Гость
Статьи
Удалили кошке матку …

Удалили кошке матку при родах, возьмет ли чужого?

Всем привет, такая история Завела кошку в возрасте около года, породистая чаузи, через год решили свести с котом первая беременность , при отхода пробки была розовая слизь в итоге родила мертвого не доношенного и было много гноя, пролечили, через год решили опять попробовать, хотела чтоб родила себе котенка и жили вдвоем чтоб ей не было скучно, все нормально проходило давала витаминки , два раза ездили на узи врачи сказали все хорошо сердце бьется их там два или три, в итоге та же история опять розовая слизь, повезла к врачу , прооперировали удалили матку и достали опять мертвого котенка и одного, все остальное оказывается был гной полный живот( подскажите,у нее сейчас и так стресс хочу купить максимально маленького котенка (мес.-полтора) и подложить , как отреагирует? Мне ее жаль столько промучилась , думаю стоит или нет все таки создать компанию чтоб было не скучно к тому же две неудачные беременности ..

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кота ей заведите автор. Зачем ей дети это же кошка?

#2

Они не относятся к детям как люди. Компаньона может принять, а может и нет. Почитайте как правильно знакомить кошек (сначала в разных помещениях держать).

#3
Гость

Кота ей заведите автор. Зачем ей дети это же кошка?

Ну она же наверно чувствовала что беременна, ей сейчас будет грустно, да и к мелкому думала привыкнет лучше и воспитает как своего , а взрослого как то не особо хочется ( я тоже хочу чтоб наш вырос, а взрослый уже со своим характером будет..

Гость
#4

Хорошо, что кошечку спасли, попробуйте котёнка всё-таки взять

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: