собачий ум наверное тоже есть литература по вопросу

Усыпите. Толку от такой собаки не будет. Подрастет- поступки ее будут не предсказуемы. Нападения на детей и т.п. Собаку надо брать с хорошей родословной

Гость
#5
Гость

Усыпите. Толку от такой собаки не будет. Подрастет- поступки ее будут не предсказуемы. Нападения на детей и т.п. Собаку надо брать с хорошей родословной

Давайте вас усыпим!! А что такого?! Вы предлагаете убить животное,за то что она не писает в положенном месте?! Вы себя вообще слышите ?! С собакой надо заниматься! Это огромный труд и много времени. У меня было тоже самое. Сейчас моему мальчику 2,5 года! И никогда мне не приходила мысль в голову чтобы его усыпить! Вы,автор,таких тварей поменьше слушайте!

Валентина Матвиенко
#6
Гость

Давайте вас усыпим!! А что такого?! Вы предлагаете убить животное,за то что она не писает в положенном месте?! Вы себя вообще слышите ?! С собакой надо заниматься! Это огромный труд и много времени. У меня было тоже самое. Сейчас моему мальчику 2,5 года! И никогда мне не приходила мысль в голову чтобы его усыпить! Вы,автор,таких тварей поменьше слушайте!

хуже нет, чем неучёная собака. Натерпелась художеств за 4 года выше крыши, куролесил реально каждый день

Гость
#7
Гость

Давайте вас усыпим!! А что такого?! Вы предлагаете убить животное,за то что она не писает в положенном месте?! Вы себя вообще слышите ?! С собакой надо заниматься! Это огромный труд и много времени. У меня было тоже самое. Сейчас моему мальчику 2,5 года! И никогда мне не приходила мысль в голову чтобы его усыпить! Вы,автор,таких тварей поменьше слушайте!

У таких, как ты, несколько лет тому, милая собачка загрызла их 6-месячного сына! Больных животных надо гуманно усыплять!!! Впрочем, безумные собачники любят собак больше, чем людей!

Гость
#8
Валентина Матвиенко

хуже нет, чем неучёная собака. Натерпелась художеств за 4 года выше крыши, куролесил реально каждый день

Понимаю. Терпение нужно железное! Мой вообще мне в постель ссал. Вот уйду на кухню-прихожу,а там лужа на покрывале. Хоть что делай! Ругала его,показывала что так нельзя делпть,не пускала в комнату. И даже сейчас,когда из дома ухожу дверь в комнату закрываю! Но бывает что и нассыт на половик,как же без этого. Но чтоб усыпить!!! Я в шоке,честно!!!

Гость
#9
Гость

У таких, как ты, несколько лет тому, милая собачка загрызла их 6-месячного сына! Больных животных надо гуманно усыплять!!! Впрочем, безумные собачники любят собак больше, чем людей!

Мы на ты не переходили!!! Это во-первых,а во-вторых надо головой думать,какую породу дома заводить! Собака человека никогда не укусит просто так! Есть конечно бешеные,но это единичные случаи! Конечно,если дома завести бойцовскую собаку глаз да глаз нужен!

Валентина Матвиенко
#10
Гость

Понимаю. Терпение нужно железное! Мой вообще мне в постель ссал. Вот уйду на кухню-прихожу,а там лужа на покрывале. Хоть что делай! Ругала его,показывала что так нельзя делпть,не пускала в комнату. И даже сейчас,когда из дома ухожу дверь в комнату закрываю! Но бывает что и нассыт на половик,как же без этого. Но чтоб усыпить!!! Я в шоке,честно!!!

ужас, я бы немедленно впала в депрессию. Подруга где-то купила специальное покрывало и если кот долго был один, то ни капли на кровать не протекало

Гость
#12

Иногда, очень редко собаки дуры. Вот рождаются глупыми. Но она девочка и если вы будете с ней терпеливы, должно все наладиться. Потерпите ещё до года. Есть на ютубе кинологи разбирают такие ситуации очень толково.

#13

Порода какая?

Гость
#14
Гость

Мы на ты не переходили!!! Это во-первых,а во-вторых надо головой думать,какую породу дома заводить! Собака человека никогда не укусит просто так! Есть конечно бешеные,но это единичные случаи! Конечно,если дома завести бойцовскую собаку глаз да глаз нужен!

Ты думаешь " головой"? ... Мозг ни при чем? ))

Гость
#15
Гость

Ты думаешь " головой"? ... Мозг ни при чем? ))

Поражает просто,насколько человеку бывает уже нечего сказать,но он все равно изрыгивает хоть что-то,но чтобы было!)))) даже смешно))мне единственное очень жаль животных,если особа их соизволит завести!((( жаль,что в России нет обязательной чипизации,так хоть привлечь можно было бы!

Гость
#16

Ваш щенок ещё маленький. До года писать и какать дома - это норма для собак. Некоторые и до 1,5 года гадят дома. Потерпите, всё наладится. Он научится терпеть до выгула.

Гость
#17
Гость

Ваш щенок ещё маленький. До года писать и какать дома - это норма для собак. Некоторые и до 1,5 года гадят дома. Потерпите, всё наладится. Он научится терпеть до выгула.

Единственный адекватный ответ!
У автора еще слишком молодая собака, к году все наладится, если нет проблем со здоровьем и психика не нарушена.
Автору желаю терпения, воспитание собак не легкое дело и большая ответственность!

Гость
#18
Гость

Поражает просто,насколько человеку бывает уже нечего сказать,но он все равно изрыгивает хоть что-то,но чтобы было!)))) даже смешно))мне единственное очень жаль животных,если особа их соизволит завести!((( жаль,что в России нет обязательной чипизации,так хоть привлечь можно было бы!

Думаешь головой? Нет, ты думаешь ж**ой. Обожателей собак точно надо чипировать.))

Гость
#19

прогулки уменьшите до 2 раз. Собака 5 раз в день ходит на улицу, поэтому она не понимает почему ей надо дома ходить в одно место? Она ж так часто на улице бывает. А там она делает дела, где ей захочется. Насчет грызет - больше игрушек ей надо собачьих.

Лиана
#20
Жужа

Какая порода?

Обычная дворняжка

#21
Лиана

Обычная дворняжка

Ну вот. А пишут дворняжки самые умные. Еще одно уточнение, к нее мама папа уличные были или домашние? Это важно, у собак генетические связи очень крепкие.

Гость
#22
Гость

У таких, как ты, несколько лет тому, милая собачка загрызла их 6-месячного сына! Больных животных надо гуманно усыплять!!! Впрочем, безумные собачники любят собак больше, чем людей!

Так есть за что не любить человеков. Вот например щапроьо здоровое животное усыпить предлагают. Значит и тебя усыпить можно и нужно.

Гость
#23
Гость

Думаешь головой? Нет, ты думаешь ж**ой. Обожателей собак точно надо чипировать.))

А таких как ты отстреливать .

Гость
#24
Гость

А таких как ты отстреливать .

Совершенно с вами согласна!!! Из-за таких вот недолюдей,которые из-за своих вонючих личинок вообще никого др не замечают,страдают беззащитные животные!прям расстреливать таких без суда и следствия!или усыпить вместо собаки,которая видите ли писает не там где нужно!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: