Гость
Статьи
Чужой кот избивает …

Чужой кот избивает нашу кошку ,подскажите, что делать ????

Здравствуйте, у меня в детстве была кошка, в силу своего возраста я не следила за ней и мы отдали ее бабушке. Живет на улице (частный дом в деревне) кушает корм, все хорошо, как то приноровилась. Очень стыдно за свою безответственность, за то, что отдала,но все же я была ребёнком. Жалею об этом сейчас , но суть не в этом. Недавно ее стал бить какой то чужой кот, наша до этого всех других котов прогоняла со двора,была главной , а сейчас ходит вся худая, с вырванной шерстью, уже просто кровяные раны и их так много. Я плачу от того, что даже кота найти не могу и ей помочь не знаю как, клиник никаких нет , подскажите хоть что-нибудь, пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

18 ответов
Последний — Перейти
Грушенька
#1

кота не вариант застать? Если увидите его, надо кричать и гнать. Кошку не пускать гулять

#2
Грушенька

кота не вариант застать? Если увидите его, надо кричать и гнать. Кошку не пускать гулять

Я пыталась, один раз только вроде увидела и то, он так деру дал, что я даже не успела ничего понять. Кошку запереть никак не получается , туалет на улице и плюс я пыталась, а она начинала сразу же орать и проситься на улицу

Гость
#3

Это кошачья жизнь. Коты не обижают кошек, они за ними бегают. Дерутся коты с котами, а кошки с другими кошками. И при этом кошки сами далеко от своей территории не уходят

Гость
#4

Забирай кошку обратно, в чем проблема,?

Гость
#5
владелец

Я пыталась, один раз только вроде увидела и то, он так деру дал, что я даже не успела ничего понять. Кошку запереть никак не получается , туалет на улице и плюс я пыталась, а она начинала сразу же орать и проситься на улицу

Поорет и перестанет. Дома в лоток землю насыпай первое время.

#6
Гость

Забирай кошку обратно, в чем проблема,?

Я не могу, у меня своя есть уже ,плюс Бабушка привязалась к этой кошке и она к ней, да и на улицу хочет, орет постоянно

Гость
#7
Гость

Это кошачья жизнь. Коты не обижают кошек, они за ними бегают. Дерутся коты с котами, а кошки с другими кошками. И при этом кошки сами далеко от своей территории не уходят

Т.е. кот таким образом подкатывает к кошке?

Гость
#8
владелец

Я не могу, у меня своя есть уже ,плюс Бабушка привязалась к этой кошке и она к ней, да и на улицу хочет, орет постоянно

Иди тогда *** дура

Гость
#10
Гость

Т.е. кот таким образом подкатывает к кошке?

Те автор привирает

#11
Гость

Пусть бабушка не выпускает или вы с ней на пару две тупые живодерки которые только смотрят как кошку избивают со свету? Сдохнет и все.

Боже,зачем писать так? Я объяснила всю ситуацию, кота мы ищем, а оскорблять бабушку это вообще низко , желаю вам не встречать таких людей в своей жизни. Я чем могу, тем и помогаю кошке. Очень странно, если вы, не зная, как именно я отношусь КО ВСЕМ животным ,а тем более моя Бабушка , делаете какие то свои выводы и называете тупыми живодерками. Надеюсь когда-нибудь вам станет стыдно за это

#12
Гость

Те автор привирает

В каком месте? Я всего лишь думаю, что это кот, я не могу быть уверена на 100%, потому что НЕ МОГУ ЕГО ПОЙМАТЬ

Гость
#13
Гость

Иди тогда *** дура

*** тупоголовый, номер скинь свой, я тебя на *** посажу, хуеплет

Гость
#14
Гость

Пусть бабушка не выпускает или вы с ней на пару две тупые живодерки которые только смотрят как кошку избивают со свету? Сдохнет и все.

Пахан твой тупой живодер, номер скинь свой, долбоебка ***

Гость
#15
Гость

Пахан твой тупой живодер, номер скинь свой, долбоебка ***

Автор малолетка тупая, выбросила кошку на улицу и смотрит как ее кот на части разрывает

Гость
#16
Гость

Автор малолетка тупая, выбросила кошку на улицу и смотрит как ее кот на части разрывает

Да я пахана твоего на части разорву долбо.ебина, ты *** в этой жизни не понимаешь, идиот ***, а у автора был повод выпустить кошку на улице, если ты тупоголовая овцеебина и понимаешь с 3-4 раз, прочти еще раз 5, чтоб в твою тупую, пустую голову хоть, что-то зашло

Гость
#17
Гость

Иди тогда *** дура

У меня та же проблема. Чужой кот бье нашу кошку, зассал всю террасу. Хотя кошка не из робкого десятка. Прогоняет чужих собак. А теперь эта сволочь повредил ей глаз и лапу.

Гость
#18

У меня та же проблема. Чужой кот бье нашу кошку, зассал всю террасу. Хотя кошка не из робкого десятка. Прогоняет чужих собак. А теперь эта сволочь повредил ей глаз и лапу.