Гость
Статьи
Пропал котёнок

Пропал котёнок

Пропал котёнок 4 месяцев. Месяц назад взяла у женщины на авито котёнка (она его нашла на улице). Малыш 9 июля выбежал на улицу и больше его никто не видел. У нас через дорогу лес, летают разные хищные птицы и гуляет много народу. Мы с мужем облазил практически все кусты этого леса. Без результата.
Я разместила объявления где только можно. На столбы по нашей улице тоже повесила объявления о пропаже. Бабушка говорит "придёт сам". Но я так не считаю, он же маленький. Может его вообще птица забрала?!
Не знаю, я плачу уже 2 сутки. Очень переживаю за него.
Какая вероятность что он найдётся или сам придёт? Жив ли он вообще? Продолжать поиски? Что нам вообще делать! Руки опускаются, боюсь что это конец. Сердце кровью обливается #кошки

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Да вы что, птица не заберёт , все будет хорошо, конечно ищите дальше его , ходите с мужем ,зовите его , может он не привык к имени и поэтому придётся на кскс или взять еду может ,или игрушку
Все будет хорошо, не отчаивайтесь(
У меня у самой кровью сердце обливается ,хоть самой приезжай и ищи

#2
владелец

Да вы что, птица не заберёт , все будет хорошо, конечно ищите дальше его , ходите с мужем ,зовите его , может он не привык к имени и поэтому придётся на кскс или взять еду может ,или игрушку
Все будет хорошо, не отчаивайтесь(
У меня у самой кровью сердце обливается ,хоть самой приезжай и ищи

Просто вот 3 день начинается как его нет. Думали уже без шансов

#3

Ну четыре месяца уже птица не схватит, не такой и маленький. Может в подвал где забился.

Гость
#4

Ищите, а не на вумане сидите. Особенно ночью и утром

Гость
#5

А с чего вы решили что он именно в лесу расширьте поиск.

Гость
#6
Bourbon

Просто вот 3 день начинается как его нет. Думали уже без шансов

Наверное лень искать? Знакомая три месяца искала и нашла в итоге

Гость
#7
Bourbon

Просто вот 3 день начинается как его нет. Думали уже без шансов

Ищи давай.
Если его никто не забрал, то может уже стать просто трупиком.
Следить надо за животным и не выпускаьь на улицу или только под присмотром пока малыш.

#8
Linn

Ну четыре месяца уже птица не схватит, не такой и маленький. Может в подвал где забился.

Посёлок. Подвалов нет

#9
Гость

Ищи давай.
Если его никто не забрал, то может уже стать просто трупиком.
Следить надо за животным и не выпускаьь на улицу или только под присмотром пока малыш.

Буквально сейчас пришли с очередных поисков. Обошли все окрестности. Ничего не нашли. Скорее всего его забрали, но так же будем звать его( он еще не запомнил свое имя, но будем пробовать).
К сожалению мы не можем постоянно следить за действиями наших животных. Он так выскочил на улицу, даже и не поняли что он сбежал. Признаем это наша ошибка, не догледели.
Мы получаем столько негатива, как будто люди сами не были в подобных ситуациях и не понимают насколько это тяжело и без их оскорблений.

Гость
#10
Bourbon

Буквально сейчас пришли с очередных поисков. Обошли все окрестности. Ничего не нашли. Скорее всего его забрали, но так же будем звать его( он еще не запомнил свое имя, но будем пробовать).
К сожалению мы не можем постоянно следить за действиями наших животных. Он так выскочил на улицу, даже и не поняли что он сбежал. Признаем это наша ошибка, не догледели.
Мы получаем столько негатива, как будто люди сами не были в подобных ситуациях и не понимают насколько это тяжело и без их оскорблений.

Ищи давай дальше, а не себя жалей.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: