Гость
Статьи
Приятельница бьёт …

Приятельница бьёт животное

Подруга,ну как подруга- скорее, приятельница,работаем вместе- призналась,что шлёпает свою кошку за всякую провинность.Я ей сделала замечание,теперь сухо общаемся и только по работе.
А Вы что будете делать, если узнаете, что Ваша подруга бьет свою домашнюю кошку. Изменится отношение к человеку?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря как бьет,не ногами же?Может просто слегка шлёпнула?

#2

Ой, mlad', Й***ться, шлёпает кошку.
Открою маленькую тайну -- общаться с вами не такая уж ценность.

#3

Да я сама могу шлепнуться собаку (в основном если врежется зубами в лицо, сильно прикусит во время игры или сдуру прыгнет на живот). Конечно шлепаю так чтоб было громко, но не больно (по пухлой попе). Но если это система и делается со злобой, то конечно изменю отношение к человеку. Да и кошку такими методами не воспитатешь. Скинешь 20 раз со стола, она запрыгнет в 21

#4
Kukusik

Да я сама могу шлепнуться собаку (в основном если врежется зубами в лицо, сильно прикусит во время игры или сдуру прыгнет на живот). Конечно шлепаю так чтоб было громко, но не больно (по пухлой попе). Но если это система и делается со злобой, то конечно изменю отношение к человеку. Да и кошку такими методами не воспитатешь. Скинешь 20 раз со стола, она запрыгнет в 21

сЭчь по жЫрной оппе!

Гость
#5

А ты мясом не питаешся ? Только траву ешь ?

#6

Смотря как бьёт. Можно ведь и ладонью слегка, что кошка почти ничего не чувствует. В природе когда мама кошка наказывает своих котят за что-то или отгоняет от себя, то бьёт их лапой слегка. У кошек генетикой заложено понимать это. Но сильно бить нельзя, можно только слегка ладонью, чтобы было не больно. Если бьёт сильно, то это уже статья по жестокому обращению с животными.

Гость
#7

я бы с тобой перестала общаться, если б узнала что ты такая неадеватная

Гость
#8
Гость

А ты мясом не питаешся ? Только траву ешь ?

а тебя муж пи***ит? явно не добивает)

Гость
#9

Ахаха, у меня первая открытая тема на телефоне "Драки с мужем", потом сразу за ней эта "Приятельница бьет животное"😄😄😄

Гость
#10

Скорее да чем нет. Почти так что б бить. Ну эт совсем уже... нашла на кого руку/ногу поднимать, на тех кто не ответит.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: