Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

эро-салат

недавно приготовила офигенный салат, делюсь рецептом, превосходная потенция и все такое от него гарантировано ;-)
Все продукты можно купить в любых супермаркетах-Пятерочке, Перекрестке или вот в новом магазе "Карусель".
500 грамм помидоров- желательно карри, ну это дело вкуса.
75 грамм сыра пармезан
1,5 кг нарезанной зеленой спаржи,
порубленный пучок базилика,
100 мл бульона из кубиков
3 столовые ложки растительного масла
2 столовые ложки уксуса
2 столовых ложки кедровых орехов
соль, перец.
Спаржу отвариваем в течение 7-9 минут в подсоленной воде. Вынуть, дать остыть и смешать с помидорами. Порубленные листики базилика перемешать с бульоном, солью, уксусом, растительным маслом и перцем. Полученный смесью залить помидоры со спаржей. Салат посыпать измельченными орешками и сыром.

Наслаждайтесь ;-)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • ага, уже читала на другом сайте...))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• поправочка ) помидоры - черри )

Нравится0
    Не нравится0
  • котейка

поправочка ) помидоры - черри )

Опередили!
    Ну,не отличает Автор черри от карри :)
    Соответственно, возникают обоснованные сомнения в отношении корректности указания прочих ингридиентов...

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, исходя из известных мне свойств продуктов, салат не вполне "эро". Такие вещи как спелые помидоры в больших количествах для потенции могут быть даже вредны. Про бульон из кубика лучше вообще промолчу :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот-вот! Дочитала до бульона из кубиков и всё моё "эро" сразу под плинтус закатилось:((
    Такие ингридиенты испортить кубиком..Эх:((

Нравится0
    Не нравится0
  • Fly

Кстати, исходя из известных мне свойств продуктов, салат не вполне "эро". Такие вещи как спелые помидоры в больших количествах для потенции могут быть даже вредны. Про бульон из кубика лучше вообще промолчу :)

Флай, томаты полезны для простаты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, я не знаю, у меня сочетание уксус + бульон из кубиков + кедровые орешки либидо бы убило напрочь:) Автор, объяснитесь: бульон в салате для каких целей? Это ж летний суп какой-то получается:)

Нравится0
    Не нравится0
  • А 1,5 кг спаржи не многовато ли будет? Да и цена-то на нее, ого-го!

Нравится0
    Не нравится0
  • а памедоры друг на друга полезли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Соуса не многовато ли? суп не получится?

Нравится0
    Не нравится0
  • что в нем эро? стояк вроде и без спаржи может быть))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом