Гость
Статьи
Чужая кошка приходит к …

Чужая кошка приходит к нам через балкон

Всем привет! Не так давно переехали в другую страну и снимаем квартиру. Живем на 14 этаже и здесь открытый балкон и соседская кошка очень часто от соседей прыгает к нам. Спокойно может гулять по нашему балкону. Днем это не особо напрягает, да и днем не так часто она так делат, а вот ночью она вообще спокойно может зайти к нам в квартиру через открытую балконную дверь. Здесь нет окон, которые открываются, только двери. Ночью из-за кошки не можем спокойно спать, на улице жара, а дверь даже не открыть нормально, плюс шумит. Я из-за кошки стала беспокойно спать, постоянно прислушиваюсь не пришла ли она опять к нам. Сегодня утром обнаружили, что она нагадила нам под дверью( дверь была закрыта). Такое впервые. Теперь боюсь что такое будет постоянно происходить.
Что делать? Как отвадить кошку? С соседями 1 раз общались только по этому поводу, там очень злой мужчина и он сделал виноватыми нас, а не свою кошку. А мы в чем виноваты то?
Какие есть способы сделать так чтобы она вообще никогда к нам не приходила??

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставить сетку на балконную дверь, чтобы не за ходила.

Гость
#2

только суициднуться надёжно, кошке вы ведь мешаете скорее всего

Гость
#3

Я тоже жила в такой квартире, огромный как бы общий балкон, вернее, лоджия на две квартиры (наш и соседний), разделенный хлипкой перегородкой, и к нам на нашу часть приходила соседская нестерилизованная кошка, гадить и ссать. Разговаривать с соседями было бесполезно, закончилось все тем, что мы завесили балкон какой-то сеткой, через которую кошка не могла пролезть.

Гость
#4

сделайте перегородки, чтобы кошка к вам не забегала

Гость
#5
Гость

сделайте перегородки, чтобы кошка к вам не забегала

В строительных магазинах продаются такие деревянные рейки как забор. Их капраз ставят с торца балконов у кого балконы спаренные что бы загородиться. На эти рейки можно вешать горшки с цветами на крючки.

Гость
#6

Это же кошка, прекрасные создания, как можно так к ним...

Гость
#7
Гость

Это же кошка, прекрасные создания, как можно так к ним...

если бог ума не дал, вот так и получается, что трудно понять, что мешаешь кошке

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: