Гость
Статьи
Ваш мужчина и ваша …

Ваш мужчина и ваша собака

может кто был в такой ситуации)), или просто интересно мнение со стороны. Моей собаке 3 года (йоркширский терьер, изумительный воспитанный мальчик, это важно), полгода назад начала встречаться с мужчиной, вопрос подняла сразу: как ты относишься к собакам? он ответил: животных люблю, НО НЕ У СЕБЯ ДОМА! СтОило задуматься еще тогда, конечно же.... но приняла всерьез его слова, у меня даже сомнений не было, что мою собаку можно НЕ ЛЮБИТЬ)))... однако время показало, что можно не любить. Не любить собак вообще, не конкретно моего, относиться даже с пренебрежением, возмущаться маленьким щенкам на пляже и т.п..... мужчину люблю и есть разговоры о будущем, НО! собаку свою не предам, не брошу никогда. Возможно ли, что мужчина изменит отношение и полюбит? Были ли такие истории? или не стоит терять время и искать человека, любящего животных? для меня это важно....спасибо

77 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ну и живи одна с такими бзиками.
С собакой, говорят, даже спать можно.
Попробуй, вдруг понравится, кхе-кхе..

#2

На одни и те же грабли автор? Он же вам ясно дал понять, собак не любит, все.
Будущее стройте с собачником. Проще будет.

#3

Ой, как я Рада, что есть такие люди, как вы)
Я когда со своим мужчиной жить начала он утверждал, что собак ненавидит, на посторонних пёсиков смотрел с каким-то презрением, меня это так пугало. Как можно не любить пёселей?? Он любил только кошек.
Я год страдала о том, как сильно мечтаю о собачке, хотела взять с приюта, но он был категорически против. Наступил мой день рождения, мой мужчина умчался в магазин, когда стучит. Открываю дверь, а в руках у него маленький щеночек)))
Думала помру от счастья)
Так вот этот «нелюбитель» собак не давал мне в первый день появления йорика у нас и подержать его, бегал с ним, играл))
Сейчас собак также не любит, но нашего Йорка обожает)

#4
Cвета

Ну и живи одна с такими бзиками.
С собакой, говорят, даже спать можно.
Попробуй, вдруг понравится, кхе-кхе..

чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки))) вы, похоже, тоже не любите животных, мне вас жаль)

#5

Одна моя знакомая вышла замуж за такого мужика. Пришёл в ЕЁ квартиру. По его требованию она отдала своего старенького йорка родителям. Пес в тяжелейшем стрессе, не ест и не пьёт, лежит пластом в коридоре, уткнувшись носом во входную дверь, ждёт хозяйку. Вы такого хотите для своей собаки? А будет именно так. Ваш мужик заставит вас от неё избавиться, а вы уступите, потому что у вас любовь.

#6
Raina81420

Ой, как я Рада, что есть такие люди, как вы)
Я когда со своим мужчиной жить начала он утверждал, что собак ненавидит, на посторонних пёсиков смотрел с каким-то презрением, меня это так пугало. Как можно не любить пёселей?? Он любил только кошек.
Я год страдала о том, как сильно мечтаю о собачке, хотела взять с приюта, но он был категорически против. Наступил мой день рождения, мой мужчина умчался в магазин, когда стучит. Открываю дверь, а в руках у него маленький щеночек)))
Думала помру от счастья)
Так вот этот «нелюбитель» собак не давал мне в первый день появления йорика у нас и подержать его, бегал с ним, играл))
Сейчас собак также не любит, но нашего Йорка обожает)

спасибо вам, глядя на Вас, есть надежда... очень надеюсь, что он полюбит моего малыша))

#7
Мышильда

Одна моя знакомая вышла замуж за такого мужика. Пришёл в ЕЁ квартиру. По его требованию она отдала своего старенького йорка родителям. Пес в тяжелейшем стрессе, не ест и не пьёт, лежит пластом в коридоре, уткнувшись носом во входную дверь, ждёт хозяйку. Вы такого хотите для своей собаки? А будет именно так. Ваш мужик заставит вас от неё избавиться, а вы уступите, потому что у вас любовь.

с чего вы решили, что я его отдам!!! вопрос был: может человек измениться и принять малыша или мне не стОит тратить время на такого человека? Я решаю оставить мне мужчину или нет, а не собаку! это даже не обсуждается!

Гость
#8

Никого ты не любишь, а рпщгоаопы о будущем - лапша на уши. Мужик ценен делами, поступками

🧘🏽‍♀️
#9
Лариса

спасибо вам, глядя на Вас, есть надежда... очень надеюсь, что он полюбит моего малыша))

Я вам искренне этого желаю🙏🏽

Гость
#10

Если любит вас значит должен полюбить эту собаку. А может так, что не любит, но не бьет и хорошо относится. В дальнейшем мужчина может избавится от нее каким-нибудь способом и сказать так и было. Не верьте и верьте только себе. Что уж прям без мужика нельзя!

Гость
#11

Он вас вообще будет ревновать к песелю.

#12
Лариса

с чего вы решили, что я его отдам!!! вопрос был: может человек измениться и принять малыша или мне не стОит тратить время на такого человека? Я решаю оставить мне мужчину или нет, а не собаку! это даже не обсуждается!

А вы сами-то этот вопрос ему задавали? Вы говорите, что у вас были разговоры о будущем. Так спросите его, что насчёт вашей собаки. Возможно, он сразу вам скажет, что разумеется, собаку вам надо будет отдать.
Странно, что до сих пор не спросили.

#14
Гость

Если любит вас значит должен полюбить эту собаку. А может так, что не любит, но не бьет и хорошо относится. В дальнейшем мужчина может избавится от нее каким-нибудь способом и сказать так и было. Не верьте и верьте только себе. Что уж прям без мужика нельзя!

надеюсь, что полюбит его, меня ведь любит! недавно, кстати, фильм смотрели о собаке, у которой хозяева погибли в аварии и он их ждал у дороги много лет... обратила внимание, что мой мужчина прослезился даже, я сделала вид, что не заметила. Значит, если есть жалость, то возможна и любовь?

Гость
#15

Может нужно ускорить отношения, пожить вместе и тогда видно будет? Нет людей которые бы не любили животных и детей, мне не верится.

#16
Гость

Он вас вообще будет ревновать к песелю.

а может так и есть и сейчас? я и так стараюсь их не сталкивать... но когда мужчина бывает у меня дома, то малыш около него так и вертится, хочет играть, а мужчина типа со смехом "отстань, не мешай", но видно же, что не любит....

Гость
#17
Лариса

спасибо вам, глядя на Вас, есть надежда... очень надеюсь, что он полюбит моего малыша))

Не полюбит. Но может ради вас терпеть его присутствие в доме. Будут просто равнодушны друг к другу. Это в лучшем случае.

Захария
#18
Лариса

а может так и есть и сейчас? я и так стараюсь их не сталкивать... но когда мужчина бывает у меня дома, то малыш около него так и вертится, хочет играть, а мужчина типа со смехом "отстань, не мешай", но видно же, что не любит....

то есть, он может находится на одной территории с собакой?

#19
Гость

Никого ты не любишь, а рпщгоаопы о будущем - лапша на уши. Мужик ценен делами, поступками

поступки, кстати, с его стороны есть, не только слова), финансово тоже вкладывается, поездки куда-то без разговоров, отвезет-привезет

Продавшица из Пятёрочки
#20

Гони его автор!
У меня 9 собак! И ни одну свою псину я не пооменяю на штаны.

Продавшица из Пятёрочки
#21

Для меня человек который не любит животных - не человек.

Гость
#22
Лариса

с чего вы решили, что я его отдам!!! вопрос был: может человек измениться и принять малыша или мне не стОит тратить время на такого человека? Я решаю оставить мне мужчину или нет, а не собаку! это даже не обсуждается!

Моё мнение нет не стоит. Может, конечно, что-то щёлкнет у него, но вряд ли. Мой мужчина легко принял моего пса, обожает его, других собачек тоже любит

#23
Мышильда

А вы сами-то этот вопрос ему задавали? Вы говорите, что у вас были разговоры о будущем. Так спросите его, что насчёт вашей собаки. Возможно, он сразу вам скажет, что разумеется, собаку вам надо будет отдать.
Странно, что до сих пор не спросили.

спрашивала конечно. Говорил, что ПОКА НЕ ГОТОВ к собаке. Много конфликтов уже было на этой почве, думаю, он понял тоже, что меня не сломить и собаку я не отдам. Пока эту тему не затрагиваю. Поэтому решила спросить мнение со стороны, может ли человек измениться, были ли такие же ситуации и кого-нибудь. Мне, наверное, нужна надежда)))

Гость
#25

Да чтоб вы пообосрались со своими собачулями!
Одно то, что собачницы кобелей мальчиками называет - прямое показание на наличие у них психических проблем.
Это наглядно видно, когда они вопреки требованию правил содержания животных выгуливают своих питомцев в общественных местах без намордников и не на поводке, а когда им делают замечание, они начинают огрызаться.
Многие наверное видели, как бабы отпустившие своих кобелей и кобельков побегать в общественных местах, при появлении в них людей выжидали как поведут себя их питомцы. И даже уже когда их питомцы бросаются к людям просто полаять, собачницы оправдываются, что их собаки не укусили же.
Собачница - это животное и мужчинам с ними связываться не следует. Они даже на сайте знакомств пишут в требованиях к желаемым ими мужчинам, чтобы те любили собак. Эти уродки мужей себе под своих собак подбирают.

Продавшица из Пятёрочки
#26

У меня в детстве собака была, огромная! Чёрная как сама Тьма. Её так и назвали мы -Тьма. Так вот она жила в вольере, злая была до жути, и когда я родилась, и стала уде ходить, я с ней в её конуре спала))
У меня даже фото есть! Оборжаться. Меня оттуда мама тащила за шиворот, я ору! Соьака рычит. Плтом сказали мне - живи там тогда. Ну я там и жила, но жрать и спать ночью домой пиздюххалась.

#27
Захария

то есть, он может находится на одной территории с собакой?

может уж, когда ко мне приезжает, он же знает, что собака дома), но в основном мы проводим время у него в квартире, туда я собаку не беру)

Гость
#28
Лариса

с чего вы решили, что я его отдам!!! вопрос был: может человек измениться и принять малыша или мне не стОит тратить время на такого человека? Я решаю оставить мне мужчину или нет, а не собаку! это даже не обсуждается!

Уссаться можно от заявления бабы, что она решает оставить ли ей мужчину.
Наглядный пример, что собачницы еб_нутые на голову.

Захария
#29
Лариса

может уж, когда ко мне приезжает, он же знает, что собака дома), но в основном мы проводим время у него в квартире, туда я собаку не беру)

оставляете одну?
Или вы без ночевки у него?

#30
Гость

Может нужно ускорить отношения, пожить вместе и тогда видно будет? Нет людей которые бы не любили животных и детей, мне не верится.

а как пожить вместе без собаки? он как-то говорил, что нужно "попробовать пожить вместе", еще в начале отношений, но я сказала, что я не пробник и пробовать не буду, тогда он ответил, что "значит, пойдем в загс"... предложения не делает видимо потому, что эта тема опять всплывет и решения не будет никакого. А может просто передумал и тупо проводит со мной время?

Гость
#31
Лариса

спрашивала конечно. Говорил, что ПОКА НЕ ГОТОВ к собаке. Много конфликтов уже было на этой почве, думаю, он понял тоже, что меня не сломить и собаку я не отдам. Пока эту тему не затрагиваю. Поэтому решила спросить мнение со стороны, может ли человек измениться, были ли такие же ситуации и кого-нибудь. Мне, наверное, нужна надежда)))

Если бы мне мужчина заикнулся про то, чтоб я отдала свою собаку, я бы сразу человека из жизни своей вычеркнула. У моей подруги парень был, так он что-то сделал с её собакой. Увёз её куда-то из дома, и больше она не видела её

#33
Продавшица из Пятёрочки

Для меня человек который не любит животных - не человек.

вот согласна с вами в этом. По отношению к животным я сужу о человеке. Но ведь вроде "жалеет", как будто любит их, но на расстоянии...

#34
Гость

Моё мнение нет не стоит. Может, конечно, что-то щёлкнет у него, но вряд ли. Мой мужчина легко принял моего пса, обожает его, других собачек тоже любит

у вас хороший муж, вам повезло!!!

#35

Увидела, автор, другую вашу тему, где вы пишете, что мужику 56 лет и он до сих пор на сайтах знакомств сидит.
Вы реально верите в то, что в 56 лет человек может ИЗМЕНИТЬСЯ?

Гость
#36
Лариса

а как пожить вместе без собаки? он как-то говорил, что нужно "попробовать пожить вместе", еще в начале отношений, но я сказала, что я не пробник и пробовать не буду, тогда он ответил, что "значит, пойдем в загс"... предложения не делает видимо потому, что эта тема опять всплывет и решения не будет никакого. А может просто передумал и тупо проводит со мной время?

Пожить вместе с собакой втроем у вас. И тогда видно будет.

Продавшица из Пятёрочки
#37
Лариса

вот согласна с вами в этом. По отношению к животным я сужу о человеке. Но ведь вроде "жалеет", как будто любит их, но на расстоянии...

Лжёт он. Он либо ссыккун либо живодёр. Третьего тут для меня нет. И то и то для мужчины плохо.
Тем более у тебч йорк! Это вообще игрушки живые можно так сксзать.
У меня все собаки серьёзные.
И один из них волк. Насточщий волчара.
Я тут рассказывала, не сама я его для развлекухи взяла, а у охотников отобрала. Они его братьев убили и родителей. Остааили себе для забавы одного,и то ему что-то с лапой сделалм. Он до сих пор иногда хромает. Хотели потом убить, привезли детишкам своим живого волка показать. Ну я и выкупила его.
Ненавижу охотников!

#39
Захария

оставляете одну?
Или вы без ночевки у него?

нет, одну не оставляю, у меня дочь взрослая, с ним сидит), а вообще собака без проблем остается одна, не скулит не лает, мебель не портит, одним словом "золотой мальчик")))

Гость
#40
Гость

Если бы мне мужчина заикнулся про то, чтоб я отдала свою собаку, я бы сразу человека из жизни своей вычеркнула. У моей подруги парень был, так он что-то сделал с её собакой. Увёз её куда-то из дома, и больше она не видела её

Так это уже жестокое обращение с животным. Такой человек и не нужен. Так он и человека может куда то увезти и больше не увидеть

Захария
#41
Лариса

нет, одну не оставляю, у меня дочь взрослая, с ним сидит), а вообще собака без проблем остается одна, не скулит не лает, мебель не портит, одним словом "золотой мальчик")))

у вас дочь взрослая..
Совсем взрослая?
Или не совсем?
Прям вам надо вместе жить?
Встречайтесь себе, ночуйте, если лишь собака " камень преткновения"..
Зачем что то решать надо..
Не любит он собаку, ну и встречайтесь вдвоем , без собаки, если это приятные встречи

#42
Мышильда

Увидела, автор, другую вашу тему, где вы пишете, что мужику 56 лет и он до сих пор на сайтах знакомств сидит.
Вы реально верите в то, что в 56 лет человек может ИЗМЕНИТЬСЯ?

наверное, вы правы, люди не меняются, хотя он утверждает, что "не меняются только идиоты". С сайта знакомств он удалился, эта тема закрыта (надеюсь). Вы считаете, что мне не нужно тратить свое время на человека? в глубине души я понимаю, что будущего у нас, скорее всего, нет, но просто не готова сейчас расстаться с ним....

#43
Гость

Пожить вместе с собакой втроем у вас. И тогда видно будет.

это не вариант), у меня однушка и дочь взрослая, у него трешка и он один)

#44
Захария

у вас дочь взрослая..
Совсем взрослая?
Или не совсем?
Прям вам надо вместе жить?
Встречайтесь себе, ночуйте, если лишь собака " камень преткновения"..
Зачем что то решать надо..
Не любит он собаку, ну и встречайтесь вдвоем , без собаки, если это приятные встречи

знаете, в начале отношений я хотела за него замуж))) и он часто говорил об этом... сейчас делаю как Вы говорите, встречаемся вдвоем, ночуем, ничего пока решать не готова. Просто полюбила его, в будущем хотела бы замуж... но слишком много "но"...

Захария
#45
Лариса

знаете, в начале отношений я хотела за него замуж))) и он часто говорил об этом... сейчас делаю как Вы говорите, встречаемся вдвоем, ночуем, ничего пока решать не готова. Просто полюбила его, в будущем хотела бы замуж... но слишком много "но"...

Слишком много?
То есть , не в собаке дело?

#46
Захария

Слишком много?
То есть , не в собаке дело?

в собаке), для меня это уже много, так как очень болезненно воспринимаю все, что с ним связано, он мне как сын....а по мелочи естественно не считаю, у кого бзиков мало...

Захария
#47
Лариса

в собаке), для меня это уже много, так как очень болезненно воспринимаю все, что с ним связано, он мне как сын....а по мелочи естественно не считаю, у кого бзиков мало...

как сын...
хорошо, что дочка выросла, ее оставить просто... Ага
Ну не знаю... Как можно питать нежные чувства к человеку, который пренебрежительно относится к тому, кто как сын..
Любить не обязательно, но мирно если и сосуществовать не желает, то какие такие мысли о замуж...
Я так и не поняла зачем это замуж и жить вместе, если все складывается так, что можно легко встречаться...

#48
Лариса

наверное, вы правы, люди не меняются, хотя он утверждает, что "не меняются только идиоты". С сайта знакомств он удалился, эта тема закрыта (надеюсь). Вы считаете, что мне не нужно тратить свое время на человека? в глубине души я понимаю, что будущего у нас, скорее всего, нет, но просто не готова сейчас расстаться с ним....

Ну если только плыть по течению и не строить никаких планов про совместное будущее. Просто встречи и приятное времяпровождение, не более.
Я думаю, он сам не хочет ничего серьёзного, у него устоявшаяся жизнь, он ничего не хочет менять.
К себе домой он вас собакой не позовёт, это 100%.

Гость
#49
Cвета

Ну и живи одна с такими бзиками.
С собакой, говорят, даже спать можно.
Попробуй, вдруг понравится, кхе-кхе..

Ты уже пробовала с догами?

Гость
#50

Ох, собачницы это отдельная каста женщин, с которыми нормальные отношения не построишь. Открою секрет, чем у женщины больше собака, тем больше претензий у неё к мужчине. Собака у женщин это признак полного отсутствия умения выстраивать конструктивные отношения с мужчиной.