Гость
Статьи
Такие примитивные …

Такие примитивные животные

Глупость кошек и собак. Такие примитивные животные, что просто жесть. Зачем их заводят? Растения хотя бы кислород дают, воздух чистят...

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Растения днем только углекислотой дышат, ночью то нет.

чАРМИн
#2

А тараканов зачем заводят? Ещё примитивнее.

#3

Собака охраняет, кот ловит мышей.

ч-г
#4

заведите ворону : они хитрожопые и долго живут

#5

"Собак заводят те, кто хочет, чтобы их любили. А кошек - те, кто сам готов любить. У хомяка же задача в духе Иисуса - показать детям смерть." Нестареющая классика!

Белая ромашка
#6

Зачем их заводят? Затем, чтобы вы приходили с работы, а дома вас кто то ждал вас и неподдельно радовался вашему приходу. Затем, чтобы с кем нибудь гулять., а не в одиночку. Затем, что вам плохо, вы заболели, чтобы пушистый мокрый нос лег рядом с вами и ласкался. Затем, чтобы ваш молодой человек вас бросил или изменил, а любимый песик будет приходить и ласкаться. И никогда вас не предаст. Вот зачем.

Оргазмов Клитор Вагинович
#7

примитивная ты. животные умнее тебя

#8

А ты только портишь воздух. Какой от тебя толк?

вселенский разум
#9

а я думала вы про мужиков будете писать

#10

Они успокаивают, своим примером показывают, что не стоит не о чем беспокоится кроме еды и сна. Нежный ласковый антистресс.

Гость
#11

А от тебя какая польза автор?
Жрать, с..рать,е..аться...что ещё умеешь?

Гость
#12

Тоже не понимаю зачем их заводят. Наверное, психические отклонения, особенно у тех кто заводит несколько животных. Это как многодетные: живут в бетонной коробке, но будут рожать детей, чтобы по головам друг другу ходить. У меня мать кошатница, отец - собачник, а я вообще терпеть не могу животных.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: