Гость
Статьи
Если животные дерутся

Если животные дерутся

У кого дома живут двое и больше животных, что вы делаете, когда они дерутся? Разнимаете их, не вмешиваетесь, сами разберутся или снимаете и выкладываете в интернет? А если дерутся мать и сын, мать и дочь, братья, брат и сестра?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я отточил навык метания тапка, прямо по заднице. По этому после замаха, все разбегаются в разные стороны, кто куда, и не только животные.

Гость
#2

У нас животные сами разбираются. Гу уж если перегнут палку...

#3

Если дерутся коты, лучше не пытаться разнимать, можете сами пострадать. Если дерутся собаки, то разнять можно растаскивая за хвосты.

Гость
#4
Fantomas

Если дерутся коты, лучше не пытаться разнимать, можете сами пострадать. Если дерутся собаки, то разнять можно растаскивая за хвосты.

водой разлить

Гость
#5
Fantomas

Если дерутся коты, лучше не пытаться разнимать, можете сами пострадать. Если дерутся собаки, то разнять можно растаскивая за хвосты.

Там резня может дойти, до кровавой бани, если не разнять, так что лучше разнять, у меня подрались кот и кошка, в итоге порезы на голове у кошки были очень сильные.

Гость
#6
Fantomas

Если дерутся коты, лучше не пытаться разнимать, можете сами пострадать. Если дерутся собаки, то разнять можно растаскивая за хвосты.

А если мать и сын или мать и дочь кошки дерутся, лучше не вмешиваться в воспитательные методы матери?

Гость
#7
Гость

Там резня может дойти, до кровавой бани, если не разнять, так что лучше разнять, у меня подрались кот и кошка, в итоге порезы на голове у кошки были очень сильные.

А кот и кошка родственники, вместе росли?

Гость
#8
Гость

А кот и кошка родственники, вместе росли?

да брат и сестра, я не думаю, что кошки понимают родственные связи.

Гость
#9
Гость

да брат и сестра, я не думаю, что кошки понимают родственные связи.

Брат и сестра может и не понимают, а мать и сын или дочь наверное же понимают. Неужели мать не знает, что она мать?

#10
Гость

Там резня может дойти, до кровавой бани, если не разнять, так что лучше разнять, у меня подрались кот и кошка, в итоге порезы на голове у кошки были очень сильные.

Знаю. Мне кот руку разодрал так, что кровь капала с пальцев.

#11
Гость

водой разлить

Тоже вариант

Гость
#12

Они соблюдают иерархию. У меня мать и дочь кошки, так дочь всегда оглядывается на мать, прежде чем поесть, если та смотрит, может даже уйти. Хотя даю еду им обеим одновременно, но видно, что малявка боится матери. Хотя всегда приходят друг другу на помощь и защиту, если одна напроказничает и я на нее повышу голос, тут же прибегает вторая) А так они не дерутся, скорее играют, бесятся, нападают и убегают)
Смешно за ними наблюдать.

Гость
#13

Ещё, когда они ложатся мне на ноги, то старшая ложится ближе ко мне, а младшая подальше.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема