Гость
Статьи
Боль от утраты …

Боль от утраты любимого питомца

У меня вчера умерла любимая собака Чапа. Ей было всего 2 с половиной года. 2 года назад я её подобрала на улице, у неё был поломан позвоночник, переломы лапок, хвоста. Много времени и средств ушло на лечение и восстановление. Во время лечения ещё подхватила вирусный энтерит. Но выжила. Но была проблема, Чапа постоянно лаяла , и не просто, а истерила. Просто такая истеричка собака, сказал врач. Поэтому мы решились на операцию по подрезанию голосовых связок. Не знаю, что пошло не так, но через три дня после операции Чапа стала задыхаться и вчера умерла. У меня на руках, до сих пор её глаза вижу. Боль не выразить. Она столько вынесла операций, столько пережила боли и страданий. И чтобы вот так погибнуть. Конечно виню себя и от этого ещё больнее. Не могу справиться...

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не заводите больше питомцев, это ж надо такую чушь выдумать, голосовые связки подрезать

Ол
#7

Всю жизнь у меня собаки. Лучший способ - взять щенка, проверенно. Хотя мои до старости доживали, так что хоть в могилу с ними... такая боль была, но щенок потом занимает всё ваше время....

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: