Гость
Статьи
Нападение собак на …

Нападение собак на железнодорожной станции

Честно это жесть.Неделю назад добиралась до Бабушки на поезде.Она живет в поселке чернышевское калининградской области.Я ехала из Калининграда на поезде.Вышла рано в начале станции и до входа в город на вокзал пришлось идти метров 200пешком.Тут я услышала за спиной жуткий и голодный оглушительный лай.Это если б в уши вставили затычки наушники и врубили музыку мощностью 600-ДБ.Страх как капельница литрами влился мне в грудь и живот.9штук псин стали лаять и кружить вокруг меня.Запрыгивать мне на сумку и драть зубами низ куртки.Я заорала на помощь.Мимо шел парень.Он остановился посмотрел на меня покрутил пальцем у виска и пошел дальше.Я стала размахивать сумкой и громко орать пытаясь отпугнуть псин.В итоге споткнулась и упала об платформу.Одна собака вцепилась мне в руку я стала её отрывать и из куртки полилась кровь.....Находящийся на путях дворник (или не знаю кто работник станции )увидел это подбежал ко мне и собак разогнал лопатой.

Оля Геррулева
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шокер, ультразвук, перец

Гость
#2

Зачем вы орете на собак?и провоцирует? Вы человек а не животное, Идите себе мимо будет умнее

Солист
#3

А , дальше то,что???
На самом интересном остановилась😯....

Гость
#4

Автор, это ужас. У самой было нечто подобное, но не в таких масштабах...просто днём собаки на улице окружили и успели за полу куртки дернуть, просто надорвали не сильно. Я уже не помню, что делала, но страх и растерянность свои помню очень хорошо. Купите электрошокер, они от звука одного должны теряться, и ещё, кажется, есть против них ультразвуковой отпугиватель. Оба, чтоб уж наверняка

Гость
#5
Солист

А , дальше то,что???
На самом интересном остановилась😯....

а дальше 40 уколов в живот и фобия собак

Гость
#6

На машине ехала, смотрю эти твари окружили ребенка, нажала на сигнал, поехала на них, разбежались, ребенка домой отвезла.

Гость
#7
Гость

а дальше 40 уколов в живот и фобия собак

Уже давно не делают 40 уколов. Всего 6.

Солист
#8
Гость

а дальше 40 уколов в живот и фобия собак

Это уже финал...не интересно.

Гость
#9
Гость

Уже давно не делают 40 уколов. Всего 6.

а, ну меня просто собаки не кусали, не в курсе )

#10

Вам бы книги писать. Из куртки полилась кровь?
Балончик или лучше шокер в помощь.

Гость
#11

Как человек, которого преследовала стая собак, не верю ни единому слову: в шоковом состоянии невозможно посчитать, что их аж ДЕВЯТЬ штук. Про "голодный" лай вообще перл просто) Как определили, что это именно голодный?))

Гость
#12
Гость

Как человек, которого преследовала стая собак, не верю ни единому слову: в шоковом состоянии невозможно посчитать, что их аж ДЕВЯТЬ штук. Про "голодный" лай вообще перл просто) Как определили, что это именно голодный?))

сытые собаки не бегают в поисках городских фиф )

Гость
#13
Гость

сытые собаки не бегают в поисках городских фиф )

Может, она просто лицом не вышла?😄 Парня же не трогали)
Это фантазии автора. Кто знает, что такое шок, тот понимает, что в этом состоянии ни собачек не сосчитаешь, ни парней подкручтвающих у виска не разглядишь.

Гость
#14
Гость

Может, она просто лицом не вышла?😄 Парня же не трогали)
Это фантазии автора. Кто знает, что такое шок, тот понимает, что в этом состоянии ни собачек не сосчитаешь, ни парней подкручтвающих у виска не разглядишь.

а парень просто месный, месных они не трогают, он и не понял, чего она там орет возле собак)
а еще знаете, говорят, что при опасности время как бы замедляется, может и у нее так

Гость
#15
Гость

а парень просто месный, месных они не трогают, он и не понял, чего она там орет возле собак)
а еще знаете, говорят, что при опасности время как бы замедляется, может и у нее так

Эта чувырла в соседней теме пишет, что никогда не была в поезде и не знает, сколько в нём выходов😆 Стоит ли дальше обсуждать её бредни?)

Гость
#16
Гость

Эта чувырла в соседней теме пишет, что никогда не была в поезде и не знает, сколько в нём выходов😆 Стоит ли дальше обсуждать её бредни?)

😂 ржунимагу

Гость
#17
Delta bravo

Вам бы книги писать. Из куртки полилась кровь?
Балончик или лучше шокер в помощь.

Вы в моде не шарите ничего, это последний писк моды, куртка с кровью, чтобы бездомных собак на кровь влекло и веселье было, вот как у автора примерно, а может и покруче)))

Гость
#18
Гость

а дальше 40 уколов в живот и фобия собак

На самом деле,всего 6 уколов в руку за 6 месяцев.И все шесть нельзя выпить.Всего лишь.

Гость
#19

Добрый день! Это конечно ужасно. Обязательно ставьте прививку от бешенства. Рекомендую носить с собой в кармане шокер и/или баллончик.
А вообще бесхозными собаками занимается администрация......может туда нажаловаться?

Гость
#20
Гость

Зачем вы орете на собак?и провоцирует? Вы человек а не животное, Идите себе мимо будет умнее

Это вы в следущий раз призаткнитесь, может кто за умную примет. Автор четко сказала, что кричать начала уже ПОСЛЕ того, как на нее стали опять и даже окружать. Нет, все равно найдутся идиоты, которые до последнего будут топить за "не провоцировать". Собака уже в руку вцепилась, все равно не кричите, вы провоцирует. На что, ***, провоцировать? Уже все случилось.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: