Гость
Статьи
Белка дегу. Что это …

Белка дегу. Что это может значить?

Здравствуйте. Недавно у меня появилась белка дегу (мальчик). Заказала большую витрину для него, тк в магазинах не нашла, а пока что он сидит в небольшой клетке для хомячков (домик, колесо, гамак есть). С момента его появления у меня прошло 4 дня, на руки не брала ни разу (думала, что ему нужно время привыкнуть к моему запаху, и новой обстановке). Вчера немного протянула через решетку пальцы, немного погладила по шейке, сначала дался, а потом начал слегка покусывать меня. Сегодня тоже самое, когда начинаю слегка до него дотрагиваться он замирает и слегка кусает пальцы.
Вопрос к знающим людям, что это может значиться? И как его можно отучить от такой привычки?

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в большинстве они плохо приручаются, пока оставьте парня в покое, а потом видно будет, взросление может повлиять на привязанность, но не факт

Гость
#2

Вас в Гугле забанили? Полно таких тем находится по простому поиску. PS какие же они страшненькие, зачем люди заводят таких некрасивых животных...

Гость
#3
Гость

Вас в Гугле забанили? Полно таких тем находится по простому поиску. PS какие же они страшненькие, зачем люди заводят таких некрасивых животных...

сама ты страшная. вот и проецирушь своё страхолюдство на белочек

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: