Гость
Статьи
У кого 10 и более …

У кого 10 и более кошек? Есть такие?

Расскажите, сложно ли с ними справляться? Есть ли запах?
У меня пока 6, но ещё родились котята от кошечки подобранки
Мне не нравятся все кто пишет на кошек по моим объявлениям о пристройстве,одни неадекваты. Есть мысли оставить всех себе, но боюсь что не справлюсь. Это же нужно 11 раз в день убирать поход по большому иначе запах. Кормлю холистиком, все ухоженные. Но вот именно за уборку переживаю, да и квартира небольшая

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Настасья Филипповна
#1

кошек много не бывает, если за 6ю убираете, то и за 11ю справитесь. Удачи вам!

Гость
#2

У вас же квартира студия...
Почему кошке-подобрашке аборт не сделали со стерилизацией сразу? И не было б котят.

Ладно бы ещёнить у вас 2-3шка была. Но если у вас реально студия. Многовато 10 кошек. Потому что на каждого ещё и лотки ставить. Штук 5 точно.

#3

Сейчас их у нас 6, было раньше около 20 и я скажу, что п з.дц полный. Вечно жрать просят, по утрам будят со своими капризами, ночью носятся по дому как угорелые. А денег на их пропитание уходит столько, что жаба душит. Больше неудобств с ними. Даже 3-5 штук для меня это уже много, а 10+ просто ужас.

#4

Живу в частном доме, со своим двором, и коты то туда, то сюда шастают. Швейцаром у них постоянно работаешь.
Но не суть.) Заметила такую ***, когда застерилизуешь кошку, она обязательно пропадает куда-то (либо её украдут). Третья кошка по счету пропадает, после стерилизации.

Гость
#5
Тапок предвестник🩴🔮

Живу в частном доме, со своим двором, и коты то туда, то сюда шастают. Швейцаром у них постоянно работаешь.
Но не суть.) Заметила такую ***, когда застерилизуешь кошку, она обязательно пропадает куда-то (либо её украдут). Третья кошка по счету пропадает, после стерилизации.

Зато хотя бы не принесёт еще потомства, не будет обездоленных, голодных котят.

#6
Гость

Зато хотя бы не принесёт еще потомства, не будет обездоленных, голодных котят.

Это да, но получается я плачу за то, чтобы кошка ушла из дома. Жалко как-то

Любой ник
#7

Рассказываю способ как мы раздавали котят. Берёте коробку, сажаете котят, пишите "отдам в добрые руки" и встаёте в выходной напротив входа в торговый центр. За час ваши котята улетят пищащим от восторга мамочкам и их деткам.

#8
Любой ник

Рассказываю способ как мы раздавали котят. Берёте коробку, сажаете котят, пишите "отдам в добрые руки" и встаёте в выходной напротив входа в торговый центр. За час ваши котята улетят пищащим от восторга мамочкам и их деткам.

А вы не боитесь за котят, которые могут не в те руки попасть?

Любой ник
#9
Тапок предвестник🩴🔮

А вы не боитесь за котят, которые могут не в те руки попасть?

Боюсь. Но вы не отдавайте ,если сомневаетесь. Когда котёнка берут в добрую семью, это же сразу видно.
У нас было очень много котят из нескольких приплодов. Из всех способов раздавать котят стоять напротив торгового центра очень эффективный.

Гость
#10
Тапок предвестник🩴🔮

Это да, но получается я плачу за то, чтобы кошка ушла из дома. Жалко как-то

А вы сразу после стерилизации отпускаете? Может зараза попала в рану и все?

Гость
#11
Любой ник

Рассказываю способ как мы раздавали котят. Берёте коробку, сажаете котят, пишите "отдам в добрые руки" и встаёте в выходной напротив входа в торговый центр. За час ваши котята улетят пищащим от восторга мамочкам и их деткам.

О боже КАКОЙ УЖАС!!! Бедные ваши котята, мне их очень жаль!!!
Да котят и на Авито с руками оторвут мерзкие плодильщики или любители кормить китикетом, потом ваши котята будут бесконечно рожать или их выкинут когда эти самые детки наиграются
Это ж надо быть такой безмозглой
Ещё и лайкает кто-то это!!!!

