Гость
Статьи
Амурная кухня
Обсуждение закрыто

Амурная кухня

Что можно приготовить для романтической встречи?

Инельга
8 ответов
Последний — Перейти
сапфир
#1

себя)))

Anonymous
#2

.. и с чесночком что-нибудь !

Anonymous
#3

Куриное мясо, яйца, морепродукты, грибы, сыр, сельдерей, петрушка, шоколад, орехи - продукты влияющие на потенцию. Приготовьте шашлычки из морепродуктов или из курицы, можно запечь куриное филе с грибами и сыром, салат из свежих овощей, сырное фондю или сырная тарелка с виноградом и грушами, на десерт: клубника со сливками, бутылка легкого вина - выбор очень большой. Только не обкормите своего Ромео, чревоугодие не сочетается с подвигами в любви:)))

Anonymous
#4

бананы

Anonymous
#5

Для мужчины орехи, шоколад, мясо красное говядина, сметана. Для женщины клубника, земляника, черника, любые ягоды имеющи е мелкие косточки, малина, черный кофе.

Anonymous
#6

чернослив нафаршировать грецким орехом, уложить в красивую вазочку (штук по 6-8) и полить 2 ч.л. сгущёнки.
Второе наверно лучше не готовить. Салат слелайте, например листья салата зелёного+креветки+черри помидорки + яйца на ветвертинки порезть, полить лёгким майонезом немного, либо без яиц, тогда лимонным соком и оливк. маслом. Рыбу филе солёное, наколоть н шпажки (чтоб руки не пачкать)+ хлеб итальянский (который пекут в магазинах) + бутылка белого вина.
Под красное вино, например можно сделать такую закуску - греческий салат с фета сыром, либо мелко мелко порезать свежие помидоры,посыпать базиликом+немного свежего добавить, поджарить итальянскую булку на сливочном масле,как тостеры, на них накладывается этот помидорный салат (каждый сам себе накладывает) + кусочки телятины на тарелку отдельно, сушёные помидоры в масле в качестве закуски.

Anonymous
#7

Самые распространенные блюда эротической кухни это сосиски и яйца!

Mental Storm
#8

Водки хряпнуть. И лучком закусить.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: