Гость
Статьи
Оцените внешность кота

Оцените внешность кота

Собственно кот на аве. Как он вам внешне и есть ли у него шансы на даче познакомиться или выпросить еду у соседей?

100 ответов
Последний — Перейти
#1

Это Сёма, ему 13 лет. Недоволен, потому что только я ему постриг когти, которыми он меня терроризировал. Выглядит ли он на свой возраст?

Гость
#2

Похоже у него деменция.
Лежать с плюшевой собакой - это пиз.ц!

Гость
#3

Если ласковый. У нас такой кот не только еды выпросил, но и кошке 5 котят заделал)))

Гость
#4

Вы, главное, не выпускайте на улицу- там клещи и блохи и куча дряни. Вакцинировать от разных заболеваний сначала надо

#5

Оцениваю на 10 мягких кошачих лапок из 10

Гость
#6

Нет этот кот чертовски хорош. Даде время по нему не прошлось. Выглядит моложе.

#7
Гость

Нет этот кот чертовски хорош. Даде время по нему не прошлось. Выглядит моложе.

Спасибо, я ему передам

Гость
#8

Котик милый. Котики вообще милые все.

#9
Гость

Котик милый. Котики вообще милые все.

Согласен

Гость
#10

Сёме привет, Сёма лапа и заслуживает, чтобы его любили.

#11

Покормил бы но воровать такого бы не стал

#12
Андрей Жмышенко

Покормил бы но воровать такого бы не стал

Он обычный без породы, зато здоровье сильное, в отличие от породистых. Да и кто-то же должен таких пушистиков приютить, даже без родословной

#13

Сёма исключительно хорош ))
Угостила бы рыбкой такого соседа.

Гость
#14

Хоть что-то нормальное от тебя пришло. Уже думала, что совсем на женщинах помешался.

Гость
#15

Коты стремными не бывают, только мужики.

Гость
#16

Все котики идеальны. Жаль только не всем котейкам с хозяевами везëт. Попадаются такие н_едоноск_и, как ты. П_дарасищ_е, себя на дачу выкини. Кал переваренный. Если ты просто пошутил, то шутки у тебя г_овнен_ь. *** з_лоебуче_е

#17
Гость

Все котики идеальны. Жаль только не всем котейкам с хозяевами везëт. Попадаются такие н_едоноск_и, как ты. П_дарасищ_е, себя на дачу выкини. Кал переваренный. Если ты просто пошутил, то шутки у тебя г_овнен_ь. *** з_лоебуче_е

Кто его выкидывает? Он там гуляет и ест проплан на обед импортный. Спит в доме. Дачу очень любит. Понимаю, что нельзя на дачу возить городских котов, но куда его деть летом?

Гость
#18
Гость

Все котики идеальны. Жаль только не всем котейкам с хозяевами везëт. Попадаются такие н_едоноск_и, как ты. П_дарасищ_е, себя на дачу выкини. Кал переваренный. Если ты просто пошутил, то шутки у тебя г_овнен_ь. *** з_лоебуче_е

А вообще, Сëма красавец. Если ты его любишь и заботишься, то ты тоже норм. Я просто очень не люблю людей, которые плохо относятся к котикам

#19
Гость

А вообще, Сëма красавец. Если ты его любишь и заботишься, то ты тоже норм. Я просто очень не люблю людей, которые плохо относятся к котикам

Ну а кто его носит на уколы в ветеринарку, когда по осени письку простудит. Или корм покупает лечебный?
На дачу действительно кошек не стоит таскать, если есть с кем оставить.

Гость
#20
Андрей Жмышенко

Покормил бы но воровать такого бы не стал

Да ты сам никому нах не всрался. И хорошо, что не стал бы. Ты недостоин котика. Котики заслуживают любящих хозяев, а по тебе видно, что ты скуф и хрюс.

Гость
#21

Милый кот)

Гость
#22

Классная пушистая ***! ^_^

#23

Ещё хочу дать совет котоводам, не кормите пушистых вискасом, пуриной уан и прочим солёным шмурдяком. Покупайте Роял конин или Проплан, иначе камни в почках обеспечены. Кто кормит натуральным, хотя бы еду не солите.

#24

У меня просто троюродная сестра ветеринар, говорит что молоко и рыбу нельзя. Можно кашки варить без соли.

#25
Суходрищев

У меня просто троюродная сестра ветеринар, говорит что молоко и рыбу нельзя. Можно кашки варить без соли.

Как я завидую людям, у которых родственники или друзья ветеринары!
А рыбу почему нельзя?

Гость
#26

Поберегита пожалуйста, парня от улицы и дурных людей, бешенных зверей.

#27
URSA

Как я завидую людям, у которых родственники или друзья ветеринары!
А рыбу почему нельзя?

Надо спросить, тоже интересно. Редко отвечает, наверное, думает, что я решил не трахнуть, подсовывая кота😄

#28
URSA

Как я завидую людям, у которых родственники или друзья ветеринары!
А рыбу почему нельзя?

Может морскую нельзя на ней всегда соль присутствует, а речная чем помешает.

Гость
#29
Суходрищев

Надо спросить, тоже интересно. Редко отвечает, наверное, думает, что я решил не трахнуть, подсовывая кота😄

В рыбе фосфора много. Камни будут.

Рыбу - очень редко- можно отварную, ни в коем случае не сырую.

Гость
#30
Суходрищев

У меня просто троюродная сестра ветеринар, говорит что молоко и рыбу нельзя. Можно кашки варить без соли.

Кашу - рис или овсянку, но процентов 30 от потребляемой пищи, остальное - мясо и овощи.

Гость
#31
Суходрищев

Может морскую нельзя на ней всегда соль присутствует, а речная чем помешает.

Мочекаменная будет.

Гость
#32

В моем детстве у подруги кот совсем молодой погиб в муках, они кормили его мороженной рыбой.
Тогда ни инфы ни ветеринарок почти не было.
Читала что Куклачов очень талантливого кошака так же загубил, не знал..((

Гость
#33
Гость

Хоть что-то нормальное от тебя пришло. Уже думала, что совсем на женщинах помешался.

Ага, хорошая тема.

Гость
#34
Суходрищев

Ещё хочу дать совет котоводам, не кормите пушистых вискасом, пуриной уан и прочим солёным шмурдяком. Покупайте Роял конин или Проплан, иначе камни в почках обеспечены. Кто кормит натуральным, хотя бы еду не солите.

после 7 лет вообще линейку ренал давать только надо для профилактики.

#35
Гость

В рыбе фосфора много. Камни будут.

Рыбу - очень редко- можно отварную, ни в коем случае не сырую.

Спасибо, надеюсь ваш ответ многим поможет

Гость
#36
Гость

Хоть что-то нормальное от тебя пришло. Уже думала, что совсем на женщинах помешался.

а что пишет?

#37
Гость

В моем детстве у подруги кот совсем молодой погиб в муках, они кормили его мороженной рыбой.
Тогда ни инфы ни ветеринарок почти не было.
Читала что Куклачов очень талантливого кошака так же загубил, не знал..((

Я вообще ненавижу этого живодера *** Куклачева. Как и весь цирк с животными.

Гость
#38
Гость

после 7 лет вообще линейку ренал давать только надо для профилактики.

Ренал не дают для профилактики..

Гость
#39
Суходрищев

Спасибо, надеюсь ваш ответ многим поможет

Та да..
У самой коты всю сознательную жизнь, запаришься тут с их чувствительными организмами.)) Особенно мочевылелител ная и пишевпрительная системы😳😱

#40
Гость

В рыбе фосфора много. Камни будут.

Рыбу - очень редко- можно отварную, ни в коем случае не сырую.

Собакам тоже рыбу нельзя? Я сама ловлю, и варю.

Гость
#41
Суходрищев

Я вообще ненавижу этого живодера *** Куклачева. Как и весь цирк с животными.

Ни цирк ни зоопарки..(((
Но вот такой факт был с его котом.

#42
Гость

а что пишет?

Наверное, имеется в виду, что я хочу всех трахнуть и заразить своим циститом))

Гость
#43
URSA

Собакам тоже рыбу нельзя? Я сама ловлю, и варю.

Про собак не знаю, отличаются обменные процессы сильно у котов и собак..
например, собакам каши можно побольше, чем котам, а котам не свойственно злаки есть, самые лучшие корма для котов вообще беззерновые, но они для почечников не подходят- там белка много и нагрузка большая на почки...

#44

А вот лечебный проплан, который уринарий, сколько им можно кормить животное? И надо ли для профилактики?

Гость
#45
Гость

Ренал не дают для профилактики..

Дают. мне лично ветеринар сказал

Гость
#46
Суходрищев

А вот лечебный проплан, который уринарий, сколько им можно кормить животное? И надо ли для профилактики?

Лечебный корм- он потому и лечебный, что для именно котов с болезнями, по срокам- это к вету, тут и анализы и стадия болезни и другие нюансы есть.

Гость
#47
Суходрищев

А вот лечебный проплан, который уринарий, сколько им можно кормить животное? И надо ли для профилактики?

у меня все соседи кормят годами. боятся, что креатинин повысится. не будет лишним. хотя кто как

#48

У нас был кот в 90х, он вообще борщ ел. И все что на столе было. Китикет только появился, но я его весь сожрал за него, может и к лучшему.
Мне тогда лет 11 было он на даче чем то траванулся, брат учиться на ветеринара, то же не знал, что делать, наверное, надо было антибиотики колоть. Он лежал в ванной и дрожал, я его кормил из пипетки овсяным отваром. Потом выздоровел.
Мы ездили на дачу на электричке, и каждый раз батя осенью говорил ещё немного и мы заберём кота, один раз приехали его не было, октябрь уже был. Надеюсь его кто-то приютил. Я тогда, конечно, всю дачу обшарил и ночью плакал, хоть мне уже 15 было.

Гость
#49
Суходрищев

А вот лечебный проплан, который уринарий, сколько им можно кормить животное? И надо ли для профилактики?

проплан это просто премиум. надо от суперпремиума и выше, в идеале. мне сказал врач, что не айс. но коты любят во дворе, пахнет вкусно им

Гость
#50
Гость

Дают. мне лично ветеринар сказал

Ну тогда - я пас.
Может у котэ склонность есть..