Гость
#12
Любой ник

Рассказываю способ как мы раздавали котят. Берёте коробку, сажаете котят, пишите "отдам в добрые руки" и встаёте в выходной напротив входа в торговый центр. За час ваши котята улетят пищащим от восторга мамочкам и их деткам.

А так же на корм питону ваших котят маленьких тоже берут за счастье!!! А вы такая умница сидите и думаете как же "хорошо" вы раздали котят.
Да если бы вы только знали сколько *** ваших котяток забрали
Даже ведь не знаете кому отдали!!! Ну и конченые!!!! Ужас!!!!!!!!

Гость
#13
Любой ник

Боюсь. Но вы не отдавайте ,если сомневаетесь. Когда котёнка берут в добрую семью, это же сразу видно.
У нас было очень много котят из нескольких приплодов. Из всех способов раздавать котят стоять напротив торгового центра очень эффективный.

Ой жесть какая!!!!
А я вот состою в группе куда выкладывают ЧС!!!
Если бы вы только знали!!! Сколько ***!!! Выродков!!!! Они берут котенка а потом блокируют волонтера или просто игнорят
А потом волонтеры находят этих кошек и котят около дома,около магазина!!! И это в лучшем случае!!!
А так же туда выкладывали котят подкинутых с перебитыми лапами и у которых сняли скальп с нижней челюсти!!!
Ещё в Москве есть одна живодерка, она берет кошек, по ночам слышны их крики, состоит на учёте в ПНД, фотку видела, внешне обычная девушка, наверняка ещё добрая если надо и улыбчивая. Потом останки кошек выкидывает в мусорный бак соседнего дома!!! Там и фотки выкладывали!!!
А вы конечно сама умная черт знает кому отдали, лишь бы отдать и довольная как хорошо она их пристроила! Ужас!!!
Вы все это не знаете, я каждый день посты в ЧС вижу, а сколько просто плодильщиков и кормитилей китикетом

Гость
#14
Гость

У вас же квартира студия...
Почему кошке-подобрашке аборт не сделали со стерилизацией сразу? И не было б котят.

Ладно бы ещёнить у вас 2-3шка была. Но если у вас реально студия. Многовато 10 кошек. Потому что на каждого ещё и лотки ставить. Штук 5 точно.

Сначала думала, что срок немаленький
Если бы это только случилось, сразу бы побежала делать
А пока она сидела в карантине, я ее даже обработала от всего,хотя нельзя беременным и потом увидела живот
Думала скоро роды
А я вообще не волонтер,у меня нет потока животных чтобы всем убивать котят поэтому я это как убийство воспринимаю уже на большом сроке

Гость
#15
Тапок предвестник🩴🔮

Сейчас их у нас 6, было раньше около 20 и я скажу, что п з.дц полный. Вечно жрать просят, по утрам будят со своими капризами, ночью носятся по дому как угорелые. А денег на их пропитание уходит столько, что жаба душит. Больше неудобств с ними. Даже 3-5 штук для меня это уже много, а 10+ просто ужас.

Удивительно как вы столько завели если даже 3 для вас много...
Сейчас понимаю что 3 вообще мало)

Гость
#16
Тапок предвестник🩴🔮

Сейчас их у нас 6, было раньше около 20 и я скажу, что п з.дц полный. Вечно жрать просят, по утрам будят со своими капризами, ночью носятся по дому как угорелые. А денег на их пропитание уходит столько, что жаба душит. Больше неудобств с ними. Даже 3-5 штук для меня это уже много, а 10+ просто ужас.

Вообще странно что они у вас жрать просят, у моих всегда есть еда и они всегда сытые
Я подсыпаю,чтобы миски не были пустые
Поэтому у них всего 2 мисочки, едят каждый в разное время и никогда они не голодные
Ну еду покупаю очень хорошую, едят не мало
Да и не бегают, редко совсем по ночам
Единственная проблема для меня это то что каждый из них какает каждый день и они это делают в разное время и если сразу не убрать, будет запах

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: