Гость
Статьи
Пришлось отдать собаку

Пришлось отдать собаку

Всем здравствуйте! Пришлось отдать собаку, очень любимую. У мужа поставили бронхиальную астму. Ни как не могу это принять. Все время слезы и депрессивное состояние. Собаку просто супер, все общий любимчик. Стыдно об этом писать, но хочется высказаться! Жалко собаку и себя жалко. Все что мне нравиться приходиться отдавать или расставаться. Все приходиться быть удобной. #любимаясобака

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, в таком случае легче сменить мужа.
животные это святое, а мужчин полно вокруг

Гость
#2

Специалисты говорят, что собаки не провоцируют астматиков,только кошки и другие попугайчики. Вы бы попробовали в начале. Я бы не отдала, цел будет. Астма от сытой жизни.

Гость
#3

Ну а что делать? Жалко, конечно, но люди в любом случае важнее любой собаки. Хотя зоо*иза со мной не согласится.))) Поплачьте тут и вам станет легче.

#4

У мужа подтверждённая тестами аллергия на собачью шерсть, или просто врачи спросили, нет ли животных и сказали "убирайте"?
Причины астмы могут быть разные, не только животные.

Гость
#5
Мышильда

У мужа подтверждённая тестами аллергия на собачью шерсть, или просто врачи спросили, нет ли животных и сказали "убирайте"?
Причины астмы могут быть разные, не только животные.

Собаку УЖЕ отдали. Зачем душу травить автору.

Гость
#6

Если вам псина важнее мужа, сьезжайте к ней в будку, жрите вместе кости и лижитесь на здоровье. Ну или мужу бежать от вас, если квартира ваша.

Гость
#7
Мышильда

У мужа подтверждённая тестами аллергия на собачью шерсть, или просто врачи спросили, нет ли животных и сказали "убирайте"?
Причины астмы могут быть разные, не только животные.

Но животные могут усугублять течение болезни. Риск в таком случае совсем неумное дело.

#8

Я представляю ,что сейчас с соьакрй.а куда отдали?
Может мужа на антигистаминные?

#9
Мышильда

У мужа подтверждённая тестами аллергия на собачью шерсть, или просто врачи спросили, нет ли животных и сказали "убирайте"?
Причины астмы могут быть разные, не только животные.

Она думаешь знает?главное отдать

#10
Гость

Если вам псина важнее мужа, сьезжайте к ней в будку, жрите вместе кости и лижитесь на здоровье. Ну или мужу бежать от вас, если квартира ваша.

Конечно важнее .
Значит нужен другой муж

#11

Зато рядом мужчина)).
Это цена вашего брака.
Я бы не отдала ни за что на свете, того кто мне дорог.

Гость
#12
БосикомПоЛужам

Зато рядом мужчина)).
Это цена вашего брака.
Я бы не отдала ни за что на свете, того кто мне дорог.

Вооот. Вопрос приоритетов. Кто дороже. Кому человек дороже, а кому - пес смердячий.

#13
Гость

Собаку УЖЕ отдали. Зачем душу травить автору.

Отдали- это не убили (надеюсь), можно и обратно забрать при желании. А насчёт травить душу- смысл этой темы только в том, чтобы душу травить, другой причины не вижу.

Гость
#14
Мышильда

У мужа подтверждённая тестами аллергия на собачью шерсть, или просто врачи спросили, нет ли животных и сказали "убирайте"?
Причины астмы могут быть разные, не только животные.

Спасибо

Гость
#15
Борте Фуджин

Она думаешь знает?главное отдать

«Она» знает!!! Чем же я у вас вызвала такое раздражение?

#16

Ну здесь автор уж обстоятельства такие

#17
Гость

«Она» знает!!! Чем же я у вас вызвала такое раздражение?

Это вы у себя его вызываете ,зная что виновата ! И не услышали тут мантру и поддержку .
На собачью шерсть аллергия или просто спросили есть ли животные..может пододеяльники не стиранные!
И не ответила же )
Она знает😵 по злости видно,что нет!!!

Просто,как в старину ,кто-то ляпнул ,что туберкулёз лечит собачье мясо .. где это доказано?кто вылечился? По.... давайте массово убивать и жрать собак ..так уто и ты ..

И .. живете тут в нищих браках ,все впритык,лишь бы дома письька ..хочешь сказать,у тебя были деньги на хорошую клинику ?тем более еще одну ,чтобы свериться с другим еще врачом ??))ах ща пена пойдет,это де дорога,деньги на прием и опять на АНАЛИЗЫ тратиться???🤥 нее,тот вращь прав ,,надо отдавать пса ..

Да тебе даже парфюм настоящей женщины не светит ! Держится..замузем она😏

Гость
#18

Автор, все в порядке. Вы вынуждены были отдать собаку. Если пес был, на самом деле, таким хорошим, то он и сейчас окружен любовью и заботой. Вы все сделали правильно. Да, сейчас скучаете, но пройдёт время и жизнь потечет дальше. Не жалейте, это уже сделано.

#19
Гость

Автор, все в порядке. Вы вынуждены были отдать собаку. Если пес был, на самом деле, таким хорошим, то он и сейчас окружен любовью и заботой. Вы все сделали правильно. Да, сейчас скучаете, но пройдёт время и жизнь потечет дальше. Не жалейте, это уже сделано.

Если пес был хорошим)))
Уже он плохой и виноват если что сам ..и он ..а не автор,что отдала ..
Нет границ человеческой мерзости ..

#20
Гость

Автор, все в порядке. Вы вынуждены были отдать собаку. Если пес был, на самом деле, таким хорошим, то он и сейчас окружен любовью и заботой. Вы все сделали правильно. Да, сейчас скучаете, но пройдёт время и жизнь потечет дальше. Не жалейте, это уже сделано.

Что там потечет? Путешествия ,хобби,совместный бизнес?
У бедняков жизнь стоит🤣

Гость
#21
Борте Фуджин

Если пес был хорошим)))
Уже он плохой и виноват если что сам ..и он ..а не автор,что отдала ..
Нет границ человеческой мерзости ..

У автора заболел муж 🤷‍♀️
Там не было другого варианта. Не разводиться же с человеком ради комфорта животного. Антигистаминные кто-то там советовал, а ничего, что они печень сажают?
Вариант отдать животное тем, кто не хочет брать щенка, а хочет уже адекватную собаку - самое то. Мы сейчас тоже начинаем задумываться о второй собаке, хотим тоже брать взрослую. С незнакомых рук, конечно, не будем. Но с заводчиками связь поддерживаем, если, вдруг, кто вернёт им по каким-то причинам уже взрослого песика. Не вижу в этом ничего ужасного, особенно, если отдали своим знакомым/ родственникам.
У меня была собака, когда меня положили в больницу, то полгода у моей мамы жила. Потом был вопрос, с кем из нас жить продолжит, так как собака сама не могла определиться, кто ей больше хозяин 🤷‍♀️

Гость
#22
Борте Фуджин

Что там потечет? Путешествия ,хобби,совместный бизнес?
У бедняков жизнь стоит🤣

У меня сейчас особо нет денег. Не ожидала, что и бюджетно можно интересно жить. Сегодня муж из леса возвращается. С компасом, ружьем, ножом и кастрюлькой прожил в лесу 7 дней, прошел 100км. В восторге. Сделал себе экзамен на выживаемость. Мы с дочкой сели на машину и поехали в гости к нашим друзьям, которых давно не видели. Тоже круто провели время. Без денег тоже можно жить 😁 хотя я в это раньше тоже не верила. Все зависит от самого человека.

Гость
#23
Гость

У меня сейчас особо нет денег. Не ожидала, что и бюджетно можно интересно жить. Сегодня муж из леса возвращается. С компасом, ружьем, ножом и кастрюлькой прожил в лесу 7 дней, прошел 100км. В восторге. Сделал себе экзамен на выживаемость. Мы с дочкой сели на машину и поехали в гости к нашим друзьям, которых давно не видели. Тоже круто провели время. Без денег тоже можно жить 😁 хотя я в это раньше тоже не верила. Все зависит от самого человека.

Ой, муж в лес с собакой, конечно, пошел. Не один.

Гость
#24
Гость

Специалисты говорят, что собаки не провоцируют астматиков,только кошки и другие попугайчики. Вы бы попробовали в начале. Я бы не отдала, цел будет. Астма от сытой жизни.

Какие специалисты эту ахинею сказали? Ваши подружайки на скамейке?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: