Гость
Статьи
У вислоухой кошечки …

У вислоухой кошечки поднялись ушки

Нашла котенка. Кошечку. Вислоухую по всем признакам. Сидит, как "Кот ученый". Опять же, ушки. Она у меня чуть больше месяца. Выросла. И ушки поднялись. Почему ?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у цыган брали?

Пух
#2

здоровье хорошее скорее всего

#3
Гость

у цыган брали?

Я не брала. Я ее спасла.

#4
Пух

здоровье хорошее скорее всего

Почему вы так думаете ? Хотя) Сонечка прекрасна. Ходячий антидепрессант. У меня две кошки дома. Джульетте 16 лет. Маркизе третий год) Соня со всеми подружилась) Я просто переживаю. Вдруг что то не так с ней, раз ушки поднялись.

Гость
#5
Пух

здоровье хорошее скорее всего

Как это с ушками связано?

Пух
#6
Гость

Как это с ушками связано?

все прикольные кошки последних лет сформированы на основе сбоев по здоровью, соответственно, чем внешний вид древнее, тем больше выносливости. Ухи у кошек вертикально у всех от природы

Гость
#7
Пух

все прикольные кошки последних лет сформированы на основе сбоев по здоровью, соответственно, чем внешний вид древнее, тем больше выносливости. Ухи у кошек вертикально у всех от природы

Я тут начиталась. Про кучу тысяч. Я Сонечку нашла. Повторюсь. Она на улице сидела. В прямом смысле этого слова. А над ней стадо придурков ржали. Я не могла ее там оставить. И на породу мне наплевать. Но я же не слепая. У меня еще две кошки. У них совсем другие ушки. Я просто переживаю. Вдруг, я что не так делаю.

Пух
#8
Гость

Я тут начиталась. Про кучу тысяч. Я Сонечку нашла. Повторюсь. Она на улице сидела. В прямом смысле этого слова. А над ней стадо придурков ржали. Я не могла ее там оставить. И на породу мне наплевать. Но я же не слепая. У меня еще две кошки. У них совсем другие ушки. Я просто переживаю. Вдруг, я что не так делаю.

нормально, радуйтесь, что она не яркопородная, здоровее будет

Гость
#9
Вакуленко Ирина Геннадиевна

Я не брала. Я ее спасла.

"спасла"! что у кошки аж генетически обусловленные висящие уши поднялись!!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: