Гость
Статьи
Все хотят метиса …

Все хотят метиса мейн-куна на халяву!

Взяла из подъезда выкинутого котенка, красивого с кисточками на ушах, метис мейн-куна, только очень короткошерстная чёрная девочка.
Потратила на анализы больше 5т, обработала от всего, доставали еще анализы, лечила понос неделю, отмывала от него полы. Были простейшие.
Решила попробовать пристроить в добрые руки бесплатно и написала что это метис мейн-куна.
До этого когда я пыталась пристроить обычных мурок, которые замерзают на улице, никто не откликался!
А тут по несколько звонков в день. И о себе рассказывают и стерилизовать готовы,прям идеальные хозяева. Одна женщина с кошками и с сетками на окнах сказала что готова взять только после чистого анализа на простейшие, другая сказала что хотела мейн-куна, когда я обеим предложила спасти чёрного найденного обычного котенка с улицы одна ответила что там неизвестно что по анализам, а вторая сказала что хотела мейн-куна!
Значит первая даже ни копейки не готова вложить в понравившиеся животное?? А вторая хочет мейн-куна на халяву! Ещё были 2 претендента, предложила им спасти котенка с улицы, тоже отказались. Жалко, да, но нравится породистый на халяву!
Я так возмущена,что вообще не знаю кому её отдавать и отдавать ли!
Я значит её проверила,в порядок привела, а тут любители халявы стали названивать и готовы сразу забрать! Почему вы на обычных марок так не откликаетесь??? Эта кошечка в тепле и в сырости, а вот тот котенок больше нуждается в помощи.
И что делать? Неужели продавать её? Или себе оставлять? #питомцы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Халяву все хотят. А уж породистых животных , некоторые люди, тем более.
Считают что породистое животное как и дорогое авто или как человек с хорошим статусом. + хотят себя возвысить в глазах других.

Знаете, вам бы кошечку стерильнуть, если будут деньги, а то попадёт в руки где: Ой я не уследила; она так кота просила, ну мы ей кота, а тут котята родились (метис-беспородняк ²). И потом хотя бы что-то выжать из денег за полукровок метиса куна.

Лучик
#2

Автор ваши коты очень грубым языком товар. Отдаете или меняете, или продаете. Людям нужен определенный товар. Им не нужен черный котенок. Кстати вы сама на халяву породистого подобрали с подьезда. Все породистые зарегестрированы, узнать фамилию владельца легко по документам и обратившись в местные инстанции. Это же соседи а не жители другого города и региона питомца выкинули. Хотя может и сбежал. Да и то как вы описали что вы все сделали а другие бесплатно хотят. А почему котенку не помочь? Не вопрос. Оставьте котенка и вылечивайте. И так же оставьте мейн куна, и метисы не являются чистой породой. Он с дефектом кстати значит.

Гость
#3

Считают, что и так доброе дело сделают что хотят (могут) забрать, а ваши траты- ваши проблемы. Редко кто отдаёт за это деньги. Они ж вас не просили, вы сами.
Обычные Мурки, Бобики они у всех, а породистые нет. Не у всех есть от 50 тыс за животное.
Тут решать вам автор. Неспешно пристраивайте , но помните, что любое подобранное Вами животное может осесть у Вас и никто его не возьмет. А если она вам понравилась оставляйте у себя.

Гость
#4

Селяви
Продадите навряд ли

Джафар
#5

С чего вы взяли что это метис мейн куна? Там же не понятно ничего по сути, да и бывают ли они с гладкой шерстью? Если бы хотели себе оставить, не спрашивали бы тут, значит не ледит у вас душа к котенку. Попробуйте продать на авито тысяч за 5.

Гость
#6

Автор , каждому своё. Лично мне и даром не нужен ни породистый ни обычный котик 😁. И сами решите себе оставить или отдать , продать. Проблема из ничего 😁. По крайней мере все кто вам звонит или пишет озвучивают свои желания так, как есть на самом деле и вы автор не в праве судить тех кто не хочет обычного котика или тех кто хочет породистого . В данной ситуации решать вам , а не пытаться навязать своё видение другим людям .

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема