Гость
Статьи
Справляю днюху в …

Справляю днюху в бане.Что готовить?

На следущей неделе день варенья.Будут все мои любимые друзья, хочется их удивить и порадовать чем нибудь вкусненьким.Подскажите...

Milaya
45 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

днюха-говнюха...

Fly
#2

Пробегитесь по интим-салонам. Презики сейчас есть разные - ароматные и со вкусом

Хмм
#3

Ну и словечки :(

#4

Флай...ну угощение то для друзей))

Sweetlana
#5

В баню после обильного стола не стоит - на сердце нагрузка......попробуйте закуску типа тарталеток - старо как мир, но для бани все же подойдет........

Мышонок
#6

А у меня через 2 недели ДР. Хочу арендовать малый зал в итальянском ресторане. Будет 23 человека. Не знаю как оригинально развлечь, чтобы было весело и могли учавствовать все. Может быть и мне посоветуете что-нибудь?

Лика
#7

Аффтор, на днюху спеките блинухи ! Где Вы слов-то таких набрались ?!!!

#8

Автор, наверное зовут Катюха, ну или что-то в этом роде.

А по теме - пиво, готовые закуски, пицца, креветки (если там есть микроволновка, если нет - можно с собой взять)

Гость
#9

Днюха в бане-сильно!

Гость
#10

Креветок отварите. Совет: когда закипят, положите лавровый лист, перец горошком и влейте сок лимона. Пиво светлое. Воды без газа и газированной. Квас. Можно соки и белое вино, можно Мартини (его лучше разводить с соком, а то для бани у него слишком высокий градус) или Чинзано. Салаты готовые или приготовьте сами. Нарезки (мясо, рыба, сыр). Корнишоны и маслины черные и зеленые. Фрукты и виноград. Хлеб уже нарезанный. Селедка маринованная, кальмары, рыбка сушеная. Чипсы. Накупите одноразовой посуды. Горячее и сладкое не нужно. Баня все же... А еще веники для бани не забудьте (если там разрешают с вениками париться).

Гость
#11

А еще можно взять заварку (чайник там будет наверняка), тогда можно еще конфеты взять или что-то еще сладкое по усмотрению. Даже торт можно.

#12

Придет же такое в голову! День рождения в бане. Я бы ни за что не пошла...

Анна ванна
#13

Веники берёзывые обязат.приготовте.

Анна ванна
#15

Берёзовые

Олька
#16

День рождения мужа однажды отмечали в бане большой компанией, все с детьми были.Отлично провели время.Муж тогда сказал тост, что такого дня рождения у него в жизни еще никогда не было и может быть не будет. Запомнилось на всю жизнь.

Гость
#17

Крыса. Вы в принципе баню не любите или думаете, что там все голые? ) Там все в купальниках, есть бассейн, и есть обычно комната отдыха со столом, часто с караоке и бильярдом

да уж
#18

в баню ходят мыться, только у нас в ней бухают

Гость
#19

Да уж, если уж на то пошло, то мыться ходят в душ, а в баню париться. И есть бани с большой площадью, где очень здорово можно посидеть за столом, попариться и поплавать в бассейне.

15
#20

А по деньгам баню снять получатеся дешевле со своей едой, чем отметить в кафе.

да уж
#21

19, ну париться, правильно, но как вы себе представляете после парной сидеть за столом есть и пить? или автор будет минералку гостям предлагать

#22

17, может, я чего-то не понимаю, конечно. Но, мне кажется, всему свое место. Баня - это место телесного отдыха. С тем же успехом можно день рождения отметить в спа салоне или парикмахерской...

Дина
#23

А я как-то отмечала день рождения в сауне. Собирались как всегда в ресторан, а друзья чего-то заныли, да ну...мы там и так каждый день обедаем, то в одном, то в другом, скучно, ничего интересного, надоело сидеть жрать и пить, только теперь с поводом. Сначала на дачу хотела их позвать, потом прикинула где я там 15 человек спать положу, как минимум два дня их кормить,посуду мыть, так как все явно ночевать остануться, завтрак, обед, только к вечеру разъезжаться начнут. На фиг мне такое счастье. Нашла сауну поприличнее, с бассейном большим, водным баскетболом, бильярдом, пилоном для стриптиза, караоке. Из ресторана заказала еду. Все привезли вовремя. Спиртное сами купили. Пригласили из клуба мальчиков и девочек стриптизеров. Короче, гуляли до 4 утра. Мужиков из бассейна не вытащить было, разыгрались, как стадо тюленей резвятся, плещутся, мячик друг у друга отнимают. В саму сауну ходили погреться, но понемногу. Стриптиз посмотрели, потом давай друг перед другом выпендриваться кто лучше на шесте повиснет. До разврата не докатились, кстати, комната с огромной кроватью так закрытой и осталась, некогда было глупостями заниматься, потом петь начали, кто лучше и громче, танцы до упада. Короче, все были в совершеннейшем восторге. Наделались друг-другу массажей. Все были в купальниках и плавках. Сначала вроде стеснялись, в простынки прятались, потом нормально, расслабились.

Из еды было все тоже самое, что на обычном праздничном столе, кроме горячего. Овощи и фрукты, сыр, рыба, колбаса, мясо, зелень, тарталетки с салатами и икрой, фаршированный судак, заливное мясо. Из спиртного все, по желанию . Мужчины водку и коньяк пили, девочки мартини, шампанское, вино. Плохо никому не стало. Пиво взяли с собой, но никто даже не притронулся, ну это кто как любит. Не знаю, стоит ли каждый ДР в бане отмечать, но иногда, для разнообразия точно можно.

Дина
#24

Да, побольше соков и воды лучше минеральной, без газа.

Гость
#25

У нас в свое время тралиция была с друзьями в бане отмечать Д.р. Все как у Даны, только стриптизеров не приглашали ). Так что я знаю, о чем говорю. Ни разу никому плохо не стало. Все ели и пили и ничего не случилось ).

15
#26

тралиция=традиция. Даны = Дины

#27

чего готовить - водки да побольше

Гость
#28

Какое отвратительное цлово днюха. Говорит о крайне скудной лексике употребляюшего. Или о желании попонтоваться.

1
#29

днюха-мокруха

Milaya
#30

Девочки, откуда столько агрессии...Или все стали очень-очень грамотные....Вы прицепились к слову "днюха" - смешно....Просто было такое настроение и оно возникло...Очень давно наблюдаю за форумом, всегда хотелось написать, поделиться своими наблюденьями, рецептами, нехватало времени и смелости вступить в разговор, как видно незря, мир сошёл с ума.

23. Дина, понимаю Вас как никто пожалуй, рестораны надоели, это почти каждый день,работа обязывает - в обед встречи,-где?-в ресторане, командировки постоянно - тоже ресторан....Да и друзей уже ими неудивишь...Да и сауны сейчас бывают очень разные, мы даже придумали костюмы и вечеринку в стиле День Нептуна

20. Уверяю Вас в сауне стоит параздник(заметьте не "днюха", буду теперь выбирать слова как со своими деловыми партнёрами) не дешевле

Спасибо за понимание тем кто понял

Тем кто непонял- вопрос:зачем заходить в тему форума заранее зная, что будешь чернить автора

Milaya
#31

Отдельный привет Крысе(хочеться надеяться, что выглядите вы лучше, чем называетесь).....

""Придет же такое в голову! День рождения в бане. Я бы ни за что не пошла... ""

Вы знаете, Крыса, а Вас и не звали....Ваш девиз видимо-"Больше пафоса!"...желаю успехов в жизни, а мы от него устали

серега=)
#32

Милая ты очень хороший и приятный человечек =))люблю таких людей как ты о_О,
правильно зачем писать всякую дрянь автору если он просто попросил помощи ?

Violet
#33

А мне понравились все коментарии! Планирую отпраздновать Д.Р. а сауне и хотелась бы учесть все за и против. Компания разношорстная, вдруг большенство не оценит задум.

Екатерина
#34

Здравствуйте! Я хотела бы отметить день рождение в сауне с друзьями. Но меня интересует вопрос: мне исполнится 17, в этом возрасте можно посещать их?

Юля
#35

И мы тоже собрались отмечать мое 28-летие в сауне. На всякий сброд в барах смотреть не хочется. Лучше пригласить тех людей, кого действительно хочется видеть!

Мария
#36

Это гениально!!!!

Я тоже захотела отпраздновать ДР в бане, еще вчера все обсудила с друзьями, все довольны и с нетерпением ждут ДНЮХУ...

а на вашу страницу наткнулась когда искала, что готовить....

Мне 18 будет и хочу отпраздновать как-то необычно, чтоб всем запомнилось=)))))

яя
#37

а у меня завтра ДР и мы идем в баню!!!! будет очень классно!!!

марина
#38

др справляла много раз в бане !!! оооочень нравится !!! и никакого разврата(скорей всего всё зависит от компании!)!!!!советую!!! в пятницу у друга др ,27 лет,хоть и не круглая дата,а отметить надо! получилось так,что у него с финансами напряг! вообщем я как лудшая подруга не могу плюнуть на этот день и вот в голове моей созрело... я договорилась с гостями (с нашей компанией),что мы ему сами всё организуем .э.... в итоге каждый гость приносит с собой закуску,блюдо + напитки...дрес код :плавки,купальники!!! ща в нэте ищу разные веселые конкурсы,уверена на все 100, что вечер пройдет аку...но!!! удачки всем!!!!!

olika
#39

Я тоже решилась отпразновать день рождение в бане!!и не очень понимаю 12!что в этом плохого??!

баня,родные тебе люди..хороший отдых!!вот я не понимаю таких людей ,у которых одно и тоже каждый год подряд!

и тоже парюсь на счет того ,что приготовить..

Гость
#40
Гость

Автор, а другого места для справления днюхи вы не смогли найти? Ужос.

а что ужас то? отличная идея)

Madam Я
#41

Всем привет! через 2 недели планирую устроить девишник по случаю своего ДР, угадайте где?... правильно - в бане! Будем вечерком запускать китайские фонарики, будем играть в игры, жарить шашлычок, попивать кто что любит... и т.д. Не понимаю, что здесь плохого то? Я уверенна, что всё будет весело и незабываемо ))) Гости с нетерпнием ждут часа икс )))

Екатерина
#42

У меня завтра день рождения мне 28 планирую отметить в сауне ни чего зазорного в этом не вижу. Дома отмечать не хочу потому что уборки много да и ребёнок у меня 4 месяца. В ресторан ни чего нового в прошлом году там отмечала.А в сауне отдохнуть и душой и телом можно. и советы нужные прочитала учту всем спасибо.

Гость
#43
Крыса

Придет же такое в голову! День рождения в бане. Я бы ни за что не пошла...

на то ты и крыса,что не пошла бы.

Гость
#44

А еще Крыса наверное уже поняла за 5 лет, что в Ноябре более теплого места не найти )))))))))

И даже в 2008 баней сауну называли, называют и называть будут ;)

Гость
#45

У меня 17 янв. ДР решила,что в этот день позову родителей домой, а 19 янв.соберу своих подруг в сауну:)Мне будет 36,а я ни разу не отмечала в сауне,и так совпало,что в этот день Крещение.Готовлю варианты закусок,игр,конкурсов ,что бы было легко и весило::)))И запомнилось.Вдруг появиться традиция!

Всем спасибо за идеи и советы!

А тем кто то это не понимает -читаем тему еще раз :"Справляю днюху в бане.Что готовить?" ,а не :"Как вы относитесь к днюхе в бане" или"Отношение к слову днюха."

Всем спасибо хорошей всем днюхе!!!!!!

Гость
#46
гостья

днюха-говнюха...

это ты говнюха

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: