Гость
Статьи
Случайно наступила на …

Случайно наступила на котенка, какие могут быть последствия?

Котенку полтора месяца. Я не знаю, на что именно наступила, была в тапках, но подозреваю, что не только на лапы, может, на живот. Я думала раздавила, перепугалась, так как он заорал, отполз в сторону и даже нагадил под себя. Я взяла на руки, и вроде сейчас ходит, кушает, даже играться пытается. Не видно ничего плохого. Но всё равно не спокойно. Может, к ветеринару на узи? Если (не дай бог) разрыв внутренних органов, узи покажет? И вообще, если что-то серьезное, по котенку было бы видно?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость шо в г0рле к0сть
#2

Начинка из него всё-таки выстрелила!

Гость
#3
Гость шо в г0рле к0сть

Начинка из него всё-таки выстрелила!

ты ееееебанутый

Гость.
#4
Гость

ты ееееебанутый

Да-а-а-а...

#5

Срочно в клинику.

Гость
#6

ты идиomкa гpёбaнaя, на тебя бы кто так наступил, да чтобы гoBнo полезло

Гость
#7

Вы свозили котёнка к ветеринару?
У нас тоже такое было. Котёнок не шевелился всю ночь под диваном. Утром сразу к врачу его отвезли. Он сказал повезло, что он маленький. У них кости подвижные и сами становятся на место. У взрослого кота в такой же ситуации были бы переломы.

Гость
#8
Гость

Вы свозили котёнка к ветеринару?
У нас тоже такое было. Котёнок не шевелился всю ночь под диваном. Утром сразу к врачу его отвезли. Он сказал повезло, что он маленький. У них кости подвижные и сами становятся на место. У взрослого кота в такой же ситуации были бы переломы.

Всё в порядке оказалось. Только вот сейчас другие проблемы с ним подвернулись, какой-то невыявленный вирус.. :(

Гость
#9
Гость шо в г0рле к0сть

Начинка из него всё-таки выстрелила!

Ты сын *** ебаной чтобы твоя мать сдохла как ты вообще можешь такие шутки писать

Гость
#10

Здравствуйте! Выжил ваш малыш?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: