Гость
Статьи
Меня злят любители …

Меня злят любители животных, питомники

Понимаю, может неправильно, но я купила кошку, породистую, не одну, и понимаю что от кошек только нервы и извиняюсь, гамно! А ещё везде лезут, шерсть, грызут всё, портят, а их корми, приучай, убирай лоток за ними, они орут, то ночь спать не дают, то я в 5 утра встаю, а там уже "навалено", или им надо давать еды, когда я извиняюсь просто в туалет встала сонная ещё. Надоело. Ещё так вышло, думала подзаработать, развела котят, выжило мало, надоело их растить, кормить их каждые 4 часа, я даже работать не успеваю, приходится приезжать кормить, некому поручить, одна живу в городе. Поняла, животные не моё. У кого ещё так?

GIF
Лана
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разведенка.....
Это ж как надо ухаживать за животными, чтобы большинство котят в помете погибло?
Отдай животных садистка

Пух
#2

скорее всего и правда не ваше. Как ни странно, но проще всего с тиграми, только подготовиться надо, а породистые кошки - это всеобщая головная боль, они же искусственно выведены и даже как результат генетических нарушений

Гость
#3

У меня с детьми так же было б...
Потому и детей у меня нет)))

Гость
#4

Отдайте их в добрые руки, если по всем фронтам обгадились.

Гость
#6

Животные - это отражение своих хозяев и обстановки в жоме. Моей кошке скоро 15 лет. Ни разу нигде не нагадила, не дерет мебель, ничего не грызет, очень благодарная девочка. Сейчас болеет, мужественно терпит все манипуляции.

Гость
#7

Никогда не заводила ни собак, ни кошек. Не люблю прислуживать животным и подстраивать свою жизнь под них.

Гость
#8

Понимаете, если кошка вам не нравится, вы можете отдать её в хорошие руки или продать. Естественно, тоже в хорошие руки.

Гость
#9

А до того, как завели кошку, Вы не знали, что за ней уход нужен? Неужели не подозревали, что она иногда кушать будет хотеть и ходить в туалет?
Я сама очень люблю животных, с мужем подобрали котенка с улицы. Живёт год у нас. Конечно, приятного мало, когда он будил меня в 4 часа утра, а вставать мне в пять надо было.
И то, что элементарно хлеб порезать без его участия в этом нельзя.
Да, теперь, выходя из туалета, я медленно открываю дверь, потому что он всегда лежит под ней и ждёт.
И ночью в темноте всегда спотыкаюсь об него, потому что он зигзагом ходит между моих ног. И подрезает он меня всегда, и из-за угла кидается, играет. И не в настроении он бывает. И даже какает, представляете?)
Но все это пустяки, потому что это была наша ответственность, которую мы взяли на себя. И я прекрасно понимаю, что такое будет происходить ещё ближайшие лет 15. Мы готовы к этому. Хотя нам на голову это сё внезапно свалилось. А Вы, готовясь к этому, оказались не готовы? Отдайте животное в хорошие руки, пожалуйста. И кошечку мучаете своей нелюбовью к ней, и себя.

#10

Если живёте одна, зачем заводили животное? О чём вообще думали? А теперь получается, что это кошка во всём виновата, а не вы.

Гость
#11

знаю достаточно людей у которых есть либо кошки с котами либо собаки. чтобы были эти питомцы их по настоящему нужно любить. чтобы они тебе по настоящему нравились, только так ты сможешь с ними жить и ещё и радость от этого получать. И не понятно почему вы покупали кошку эту. Если можно за бесплатно приобрести через барахолки сайты. Там столько много домашних животных, которые ищут дом. Ну и по вашей истории видно что возможно вам стало скучно, живёте одна

Лана
#12
Пух

скорее всего и правда не ваше. Как ни странно, но проще всего с тиграми, только подготовиться надо, а породистые кошки - это всеобщая головная боль, они же искусственно выведены и даже как результат генетических нарушений

15 000 рублей для меня, когда я сижу в долгах дорого. Это ориентальная кошка, которая стоит и 100 000. Я не понимаю, зачем отдавать такую сумму за кучу нервов и гамна, извините. Ещё приобрела абессинскую. Не нравятся обе, но и иногда их ласкаю, глажу, стараюсь, чтобы им со мной хорошо было. Корм хороший + натуралка. Но, зае* ли.

Лу
#13

Сумасшедший автор размножает дома животных, не ухаживает за ними, из-за чего они гибнут и удивляется, что те купают и просят жрать. Вот это да

Лу
#14
Лу

Сумасшедший автор размножает дома животных, не ухаживает за ними, из-за чего они гибнут и удивляется, что те купают и просят жрать. Вот это да

*какают

Гость
#15
Лана

15 000 рублей для меня, когда я сижу в долгах дорого. Это ориентальная кошка, которая стоит и 100 000. Я не понимаю, зачем отдавать такую сумму за кучу нервов и гамна, извините. Ещё приобрела абессинскую. Не нравятся обе, но и иногда их ласкаю, глажу, стараюсь, чтобы им со мной хорошо было. Корм хороший + натуралка. Но, зае* ли.

А 2-х сразу зачем взяли?😳

Гость
#16

Ты ***, таких как ты нерусских ленивых мизер, для которой работа четыре раза в день положить еду в чашку кошке, один раз в день очень быстро помыть её от влажного корма, лень слить два-три раза в день с тазика их горшка их мочу и один раз калл. Так, ты всё это делаешь в разы больше в день.
Ты ещё nocчитай сколько мы денer tpаtим на лечение бездоmных животных, ответ тебе на это будет: noсчиtaй ,ckолько Россия tatиt денег про npощение долrов другим ctpанам, matериальную noддержку бывших совеtских pecnублик и то, что Россия Bзяла на ceбя долr CCCP, итого будет свыше 500 МЛРД долларов. Щас ещё будем восстанавливать оккупированные четыре украинских региона заселенных укротюрками

Гость
#17
Гость

У меня с детьми так же было б...
Потому и детей у меня нет)))

Чем мучить,лучше не рожать .То зубик лезет,то дрысня,то капризы,то болячки и т.д.

Гость
#18

Кошки, собачки... И так серьёзно пишут об этом ! Взрослые тёти посвещающие свою жизнь кошкам и собакам... Вместо нормальной человеческой жизни. Мы не кошек и не собак должны рожать и воспитывать... Детей человеческих! Хоть одного в своей жизни...

Лана
#24
Гость

Сообщение было удалено

Я не часто ем мясо, а это жестоко так с кошками поступать.

Гость
#26
Лана

Сообщение было удалено

Вы в адеквате? Если изначально знали, что не любите животных, то брать их домой - это бред. Не любите - не суйтесь к ним. Вы реально обгадились.
Если любишь, то ко всему привыкаешь. Главное - терпение. И любовь.
У вас любви к вашим животным нет. Вы их мучаете и себя. Поступили безответственно, когда взяли. Хотели нажиться на бедных животных. Отдайте их в хорошие руки.
Кошмар. О чем речь вообще?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: