Гость
Статьи
вкусненькое на …

вкусненькое на электроплитке

Подскажите пожалуйста!!!
Вот собираюсь приготовить мужу чтонить вкусненькое, но так как мы только въехали в новую квартиру, кухню пока не успели купить, только электро плитка....особо не разготовишься.(((
посоветуйте пожалуйста чтонить из мясных блюд.
заранее спасибо

lu
18 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

Инге, ты чтоль?)

Гость
#2

купить что-нить мясное в магазине и разогреть на плитке, можно соус добавить и гарнир

Зараза
#3

кстати...а чем электроплитка отличается от обычной плиты? тем, что в ней одна конфорка?)

Гость
#4

У меня на даче электроплитка, готовлю все то же самое, что и на обычной плите... Не понимаю, в чем проблема?

Ах!
#5

1))))))))))))))))))

Ах!
#6

У меня много лет была электро-

Что есть из продуктов?

Зараза
#7

у меня вообще 25 лет электроплита была))

Юкка
#8

Недавно на даче картошку с грибами приготовила. А еще отбила филе куриное, завернула в него кусочек масла и зелень, пару раз обмакнула я взбитое яйцо и обваляла в сухарях. Пожалуйста котлеты по-Киевски, Осталось пожарить. Еще, отбей кусочек лопатки на косточке. Пожарь с лучком. На плитке все хорошо получается.

Ах!
#9

Главная особенность эп,это то,что она долго раскочегаривается,и долго остывает.

К этому со временем привыкаешь.

А всё остальное-то же самое.

lu
#10

проблема состоит в основном в температурном режиме, плитка либо качегарит как бешеная, либо посинеешь пока томится будет... я привыкла готовить на газ плите... с электро что-то не сдружились пока... обычная советская электроплитка у меня, мучаюсь я, хочется ведь чтонить интересное приготовить....

из продуктов: свинина, лук, капуста, помидоры....специи...если что магазин рядом, не ах какой но элементарное там есть

может у кого в запасе есть интересный рецептик...ех...

lu
#11

Юкка-!!!! СПАСИБО! надо поробывать)

Гость
#12

tt

lu
#13

я торопилась! простите за ошибки!

цифры
#14

хм. Я двадцать лет в регионе жила, где газа в принципе нет, как же там готовить умудрялись? Такая проблема - плитка?)

lu
#15

а я вот так не жила! и для меня вообще это шок большой, жить без кухни! всего то совета попросила...

Гость
#16

Блини!

Гость
#17

Аф тар пригатовьти блини!

Гость
#18

Мечтаю об электрической плите. Как раз газ это совсем не то ((( Даже мультю купила. Супы в ней совершенно другие получаются, совсем не такие как на газу. Причём из одних и тех же продуктов.