Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Штрудель мясной

Всем здравствуйте! Обращаюсь к тем, кто умеет готовить это блюдо. Пересмотрела кучу инфы в инете - очень уж разные варианты теста для штруделя. Если есть какой-то "накатанный" вариант приготовления этой вкуснятки - с большой благодарностью приму к сведению. заранее благодарна.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Ольга, готовить слоеное тесто самостоятельно, похоже на бред, уж извините. Очень люблю штрудель, всегда готовлю из магазинного тесто, получается не хуже чем убить несколько часов на приготовление собственного теста.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 1, зато без мыкробоф

Нравится0
    Не нравится0
  • 2, каких еще мыкробоф? Еще и после термообработки.

Нравится0
    Не нравится0
  • 2,мне кажется,что на кухне (по крайней мере у меня) микробов больше ,чем на специально предназначенном для продукции производстве

Нравится0
    Не нравится0
  • значит я просто в столовке на работе на тараканов насмотрелась)

Нравится0
    Не нравится0
  • 1 Поделитесь рецептом, плз.

Нравится0
    Не нравится0
  • да купите магазинное слоеное тесто и сделайте вкусную начинку: пожарьте фарш с луком, добавьте томатную пасту, поперчите, посолите, травки всякие вкусные накидайте - базилик, травы итальянской кухни, и в это тесто заверните) ммм))) у меня прям слюнки потекли))

Нравится0
    Не нравится0
  • солидарна с ╧1 насчет убитого времени на домашнее тесто

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически