Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет животных

Всем привет. Парень не хочет животных обуславливая, тем что много шерсти и они линяют. Что делать?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выбирать между животными и парнем, что еще?

Злобный кусь 😼
#2

Если вы готовы взять на себя ответственность и готовы убирать шерсть зв животными, с учётом того что все на вас то почему бы и не попробовать снова с ним об этом поговорить?

Гость
#3

Если твой парень не хочет животных, радуйся - он не зоофил. Купи улитку, она не линяет

Гость
#4

ну правильно не хочет, я тоже не хочу

Гость
#5

Короткошерстного.зверя купите.

#6

У любого существа есть свои минусы и у человека тоже. Причём у человека из гораздо больше, чем у животных. Но ничего же, живут люди вместе.

Гость
#7

Многие не любят в доме животных из-за аллергии,брезгливости и по другим причинам.

Гость
#8

Если пока нет животного, то ни в коем случае нельзя заводить, будут постоянные конфликты, напряженность, а страдать будет ни в чем неповинное животное, они чувствуют, когда их не любят и переживают, а, если вы в командировку уедете ( да, даже, если просто вас нет дома), может выкинуть вообще - и животное погибнет.
А, если, уже есть животное, то убирать за ним тщательно и делать все, чтобы парень полюбил его или, чтобы хоть не раздражался на животное.
Вам-то ничего не будет, а животное может пострадать.
Кроме каких-то крайних случаев: бывает спасают бездомного котика или собачку - и главный противник спит в обнимку с ним, ну это если выбирать спасти животное или оно погибнет, то лучше спасти и убалтывать парня, чтобы был не против. А так заводить категорически нельзя, если кто-то против.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: