Гость
Статьи
Мужчина и кошка

Мужчина и кошка

Девочки и мальчики,сил моих нет больше.У моего любимого есть кошка,вначале у нас с ней были замечательные отношения,но со временем я её просто возненавидела...лезет везде,без неё невозможно спать на кровати,причём спать она именно мешает.Без неё нельзя посидеть обнявшись,посмотреть фильм или поговорить,во время секса сидит рядом!У меня у самой есть котик,ненавязчивый и аккуратный!Животных очень люблю...но этот "дружелюбный" сфинкс просто везде и повсюду!Без него нельзя позаниматься сексом и в туалет,извиняюсь,ходить!На мои жалобы мужчина говорит что я истеричка.Можно же не как-то научить не всегда спать на голове буквально?..Я в отчаянии,тем более он предложил с ним жить...Что делать?Дремсировать её самой?Уже реально круглосуточный истошный мяу превратит в истеричку:((

100 ответов
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

купить 2-***** метровый поводок и прицепить к батарее отопления))))))))))))

Гость
#2

У меня такая же кошка.В прямом смысле слова на голове спала.Отучила.А на секс они наверно все любят смотреть.))Просто вы ее не любите,и отчасти ревнуете,как бы ни смешно это звучало.))) Попробуйте полюбить ее.

Марта
#3

А что вы хотели?) Кошка жила с МЧ до вашего появления и делала что хотела, радуйтесь что она вам в сумку не с.ц.и.т и на подушке к.а.к.а.ш.к.и. не находите по утрам. Просто не обращайте внимания, если кошка не старая и игривая, то сейчас для кошек много всяких интересных игрушек (лабиринты, треки с мячиками, лазерные игрушки), потратьте тысяч 3-5 купите что-нибудь интересное кошке.

Автор
#4

Приведи братьев Запашных. Они ей дадут прос/раться!

N
#5

ненавижу сфинксов.Страшные такие(

Пьяная_вишня
#6

У нас тоже сфинкс и у друзей(собственно они и подарили котенка) абсолютно такой же. Они очень любопытные и общительные, я уже привыкла, что меня кот будит покусываниями, ломится ко мне в туалет и прыгает к дочке в ванну. Зато столько позитива от него. Ищите мужика с британцем - флегматичные, независимые засранцы)

Гость
#7

Ты адское отродие кошка это чувствует, когда это же дойдёт до парня он тебя кинет дочь сатаны, чертова шл..юха.

Гость
#8

Но ведь Вы, автор, действительно иcтepичка.

#9

Думайте о кошке так, как будто она ваш ребенок и все наладится.

Гость
#10

Кошке просто одиноко и скучно целыми днями и ночами. Вы реально истеричка, автор. Это же всего лишь кошка, она даже не понимает чем вы там занимаетесь. Ну попросите ее из комнаты временно. У вас оочень низкая самооценка, раз кошку умудрились возненавидеть, капец.

Гость
#11

Сфинксы как собаки, они очень привязаны к хозяевам, и ведут себя как собаки. Во время секса что мешает выгнать ее, что бы не смотрела?)

мышь+
#12

Ну так и скажите, что от круглосуточного "мяу" у вас начинает болеть голова, а жить с перманентными болями вы не согласны. Нужны ему - сам и решит проблему кошачьих воплей. Хоть через звериного психолога, хоть путем избавления от живности. Тут в гостях-то сидишь - через десять минут уже тошно от рези по ушам. А если так всегда - да лучше не жить, чем жить так. А сон на голове - приятно) и сторонние звуки (с улицы, от соседей) убирает котейка своим мырчанием, и просто тепло уху, затылку и шее)

Гость
#13
Пьяная_вишня

У нас тоже сфинкс и у друзей(собственно они и подарили котенка) абсолютно такой же. Они очень любопытные и общительные, я уже привыкла, что меня кот будит покусываниями, ломится ко мне в туалет и прыгает к дочке в ванну. Зато столько позитива от него. Ищите мужика с британцем - флегматичные, независимые засранцы)

И разве их не разводили, чтоб с людьми спать и греть их. Вот она и работает по прямому назначению.

Автор, доиграетесь, что мужчина выберет кошку, а вас пошлет к вашему котику.
Если не хотите, чтоб спать мешала поиграйте с ней наночь, потом очень плотно накормите, прям перед сном. Спокойная ночь вам гарантированна.

Гость
#14

Автор, вы истеричка. Это всего лишь кошка. А ребенок появится, вы его тоже выселите? Поверьте, с маленьким ребенком вы ВООБЩЕ забудете на некоторое время про свое личное пространство.

#15

Я с ней изначально в очень хороших отношениях,играем постоянно вместе,кормлю её только я,любимый забил на неё полностью.Люди,почему вы такие злые и сразу обвиняете во всех смертных грехах? Он её ни к чему не приучал,так прямо и сказал-купил,чтобы не чувствовать себя одиноко.Может уйти на двое суток и её не кормить

AnnaMaus
#16
мышь+

Ну так и скажите, что от круглосуточного "мяу" у вас начинает болеть голова, а жить с перманентными болями вы не согласны. Нужны ему - сам и решит проблему кошачьих воплей. Хоть через звериного психолога, хоть путем избавления от живности. Тут в гостях-то сидишь - через десять минут уже тошно от рези по ушам. А если так всегда - да лучше не жить, чем жить так. А сон на голове - приятно) и сторонние звуки (с улицы, от соседей) убирает котейка своим мырчанием, и просто тепло уху, затылку и шее)

Это не её сон на голове,это скачки и прыжки всю ночь:( Есть игрушки,внимание уделяю,и в итоге это я истеричка:( Может это у кошки проблемы с психикой?

AnnaMaus
#17

И я не в коем случае не ревную и не ставлю перед выбором!Фактически занимаюсь последние 4 месяца ею только я. Это же ненормально на просьбы о минимальном обучении обвинять меня в истеричности

Гость
#18

Какие проблемы не пускать животину в спальню?! У меня все четко дома, животина в спальню вообще не заходит, ей там точно не место. Она у меня, правда, мохнатая, всюду шерсть остается. Но был бы сфинкс, тоже не позволяла бы у себя на подушках спать.

Пьяная_вишня
#19
AnnaMaus

Это не её сон на голове,это скачки и прыжки всю ночь:( Есть игрушки,внимание уделяю,и в итоге это я истеричка:( Может это у кошки проблемы с психикой?

Сколько ей лет, стерилизована?

#20

18. Гость я вовсе не против пускать животинку везде,хотя и могу брезговать-имею на это право,раз уж мне предложили серьёзные отношения,детей,жить вместе,причём в бюджете я тоже разумеется должна участвовать.А так получается я истеричка,которой не нравится,что у неё по голове часами ночью скачут,учитывая то,что внимание уделяю ей только я,забочусь чуть ли не под хвостик целую

Гость
#21
AnnaMaus

Я с ней изначально в очень хороших отношениях,играем постоянно вместе,кормлю её только я,любимый забил на неё полностью.Люди,почему вы такие злые и сразу обвиняете во всех смертных грехах? Он её ни к чему не приучал,так прямо и сказал-купил,чтобы не чувствовать себя одиноко.Может уйти на двое суток и её не кормить

cебя не покорми месяцок,может и б л я д c т в o уйдёт , а лучше вообще съедь оттудаmпарень найдёт нормальную девушку хозяйку,и за животным приглядит и всё в порядке там будет.

#22

2 года,стерилизована!

#23

И уважаемые! Хватит обо мне писать гадости! Хозяйство исключительно на мне,как и забота о кошке! На ней любимый срывал эмоции,халатно к ней относился,может у неё психика уже нарушена? Честно,достали с оскорблениями!

Гость
#24
AnnaMaus

18. Гость я вовсе не против пускать животинку везде,хотя и могу брезговать-имею на это право,раз уж мне предложили серьёзные отношения,детей,жить вместе,причём в бюджете я тоже разумеется должна участвовать.А так получается я истеричка,которой не нравится,что у неё по голове часами ночью скачут,учитывая то,что внимание уделяю ей только я,забочусь чуть ли не под хвостик целую

Так я не поняла, Вы ее хотите везде пускать, но при этом не хотите, чтоб она по голове ночью скакала? Так не бывает )))

Гость
#25

И я не поняла.Что вам конкретно то мешает?То что на голове спит?Или смотрит как вы ахаетесь? Я свою просто с головы убирала и ложила рядом с собой.Гладила и все,постепенно перестала. Закрывайте ее в другой комнате когда секситесь.Делов то.

Гость
#26

девушка,у меня тоже сфинкс и делает он все тоже самое,что вы пишите. Один-в-один.И мой мч тоже недоволен, что не полежать нормально, ни фильм посмотреть. Ну а что я могу сделать? я её могу иногда снять с кровати и положить, например, к батарее на полотенчико.Она все понимает. Посидит посидит минут 20 и опять к нам.

#27

Она не спит с нами,она именно мешает спать неадекватная стала очевидно из-за его халатного отношения,купил,чтобы скрасить одиночество а заботился сквозь пальцы

Гость
#28

У меня Абиссинка. На голове не спит, спит рядом. Все остальное также, закрытые двери не переносит, начинает стучать и плакать. На унитазе вместе с нами, из ванны вылавливает лапой и вытаскивает за ухо, будит облизыванием того носа, до которого добралась, одинаково любит всех, но я кормлю вкуснее всех, поэтому я у неё официант.)))
Автор, это же мило! У нас все её обожают. Мне тоже мужа ревновать, он первой интересуется кошкой, а не мной или дочкой? Я бываю в командировках, когда созваниваемся, то больше всего говорим о кошке. Она своей любовью нас купила с потрохами.

Гость
#29
AnnaMaus

Она не спит с нами,она именно мешает спать неадекватная стала очевидно из-за его халатного отношения,купил,чтобы скрасить одиночество а заботился сквозь пальцы

Как мешает?Что именно то делает?!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#30
AnnaMaus

Девочки и мальчики,сил моих нет больше.У моего любимого есть кошка,вначале у нас с ней были замечательные отношения,но со временем я её просто возненавидела...лезет везде,без неё невозможно спать на кровати,причём спать она именно мешает.Без неё нельзя посидеть обнявшись,посмотреть фильм или поговорить,во время секса сидит рядом!У меня у самой есть котик,ненавязчивый и аккуратный!Животных очень люблю...но этот "дружелюбный" сфинкс просто везде и повсюду!Без него нельзя позаниматься сексом и в туалет,извиняюсь,ходить!На мои жалобы мужчина говорит что я истеричка.Можно же не как-то научить не всегда спать на голове буквально?..Я в отчаянии,тем более он предложил с ним жить...Что делать?Дремсировать её самой?Уже реально круглосуточный истошный мяу превратит в истеричку:((

Не сметь трогать беззащитное животное, живодерка.

У кошки больше прав, она была раньше у мужчины.

_

Гость
#31
ЧелЛoв ★ ★ ★

Не сметь трогать беззащитное животное, живодерка. У кошки больше прав, она была раньше у мужчины. _

А вдруг у него тараканы тоже раньше были?Они имеют право травить ее?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#32
Гость

А вдруг у него тараканы тоже раньше были?Они имеют право травить ее?

Тогда у тараканов больше прав.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#33

Кошка имеет право спать со своим хозяином, а вы спите в корзинке на подушке или коврике, куда вы ее там хотели отправить с кровати.

#34

Как мешает?Скачет сверху всю ночь,бегает под одеяло и обратно,не спит рядом,а именно не сидит не минуты. И никто не не трогает,надоели блин,комментарии неадекватные,читайте хотя бы - о ней забочусь только я! Играю,кормлю,убираю,развлекаю и обнимаю. 4 месяца. До этого ей ломали психику и частенько на неё просто забивали во всех смыслах сутками!

Гость
#35
ЧелЛoв ★ ★ ★

Тогда у тараканов больше прав._

А если автор сидит ночью на кухне и ест пирог.С кошкой.И выползает таракан,а кошка боится тараканов.Автор должна убить таракана,или выгнать кошку?

Пьяная_вишня
#36
AnnaMaus

Как мешает?Скачет сверху всю ночь,бегает под одеяло и обратно,не спит рядом,а именно не сидит не минуты. И никто не не трогает,надоели блин,комментарии неадекватные,читайте хотя бы - о ней забочусь только я! Играю,кормлю,убираю,развлекаю и обнимаю. 4 месяца. До этого ей ломали психику и частенько на неё просто забивали во всех смыслах сутками!

заведите еще одного кошака, желательно пушистого, теплого и добродушного, может на него внимание переключит.

#37

Ок,вынудили,добрые люди! Может живодер это не я,а хозяин,который может прийди домой нервным взять кошку за шкирки и потрусить ее с матами? Или уйти на двое суток не кормя? А не я,которая ей все 4 месяца знакомства чуть ли не под хвостом вылизываю??И ещё не имею право попросить её как то учить или успокаивать?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#38
Гость

А если автор сидит ночью на кухне и ест пирог.С кошкой.И выползает таракан,а кошка боится тараканов.Автор должна убить таракана,или выгнать кошку?

Кошки не бояться тараканов.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#39

бояться = боятся

Гость
#40
ЧелЛoв ★ ★ ★

Кошки не бояться тараканов. _

Да с чего вы взяли?))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#41
AnnaMaus

Ок,вынудили,добрые люди! Может живодер это не я,а хозяин,который может прийди домой нервным взять кошку за шкирки и потрусить ее с матами? Или уйти на двое суток не кормя? А не я,которая ей все 4 месяца знакомства чуть ли не под хвостом вылизываю??И ещё не имею право попросить её как то учить или успокаивать?

Поговорка такая есть - В чужой монастырь со своим кошком-тараканом не лезь.

_

Гость
#42

Да мне вообще кажется это разводка.Автор бесится,хотя ей никто не грубит.Эх!А я совет еще давала.((

#43

Бесилась исключительно на обзывания вроде живодерка,*****,исчадие ада. А пришла сюда именно за советом,что делать с кошкой с нарушенной психикой и с хозяином,который за ней совершенно не смотрел,а последствия расхлебывать не хочет.

Гость
#44

Выгоняйте её на ночь из комнаты, да и всё...

Гость
#45
Пьяная_вишня

Как мешает?Скачет сверху всю ночь,бегает под одеяло и обратно,не спит рядом,а именно не сидит не минуты. И никто не не трогает,надоели блин,комментарии неадекватные,читайте хотя бы - о ней забочусь только я! Играю,кормлю,убираю,развлекаю и обнимаю. 4 месяца. До этого ей ломали психику и частенько на неё просто забивали во всех смыслах сутками!

заведите еще одного кошака, желательно пушистого, теплого и добродушного, может на него внимание переключит.

Во, привозите своего котика, пусть вместе играют.

Кошке Felliway купите. Помогает. Можете чуть натурального успокоительного давать. У нее тоже стресс - новая хозяйка в дом пришла.
И за 4 месяца вы кошку не переделаете, на это год и больше может уйти. Если вообще что то получится. Не факт что ей "ломали психику", просто у них, как и у людей разные характеры.

И сами тоже не нервничайте. Вы вот на анонимном форуме уже заводиться начинаете, первый раз тут что ли?

Пьяная_вишня
#46
AnnaMaus

Ок,вынудили,добрые люди! Может живодер это не я,а хозяин,который может прийди домой нервным взять кошку за шкирки и потрусить ее с матами? Или уйти на двое суток не кормя? А не я,которая ей все 4 месяца знакомства чуть ли не под хвостом вылизываю??И ещё не имею право попросить её как то учить или успокаивать?

А зачем вам такой полудурок?? Если человек жесток с животным, особенно с таким беззащитным как маленькая кошка, чего хорошего от него ждать? Он потом и вас будет за шкирку трясти. Я б сказала, что кошка убежала, а сама бы ее себя забрала втихоря, а с живодером этим все отношения закончила бы.

Гость
#47
AnnaMaus

Ок,вынудили,добрые люди! Может живодер это не я,а хозяин,который может прийди домой нервным взять кошку за шкирки и потрусить ее с матами? Или уйти на двое суток не кормя? А не я,которая ей все 4 месяца знакомства чуть ли не под хвостом вылизываю??И ещё не имею право попросить её как то учить или успокаивать?

Кстати подумайте, нужен ли вам такой мужчина, который так относится к зависимому от него существу.
Думаете он к детям намного лучше относится будет ?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#48
Гость

Да с чего вы взяли?))

Тараканы слабаки по сравнению с кошками патамучта.

_

Гость
#49
AnnaMaus

Как мешает?Скачет сверху всю ночь,бегает под одеяло и обратно,не спит рядом,а именно не сидит не минуты.

так выгоняйте ее из спальни, это единственное решение. Заставить кошку не бегать, когда ей хочется, нереально. Автор, Вы ж взрослый человек, должны понимать это.

Гость
#50
Пьяная_вишня

Ок,вынудили,добрые люди! Может живодер это не я,а хозяин,который может прийди домой нервным взять кошку за шкирки и потрусить ее с матами? Или уйти на двое суток не кормя? А не я,которая ей все 4 месяца знакомства чуть ли не под хвостом вылизываю??И ещё не имею право попросить её как то учить или успокаивать?

А зачем вам такой полудурок?? Если человек жесток с животным, особенно с таким беззащитным как маленькая кошка, чего хорошего от него ждать? Он потом и вас будет за шкирку трясти. Я б сказала, что кошка убежала, а сама бы ее себя забрала втихоря, а с живодером этим все отношения закончила бы.

Тоже хотела написать, чтоб кошку забрала и бежала. И заодно почитала, что психологи говорят о людях, жестоких к животным.