Гость
Статьи
Мужчина ревнует свою …

Мужчина ревнует свою кошку

познакомились неск месяцев назад, встречаемся, всё серьезно)когда прихожу в гости, его кошка(живёт с ним, ей 5 лет)не отлипает от меня,ходит хвостиком, просится на ручки,трётся)) он обижается на меня-
с ним она никогда ласковой не была
что это может быть и как его успокоить?
мне 25,ему 27

Летта
8 ответов
Последний — Перейти
Hugg
#1

Он злится просто

Гость
#2

Сделай ему минет, он и успокоится.

Гость
#3

Кошки чувствуют добрых людей вот и тянутся к таким, а вашего мужика кошка не зря не любит, эгоистичного тюленя.

Daria
#4

Скажите ему, что очень хорошая примета, что Вы понравились его кошке. У кошек очень сильно развита интуиция, они чувствуют, когда рядом с их хозяином хороший и подходящий для жизни человек. Так своему мужчине и объясните, что его кошка для него старается.
Вспомнилось: когда средний сын привёз к нам для знакомства свою девушку (сейчас она невестка), наш очень вредный кот-сфинкс, который посторонних к себе, вообще, никогда не подпускал, сам пришёл, улёгся ей на ноги и умиротворённо закрыл глаза:) В этот момент я сразу поняла, что избранница сына - замечательная девушка🥰 К слову говоря, когда у нас в гостях внуки, он тоже сразу принял их за своих и рядом оберегает их покой, когда они засыпают:) В общем, объясните это своему мужчине, что Вы с ним друг другу очень подходите, не зря его кошка сразу приняла Вас за члена семьи👍

Гость
#5

Слава богу, ревнует к автору. Я прочла заголовок и подумала, что ревнует к коту.

Гость
#6

Понять его можно всё же)

Гость
#7

Да просто кошка предательница).

Daria
#8
Гость

Да просто кошка предательница).

Ещё и кошка виновата, точно😂 Кошка, может, обрадовалась, что у её хозяина наконец-то в доме приятная женщина появилась, и кошка боится, что хозяин накосячит, вот и помогает автора приманить и «застолбить» навсегда:)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема