Гость
Статьи
Если ваш мужчина завёл …

Если ваш мужчина завёл у себя паука-птицееда

Если бы ваш парень, с которым у вас отношения и к которому вы часто ходите в гости, вдруг завел у себя дома паука птицееда, как бы вы к нему отнеслись? Я бы, например, сразу бросила такого мужчину, т.к. панически боюсь таких "красивых" животинок. А вы?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайте. Пауки чувствуют страх, а значит в любой ситуации вы с легкостью дрочите своего мужчину.

Гость
#2
Гость

Бросайте. Пауки чувствуют страх, а значит в любой ситуации вы с легкостью дрочите своего мужчину.

Бросите*
Не дрочите :D

Гость
#3
Гость

Бросайте. Пауки чувствуют страх, а значит в любой ситуации вы с легкостью дрочите своего мужчину.

Что значит, "в любой ситуации"? А если я до смерти боюсь пауков?
Просто у моей коллеги по работе мужчина завёл дома паука, она тоже их боится. Я думаю, что это такой оригинальный способ с целью избавиться от неё.

Гость
#4

Пауков боюсь ) У друзей есть сия "прелесть" ) Когда прихожу в гости, не подхожу к террариум в котором он живёт, паук не кот или пёс, он не разгуливает постоянно по дому свободно, а они знают что я его боюсь и при мне доставать его оттуда не будут. То же самое и при встречах с мужчиной возможно )) Если уже речь о совместном проживании - ну тут 2 варианта. Если паук просто неприятен, может стоит поработать над этим, как бы любые фобии не есть хорошо, и привыкнуть к нему. Если ужас панический, мысль о том, чтобы жить в одном доме с ним однозначно неприемлема, то пусть мужчина выбирает - паук или эти отношения ))

Гость
#5

Я девушка и у меня паук-птицеед, в данный момент размером с ладошку, еще будет расти. Никто из гостей не боится, пушистая не агрессивная если ее не трогать.

Гость
#6

У меня бы разрыв сердца случился от одного только вида этого паука. Я считаю людей, которые заводят данную экзотику дома, психически ненормальными. Соответственно, с данным мужчиной никаких отношений не сложилось бы.

Гость
#7

Мне пофиг:) Я пауков не боюсь, птицеедов на руках держала, но вот мой МЧ их не очень:)))

#8

Можно ночью посадить его погулять по этому мужчине)

Гость
#9

У моего друга был птицеед и два шипящих мадагаскарских таракана. Если честно, это вообще никак не мешает, потому что эти прелестные животные сидят в крошечном террариуме 30х30 см и едят одного сверчка в неделю. Вы с ними никак в жизни не пересекаетесь, потому что они не бывают на свободном выгуле в квартире. Гораздо хуже наглый кот, который ссыт на ваши вещи, или собака, которая из ревности грызет вашу одежду.

Гость
#10
Невермор

Можно ночью посадить его погулять по этому мужчине)

Так она пишет, что мужик завел паука. Мужику как бы пофиг. Но вот сам этот мужик с больной психикой вполне может посадить паука погулять на женщину.

Гость
#11
Гость

У моего друга был птицеед и два шипящих мадагаскарских таракана. Если честно, это вообще никак не мешает, потому что эти прелестные животные сидят в крошечном террариуме 30х30 см и едят одного сверчка в неделю. Вы с ними никак в жизни не пересекаетесь, потому что они не бывают на свободном выгуле в квартире. Гораздо хуже наглый кот, который ссыт на ваши вещи, или собака, которая из ревности грызет вашу одежду.

Котики - моя любовь! Два кота у меня.
Сравнили милого котика и чудовищное многолапое страшилище!

Гость
#12

Меня подобные тварюшки умиляют, так что порадовалась бы и чаще к нему заходила.

#13
Гость

Так она пишет, что мужик завел паука. Мужику как бы пофиг. Но вот сам этот мужик с больной психикой вполне может посадить паука погулять на женщину.

Ну это пофиг днем, а ночью, когда спит, от неожиданности будет не пофиг. Даже если просто кота в него ночью бросить, и то будет не пофиг.

Гость
#14

А ты че птица?

Гость
#15
Невермор

Ну это пофиг днем, а ночью, когда спит, от неожиданности будет не пофиг. Даже если просто кота в него ночью бросить, и то будет не пофиг.

Живность чем виновата, что кот, что паук (хоть и выглядит он кошмарно)? ) Ночью издеваться над сонной животиной ((

Гость
#16
Гость

Бросите*
Не дрочите :D

Подсознательное вылезло :D
Ну ниче, форум анонимный

Гость
#17

У меня арахнофобия.
Поэтому если бы уж завел, тогда в отдельной комнате, которая всегда будет закрыта. Паука не выпускать, он должен всегда сидеть в террариуме.
А вообще с моей фобией мне было бы очень некомфортно так жить.
Но надо и на уступки идти, это не самое худшее хобби, согласитесь.

Гость
#18

А мне было бы плевать. Я хожу в гости к парню, а не к пауку. А вот ты раскрыла свою фальшивую любовь к парню.

Гость
#19

Авторша, смотрите, уведут вашего парня. Многим этот факт понравится.

#20

Выгнать его вместе с этим пауком))Ужасы какие

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема