Гость
Статьи
эро-салат

эро-салат

недавно приготовила офигенный салат, делюсь рецептом, превосходная потенция и все такое от него гарантировано ;-)
Все продукты можно купить в любых супермаркетах-Пятерочке, Перекрестке или вот в новом магазе "Карусель".
500 грамм помидоров- желательно карри, ну это дело вкуса.
75 грамм сыра пармезан
1,5 кг нарезанной зеленой спаржи,
порубленный пучок базилика,
100 мл бульона из кубиков
3 столовые ложки растительного масла
2 столовые ложки уксуса
2 столовых ложки кедровых орехов
соль, перец.
Спаржу отвариваем в течение 7-9 минут в подсоленной воде. Вынуть, дать остыть и смешать с помидорами. Порубленные листики базилика перемешать с бульоном, солью, уксусом, растительным маслом и перцем. Полученный смесью залить помидоры со спаржей. Салат посыпать измельченными орешками и сыром.

Наслаждайтесь ;-)

11 ответов
Последний — Перейти
Тила Текила
#1

ага, уже читала на другом сайте...))))

котейка
#2

поправочка ) помидоры - черри )

Fly
#3
котейка

поправочка ) помидоры - черри )

Опередили!

Ну,не отличает Автор черри от карри :)

Соответственно, возникают обоснованные сомнения в отношении корректности указания прочих ингридиентов...

Fly
#4

Кстати, исходя из известных мне свойств продуктов, салат не вполне "эро". Такие вещи как спелые помидоры в больших количествах для потенции могут быть даже вредны. Про бульон из кубика лучше вообще промолчу :)

Сахарный хвост
#5

Вот-вот! Дочитала до бульона из кубиков и всё моё "эро" сразу под плинтус закатилось:((

Такие ингридиенты испортить кубиком..Эх:((

Алена настоящая
#6
Fly

Кстати, исходя из известных мне свойств продуктов, салат не вполне "эро". Такие вещи как спелые помидоры в больших количествах для потенции могут быть даже вредны. Про бульон из кубика лучше вообще промолчу :)

Флай, томаты полезны для простаты.

Крыся
#7

Ой, я не знаю, у меня сочетание уксус + бульон из кубиков + кедровые орешки либидо бы убило напрочь:) Автор, объяснитесь: бульон в салате для каких целей? Это ж летний суп какой-то получается:)

МаrКошка
#8

А 1,5 кг спаржи не многовато ли будет? Да и цена-то на нее, ого-го!

Гость
#9

а памедоры друг на друга полезли?

Гость
#10

Соуса не многовато ли? суп не получится?

1
#11

что в нем эро? стояк вроде и без спаржи может быть))

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: