Гость
Статьи
Пароварка!

Пароварка!

вот думаю себе приобрести. но, не хочется, что бы купила и потом она лежит от случая к случаю... у кого она есть, вы часто пользуетесь, и хвататет ли 60 мин, для приготовления пищи(у них всех таймер на 60 мин)? и какая у вас модель, довольны вы ею или нет?

Anonymous
24 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Мне на свадьбу подарили, долго не пользовалась. Сейчас у пароварки вторая жизнь, очень часто готовлю там курицу, рис, овощи и даже гречку. Можно закинуть туда все сразу, готовится примерно минут за 35, даже рис. И не надо кастрюльки пачкать. Плюс - никакого жира и масла, кому надо - соль и специи потом добавляют. Еще можно детские бутылочки там стерилизовать. Модель Braun Multigourmet.

Ири
#2

1+ у меня такая же...и я очень ей довольна..

Anonymous
#3

А я боюсь пользоваться пароваркой. У соседа недавно она взорвалась, так горох аж к потолку прилип, а массивную крышку от взрыва согнуло. Если бы он рядом стоял, точно бы покалечило.

Марийка
#4

мне подарили на свадьбу (модель и марку не помню). Пока была замужней дамой - практически не готовила.Сейчас все готовлю в пароварке. Исключение составляет праздничный стол. Я ею очень довольна. Время у нее можно вплоть до минуты выставить, готовится все быстро и сразу. максимум что надо после приготовления мыть - это собственно ее (а если уж быть точной то МЫТЬ - только поддон и решетку, остальное - ополаскивать). Вкус блюд не смешивается, еда получается здоровая и вкусная. Так что, для себя любимой можно и нужно на пару готовить. Кстати, за счет отсутствия всяких масел, жиров и т.д., самый лучший выход для тех, кто следит за фигурой ;-)

Anonymous
#5

1: у вас точно пароварка или мультиварка?

Anonymous
#6

У меня называется VitaCuisine СУПЕРРРРСКАЯ вещь!!!!!!!!!! Почти каждый день на ней готовлю. (проблемы с желудком)После того как купила её и готовлю в ней, больше ничего не беспокоит)))))))

Марковка
#7

Пароварка очень нужная вещь если вы на диете или проблемы с ЖКТ. У меня тоже Браун, очень довольна.

Зараза
#8

О, я тоже недавно купила. Клевая вещь. Ничего более 30 ти минут не готовила. Курица и рыба- отпад. А гречка, рис, кускус- вообще слов нет. Зернышко от зернышка. В инете куча сайтов с рецептами...короче- я довольна!

Лапка Бьёнс
#9

А электричества они много жрут? - все таки электроприбор..

komarikova
#10

Я вот тоже себе пароварку купила, но готовить в ней не умею, поэтому получается все не вкусно. Может кто-нибудь скинет ссылочку на вкусные рецепты в пароварке? Буду очень признательна!!!

komarikova
#11

9 Лапка Бьенс, нее... электричества они мало кушают, тем более, что пища, приготовленная в пароврке очень полезна для здоровья, а для себя любимой мне никакого электричества не жалко...

Зараза
#12

10, мне этот форум понравился: http://rbbw.fastbb.ru/?1-14-0-00000080-000-0-0

Xanele
#13

у меня Tefal VC 1001 Ultra Compact вот такая - http://ecx.images-amazon.com/images/I/51JC1VMA7YL._SL500_AA2 40_.jpgочень довольна. еда готова обычно макс за 25 минут!

Anonymous
#14

5, у Ан 1 не может быть мультиварка, тк ее выпускает только Панасоник, а у Ан 1 - Браун!

Anonymous
#15

Кстати, у меня есть мультиварка, но подумываю и о пароварке, тк именно на пару в мультиварке можно готовить очень небольшое кол-во пищи. Там контейнер для варки на пару оч маленький(не путать с основной кастрюлей-она как раз большая.) А в пароварке. знаю, на нескольких ярусах можно готовить приличное кол-во блюд, да еще и разных.

Ан-1
#16

Девочки, у меня именно пароварка, правильно рассудил номер 14.

рыжая
#17

у меня браун, очень редко достаю, когда овощи варю на салаты или когда лень с чем-нибудь возиться, типа котлеты. И то видок уних такой у готовых...... ,но вкусно

Эхо
#18

Anonymous 3 - Извините, я не поняла или вы не правильно выразились? Может скороварка взорвалась? Что в пароварке может взорваться и какая там тяжёлая крышка?

Маруся
#19

В пароварке я пробовала варить и более сложные блюда. например зеленую фасоль с яйцом. В емкость, в которой крупы отваривают положила фасоль, влила яйца. 25мин и готовое блюдо:)

Anonymous 3
#20

Эхо - ой, ну конечно я перепутала и написала про скороварку :)

Anonymous
#21

у меня тоже браун, очень довольна, все вкусно. часа вполне хватает для готовки.

14-15
#22

Девочки, а сколько блдю вы готовили в своих пароварках за раз? И там порции маленькие?

помидорка
#23

все зависит какая и вса пароварка. Можно на каждый ярус разное блюдо и кушать целую неделю, а можно одно блюдо и на один ужин

Anonymous 14-15
#24

помидорка, а что это за пароварка, где можно неск-ко блюд на неделю готовить, не подскажете?

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема