Гость
Статьи
Чем кормить гостей? …

Чем кормить гостей? Посоветуйте.

Живем на природе в частном доме. Наметились гости на 2-3 дня. Четверо мужиков. Едут к нам на рыбалку и отдохнуть на свежем воздухе. Вечером, понятное дело, шашлыки, салаты из свежих овощей, картошка. А чем их утром кормить? Ума не приложу. У нас еще в доме ремонт идет, условия для приготовления пищи стесненные(нет водопровода, готовлю на маленькой одноконфорочной плитке). И вроде хочется выглядеть гостеприимной хозяйкой, не консервами же кормить. Электропечь и микроволновка есть. Как бы поступили Вы? Спасибо.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

так, как себе проще. тост и нарезка (мясная, сырная).

они к Вам не есть, вроде как, приезжают?

хохлушка
#2

пусть свою еду тащат, омлет забалабеньте..............

гость
#3

Горячие хот доги, сендвичи, гамбургеры.

Гость
#4

УХА!!!! Из рыбы, что они наловят))))

гость
#5

Чизбургеры, яйца отварные с хлебом и маслом, чай с вареньем или кофе со сгущенкой.

Гость
#6

Хлеб, масло, сыр, сметана, чай, кофе, какао, вареные или жареные яйца, блины, оладьи, каши какие-нибудь. Что вы сами едите на завтрак, то и дайте, что за проблемы.

Гость
#7

бутерброды с утра,яичница,чай,кофе... если люди понимающие продукты или НА продукты дадут...если не понимающие говорить сразу по приезду,потом обиды ппц

Гость
#8

Мужики ВЕЧЕРОМ явно будут выпивать.

Т.что Вам мой совет;

Куриный бульен. Яишенка, кофе, чай, бутерброды.

И ВСЕ,ЧТО НЕ СЪЕДЯТ ВЕЧЕРОМ!!!

Козерожка
#9

греночки, сырники

варенички с творожком

просто творог со сметанкой

нарезочка, паштетики, шпротики

оладушки если умеете

всякие сырки вроде янтаря

правда есть и такие, которые по полной программе утром кушают

можно невзначай вечерком в первый день спросить что на завтрак хотят

можно всякие хлопья с молоком купить - многие любят

а для перекуся днем запаситесь чипсами, орешками, сухариками и чтото вроде оливок

Марго
#10

9,такие завтраки дома далеко не всем подают.

Еще не хватало...четверых чужих мужиковсырничками-вареничками-творожками кормить.

Козерожка
#11

Марго, когда ко мне гости приезжают - стараюсь им всегда вкусненькое сделать

приятно ведь и себе и людям

речь ведь не идет про ежедневные завтраки, тут всего 2-3 дня

тем более если их нормально завтраком покормить, то они сытые смогут нормально рыбачить целый день

хотя я своих домашних и так стараюсь на бутербродах по утрам не держать

не всегда пообедать получается, а так я спокойна что не голодные ходят

Марго
#12

Своих домашних кормить -это совершенно другое.

Но с утра жарить сырники-оладушки пятерым дяденькам-это уже перебор.Они на рыбалку вообще-то приехали, а не за домашними завтраками.

Козерожка
#13

а чо сложного в сырниках и оладушках? у меня это занимает совершенно немного времени, не в напряг

если для вас это подвиг, то конечно другое дело

#14

Автор,обычно удочки там всякие ставят с вечера,а проверяют рано утром,совсем рано,они к обеду приезжать будут,им завтраки вообще не понадобятся,максимум бутерброды с собой.

Так что не парьтесь.

Гость
#15

Колбасу, сир, хлеб,масло,яичницу,огурец,помидор, коффе-чай, И ЕГО НИБУДь ПОЕСТь!!!!!

чувак
#16

14: cогласен, если вечер будет веселым ,утром понадобятся только минералка и кофе ,ну ,еще бутеры накрайняк ,потом народ свалит на утреннюю зорьку . Готовьте сразу обед.

Гость
#17

Я бы свалила,еще чего-горбатиться на ораву мужиков.Сами приготовят.

я не автор
#18

омлет

яичницу

творожники

бутеры

сосиски отварите