Гость
Статьи
овощерезка Найсер …
Обсуждение закрыто

овощерезка Найсер Дайсер

Пордскажите у кого есть овощерезка Найсер Дайсер ?? Как она Вам ?? Стоит ли покупать ???

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Жертва рекламы
#1

ПОКУПАТЬ НЕ СОВЕТУЮ! Я соблазнилась, купила за 700 р. Во-первых, она не предназначена для сырых твердых овощей (картофель, морковь). Во-вторых, не предназначена для овощей/фруктов с толстой или прочной шкуркой. Можно резать вареные овощи, яйца, огурцы (теоретически). У меня Найсер Дайсер сломалась в первый день - погнулись и выскочили лезвия после резки лука. Со второй мелкой решеткой произошло то же - лезвия погнулись и перестали вписываться в прорези основания. Силу излишне не применяла. В общем, очередной лохотрон. ЛУЧШАЯ ОВОЩЕРЕЗКА - НОЖ:)

Anonymous
#2

В очередной раз убедилась, что Телешопы всякие продают исключительно фигню!

Anonymous
#3

купите СЕПУРХРЕНОРЕЗКУ! нет ничего лучше Суперхренорезки!ни одним ножом вы не порежете хрен так как это сделает СУПЕХРЕНОРЕЗКА. А если позвоните прямо сейчас то получите еще килограм лапши на ваши уши совершенно бесплатно!!!!

Anonymous
#4

ну не сравнивайте...Бернер это классика...Бернер и я уважаю. Это не какая нибудь хренорезка это действительено вещь! На зиму когда закатки делаешь вещь первостепенной важности! Но в чем с вами согласна, что пальцы в нашинкованной капусте оставить- раз плюнуть. Острота тут как несомненное достоинтво но в то же время и недостаток. Сколько я ногтей себе так поотрезала... М-да тут нужна осторожность.

Мордина
#5

Я пользуюсь Найссом от фирмы Попидцо, очень холосая весчь, покупайте!

Карина
#6

12, не угадали, я не чем подобным не занимаюсь и не рекламирую, автор спрашивает,я отвечаю. Мне очень нравится, но свое мнение я не собираюсь ни кому навязывать. Первая приобрела Найсер Дайсер моя мама, я смеялась и говорила, что можно и нажем все быстро сделать, для чего деньги тратить и выкидывать на ветер,но потом я забрала свои слова обратно. Я его преобрела через интернет магазин за 1700руб.

Ленок
#7

Купила я Найсер Дайсер месяц назад и пока очень довольна. Большую салатницу Оливье сделала за несколько минут. Ножи очень острые. Лук резать - это вообще класс! Быстро и глаза не слезяться!

Anonymous
#8

3, А как может стоить Найсер Дайсер 700 руб, если я в журнале видела цену около 1 500?
Может в этом-то и все проблемы?

Anonymous
#9

Ржааааач...какой поэт рифму придумывал..

Обормот
#10

Очередная бездумная трата денег.

Anonymous
#11

Дибиляйсер

Ana Bioz
#12

4, стопудово

Anonymous
#13

ой..че я такая безграмотная стала...вобщем везде надо читать - суперхренорезка

Nivea
#14

Я тоже года 3 назад соблазнилась рекламой овощерезкой немецкой фирмы Бёрнер. Но правда она продаётся не в телешопах, а в нормальных магазинах. Сначала никак не могла приспособиться, а теперь очень нравится. Кстати, вообще очень уважаю немецкое качество, да там и гарантия на 30 лет. Правда, надо быть внимательной, чтобы не порезаться и не с бодуна.

Карина
#15

Ничего подобного, я пользуюсь Найсером Дайсером больше года, очень довольна. Многие из знакомых тоже пользуются и отритцательных отзывов не слышала. Салаты готовлю за считанные минуты!!!!

Anonymous
#16

Карина, признавайся ты просто его продаешь)

Кролик
#17

Только БЕРНЕР (имхо конечно)

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: