Гость
Статьи
Минимум затрат

Минимум затрат

Что бы приготовить вкусненького и чтобы недорого?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Золотая Кукуруза
#1

Лучшая закуска - это квашеная капуста. И на стол поставить не стыдно, и сожрут - не жалко.

Nata
#2

Грибы в сливочном соусе к макаронам. Вкусно и дешево. :))

Anonymous
#3

Nata, грибы дешево??

Anonymous
#4

Рекомендую весь ассортимент итальянской кухни, точнее макарон - к ним 100 грамм мяса, грибов или овощей, ложку сметаны, яйцо, чуть-чуть приправ - и можно накормить армейский полк, причем, вкусно. Рецептики не поленитесь посмотреть в интернете.

Vista
#5

начинка вкусная к пирогам (вычитала в период, когда искала мелочь по всем углам по огромной квартире). Гурьевская, называется: обжариваете лук, солите его манкой и в пироги, думаю знаете, как тесто делать. Никогда бы не подумала, что получится действительно вкусно

Anonymous
#6

я гречку жру с сыром.или просто смаслом.воду пью и черный хлеб. будет лето,будут овощи фрукты по 2рубля ведро.ваще шара )) живу в одессе

Юлька
#7

Только сегодня с подружкой обсуждали бюджетные рецепты. Например, чебуреки - очень вкусно и недорого. А ещё, морковку по-корейски, если умеете. У меня никогда не получается так, как нужно :-(

Anonymous
#8

я гречку жру с сыром.или просто смаслом.воду пью и черный хлеб. будет лето,будут овощи фрукты по 2рубля ведро.ваще шара )) живу в одессе

тетя Маша
#9

Куриные шейки купи. Свари из них куриный бульон. Это на первое с заправкой из риса или вермишели. Сними с шеек мясо, добавь обжареный лук и специи и сделай пирожки с мясной начинкой. К пирожкам салат из капусты - вот тебе целый обед за копейки.

Гость
#10

2

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: