Гость
Статьи
А что у вас сегодня на …

А что у вас сегодня на ужин??????

что вы едите на ужин? давайте делиться рецептами, быстрыми, и вкусными!! давайте обсудим..

Гость
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кефир.

быстро, вкусно, а главное ПОЛЕЗНО!!!

#2

помидоры с моцареллой, с оливковым маслом и трехлетним бальзамико (не путать с уксусом из супермаркета). вкуснятина

ната
#3

Семья моя будет есть или рис или гречку, макароны вчера были..а я на диете.

Зинфандель
#4

Сегодня выходной, значит, ужин будет отменный: рыба, запечённая с овощами и грибной салат, а на сладкое - домашний пирог с черникой и малиной (уже испекла). Запах - ух-х!

Muse
#5

Кесадия самодельная. Мммммм... Калорийно, но неимоверно вкусно)))

Гость
#6

шо такэ моцарелла? и бальзамико

Poly
#7

У меня сегодня разгрузочный день - ниче не ем

Гость
#8

про кесадию я ваще малчу

Star
#9

Кефир:)

Кошечка
#10

а я все купила готовое))))

Кошечка
#11

4 Зимфадель!!!! хочу к вам!!! ПРИЮТИТЕ)))) если еще и борща нальете

Кошечка
#12

Зинфандель))

барсик
#13

Зинфандель, прям-таки к вам на ужин напроситься хочется)) Хотя мне бы сегодня желательно вообще не ужинать. Может клубники поем и кефир, если удержусь.

Гость
#14

Курица, запеченая в духовке. На гарнир - помидоры, сладкие перцы. Десерт - мороженое. Бутылка шампанского уже в морозилке лежит, ждет ужина.

Гость
#15

филе акулы в соусе запеченое в духовке, салат, сыр моцарелла и пара бокалов Бордо

#16

6, это сыр такой итальянский. молодой.
Капрезе (итал. caprese) ≈ лёгкая закуска, одна из разновидностей антипасти, включающая в себя помидоры, моцареллу, оливковое масло и базилик. Название эта закуска получила от острова Капри (Италия). Благодаря красно-бело-зелёному цвету, повторяющему цвета итальянского флага, капрезе стало одним из национальных блюд Италии.

туда еще бальзамико (это уксус из вареного виноградного сока, который нное количество лет провел в деревяных бочках). в супермаркетах часто продают ачето бальзамико, который в основном состоит из винного уксуса. это fake.

Гость
#17

16-не выпендривайся. на х мне это все знать, не усложняй се жизть. помидоры картошечка с рыбкой красной и харэ.

Гость
#18

жареная картошка и стакан мартини

Кошечка
#19

все алкоголики какието

#20

18, обычно у вас картошка и стакан мартини на завтрак)

Влюбленная.
#21

суп-пюре из брокколи,
слоеный салатик
три закуски(фарш.помидоры,фарш.перцы,сырно-чесночная закуска)
запеченое мясо с картофелем под сырно-грибным соусом
шоколадный торт.
соки:)))

П.С.какой сегодня праздник??

#22

а у меня на ужин кофе) Сегодня во всяком случае)

#23

21, а поноса не будет от такого ужина?

матрешка
#24

а буду жарить печенку с грибами. гарнир - гречка. и салатик из огурцов. десерт принесет подружка - еще не знаю какой, заинтригована.

а вчера на ужин был суп из чечевицы с копчеными колбасками.

#25

улитки+ голубь+ лягушачьи лапки(идем во ф ранцузский ресторан:))

Гость
#26

21-еврейка

Гость
#27

просили же быстро и вкусно что приготовить??? а они тут начали, голуби лягушки в соусе броколи, мандарелаа,уксус в бочках.

Гость
#28

21-евреи сидят молча,те не нада знать русских праздников

#29

26, 28- гоните? Она мусульманка. Еврейка это я. Будущая правда)

#30

быстро- пельмени

HTML
#31

14! Хана Вашему шампусику в морозилке. У меня был опыт, забыли шампанское в морозилке. Утром обнаружили разорванную бутылку

Олюня
#34

У нас сегодня на ужин салат из огурцов, помидоров и зелени со сметаной, а на закуску йогурты. Я и мч на диете!

Влюбленная.
#35

Зараза,не,а должен?:) Мы каждый день так питаемся :) Правда,я немного ем,в основном - муж,знакомые заходят часто :)))))

26,мамдорогая,а это почему?! Вкусно поесть все любят,можно,конечно,абы чем себя напихать - и уже неважно, будет это злеб с картошкой иил йогурт,а можно сделать и из процесса поглощения пищи целое представление :) Для этого эстетом надо быть :)

#36

а что сегодня за праздник?
чего ето все тут с тортами носятса?

Гость
#37

Заразу не приглашайте на ужин и поноса ни у кого не будет.

ага
#38

Londongirl --- мне например день рождения

к 18.00 гостей навалит куча

целый день лежу у телика -- уже бока болят с непривычки

....первый выходной с майских

#39

ага, у кого день варенья? у тебя чтоль?

#40

37, клевая шутка! щас уссусь от смеха)

Гость
#41

Влюбленная к твоему хачику поди полрайона земляков чебуречников шатается)))

#42

16,
спросили, что быстро приготовить - ответила. помидоры-моцарелла занимает от силы 5 минут.
спросили, что за ингредиенты - отвечаю. не знаете или не хотите знать - не мои проблемы. чао!

Лилиан
#43

Яйцо вареное и галеты диетические! Худею!!! Уже 32 кг скинула! Еще 10 и будет идеальный вес в 55 кг!:))) Урааа!!!

ага
#44

Зараза --- у меня конечно

#45

43, вы целый день галетами и яйцами питаетесь?)

#46

ага, ну тады с днем рождения. Взрослый уже стал?;)

Лоранс
#47

Филешка запеченная в фольге и рататуй:)

ага
#49

Зараза --- спасибо

... ну а так типа совершеннолетний

- по гамакам шастать уже можна

Лилиан
#50

Зараза , нет только сегодня...

Я питаюсь разнообразно, НО ни в каком виде не ем - мучное, слдакое, жирное, жареное, острое и т.д.