Гость
Статьи
Мужчина который любит …

Мужчина который любит кошек как правило...

Я заметила если мужик любит котов, он как правило не любит собак
Боится по жизни конкуренции с другими мужчинами.

М
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, что ты куришь?

#2

Перечитываю в 5 раз уже и че то как то, не очень могу понять суть

#3

Мне кажется нет мужчин, боящихся конкуренции - это же азарт, эмоции, испытания, самое веселое что может быть)

А вообще я и собак и кошек очень люблю, так что думаю это никак не влияет)

Фостелька
#4

Я соглашусь в том, что кошатники часто не любят собак, вне зависимости от пола)

Гость
#5

Нет, мужчина который любит котиков, заводит котика, чтобы оберегать и защищать его, ведь котик маленький. А еще значит, что в нем есть чувство прекрасного, потому что котики прекрасны.

Гость
#6

эгоист как и кошки!
а которые любят собак, они преданные!

Гость
#7

В общем если мужчина любит кошек, то он либо любит собак, либо не любит.
Тут надо смотреть, анализировать. Попробуйте завести и кошку, и собаку, и понаблюдайте за ним несколько дней.

#8

Мужчины-кошатники как правило флегматики и тихие домоседы. Я таких люблю. А вот собачники наоборот - гиперактивные какие-то, ужас, от таких я рожать не буду никогда

Гость
#9
Тонечка Гарипова

Мужчины-кошатники как правило флегматики и тихие домоседы. Я таких люблю. А вот собачники наоборот - гиперактивные какие-то, ужас, от таких я рожать не буду никогда

Помню одного коллегу на работе, он нереально любил котов и кошек, постоянно с ним на обеде гуляли, увидит кота или кошку несётся к ним, чтоб погладить, постоянно ходил на всякие выставки кошек, рассказывал потом мне, сам он кота держал, кормил его самым дорогим кормом, но при этом этот коллега просто нереальный был электровеник, постоянно где-то бывал, ездил, короче гиперактивный, так что не все кошатники спокойные 😄

Гость
#10

Мой муж любил кошек, как и я. Постоянно приносил то котёнка, то морскую свинку)
Очень добрый был человек, всем помогал. К собакам тоже нормально относился, многие любят разных животных, просто с собакой нужно гулять и в квартире ей не очень комфортно, в отличие от кошки.
Так что вывод автора не совсем правильный, есть среди кошатников очень разные люди, как любящие собак, так и не очень. И характеры у всех тоже разные.

Гость
#11

есть люди - кошатники и люди - собачники

Первые более независимы и могут заботиться о ком-то, даже не видя благодарности.
Собачники склонны ожидать за все, что они делают, что их погладят по головке

#12

Не всегда. Я не боюсь никакой конкуренции, мужественный вполне вроде)
Но люблю кошек, ну и собак тоже люблю)

Гость
#13
Фостелька

Я соглашусь в том, что кошатники часто не любят собак, вне зависимости от пола)

Мы любим собак, просто не хотим за ними ухаживать и гулять. Если партнер это будет делать тогда ладно

Вика
#14

По моим жизненным наблюдениям могу сказать так: мне не нравятся кошатники, с большой вероятностью - это будет "сыночка-корзиночка", с чрезмерно раздутым самолюбием (даже если в открытую ссыт проявлять своё ЧСВ) и слишком себе на уме.

Мне больше нравятся собачники. Причем любители нормальных собачьих пород, а не селикционного диванного суррогата. Мужчина с овчаркой, доберманом, догом, сенбернаром и т.п. - с большой вероятностью будет человеком с адекватной психикой. И именно мужчина, а не изнеженный мамин кукусик.

Гость
#15

А если любит и кошек и собак? Всё, шаблон сломался?)))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема