Гость
Статьи
Чем кормить девушку в …

Чем кормить девушку в гостях?

Обычно не кормил никогда, женщины каждый день не едят, как говорят, у меня бывшие на 2, 3 дня оставались, я сам ем 6,7 раз в день, но девушки никогда не спрашивали у меня что-то, я не предлагал тоже. Ну вот вычитал что девушку надо кормить в гостях, а чем

Опрос
?
Влад
62 ответа
Последний — Перейти
#1

Оливьеху нарубай

Эсмеральда
#2

Мясо пюре салат

Гость
#3

Тортик, пирожное, чай, почему нет?

#4

А ты спроси её.

Гость
#5

Спермой

Гость
#6

девушки любят макароны с сыром ламбер

Гость
#7

А чем сам обычно питаешься? Навари борща, нажарь пирожков, на второе овощное рагу, можешь голубцы накрутить или перчик зафаршировать. Не салатиком же угощать?

УдавКа 🐍
#8

То есть ты ел 6-7 раз в день, а девушки которые у тебя оставались на 2-3 дня ничем не питались и ты им не предлагал? 😳

Гость
#9

А я думала, что это мужики в гостях не едят, а если и едят, то салат какой или три корочки хлеба. Они же дома 6-7 раз рубают, зачем еще в гостях есть? А девушки нет, девушки жрут как свинушки. И не дай тебе бог слопать у девушки заныканную ею на завтра вафельку.

❤️
#10

Огурцы, кофе😂👍

Гость
#11
Milana

А ты спроси её.

спрашивали, эта дура кричит хочу социалку в стиле евро и пиццу бесплатно

Гость
#12
❤️

Огурцы, кофе😂👍

с ума сошла? это еда негров в европе

Гость
#13
Гость

А я думала, что это мужики в гостях не едят, а если и едят, то салат какой или три корочки хлеба. Они же дома 6-7 раз рубают, зачем еще в гостях есть? А девушки нет, девушки жрут как свинушки. И не дай тебе бог слопать у девушки заныканную ею на завтра вафельку.

вам не европа ходить в гости со своим сыром

Цыганка буся
#14
УдавКа 🐍

То есть ты ел 6-7 раз в день, а девушки которые у тебя оставались на 2-3 дня ничем не питались и ты им не предлагал? 😳

Вы че?девушки же воздухом питаются и какают радугой.какое предлагал? ))))

Гость
#15

Возникло желание тебя кастрировать...

Влад
#16
Na avosi

Оливьеху нарубай

Что?

УдавКа 🐍
#17
Цыганка буся

Вы че?девушки же воздухом питаются и какают радугой.какое предлагал? ))))

Ага, чего это я, ещё и пукают фиалками 😄

Влад
#18
Гость

Тортик, пирожное, чай, почему нет?

Весь день? Нужно ж чтото несладкое, да и торты вам лучше не есть, тортик ***

#19

Проснись с петухами и поставь тесто. Напеки пирогов - она оценит

Влад
#20
Гость

А чем сам обычно питаешься? Навари борща, нажарь пирожков, на второе овощное рагу, можешь голубцы накрутить или перчик зафаршировать. Не салатиком же угощать?

Женщины такое не любят, даже я пироги, голубцы не люблю особо. Я ем шашлыки, стейки, роллы, пиццу, борщ и тд

Влад
#21
УдавКа 🐍

То есть ты ел 6-7 раз в день, а девушки которые у тебя оставались на 2-3 дня ничем не питались и ты им не предлагал? 😳

Нет, даже в мыслях не было

Деми Роуз
#22

ЩАюрма Щавирма

Гость
#23
Na avosi

Проснись с петухами и поставь тесто. Напеки пирогов - она оценит

Он скоро проснется петухом)

Деми Роуз
#24

Гусь с яблоччками

#25
Влад

Женщины такое не любят, даже я пироги, голубцы не люблю особо. Я ем шашлыки, стейки, роллы, пиццу, борщ и тд

Нажарь шашлыков. В чём проблема?

❤️
#26
Гость

вам не европа ходить в гости со своим сыром

А ты со своим сыром ходишь?

#27
Гость

Он скоро проснется петухом)

😂😂😂

Влад
#28
Na avosi

Нажарь шашлыков. В чём проблема?

What? Женщина и шашлык это не совместимо, как Америка и Россия

Гость
#29

Хочешь остаться в памяти девушки феерическим придурком - не угощай ничем. О твоих скупости и беспомощности будут рассказывать анекдоты.

Истинный джентльмен умеет приготовить женщине потрясающий ужин, даже если у него нет денег. Почему-то стоящие мужчины всегда умеют хорошо готовить. Или проявляют фантазию.

Влад
#30
Деми Роуз

Гусь с яблоччками

Мне гусь, ей яблоки? А у меня фамилия Яблонски

Влад
#31
Гость

Он скоро проснется петухом)

Какие петухи, я не в селе живу)

Влад
#32
Гость

Хочешь остаться в памяти девушки феерическим придурком - не угощай ничем. О твоих скупости и беспомощности будут рассказывать анекдоты.

Истинный джентльмен умеет приготовить женщине потрясающий ужин, даже если у него нет денег. Почему-то стоящие мужчины всегда умеют хорошо готовить. Или проявляют фантазию.

Вас не понять, в ы тут вечно орете что жрать не любите и вам хватает яблок и йогурта, и готовите только изза мужа.

#33

Я бы от гуся в апельсинах не отказалась😋

#34

Может, роллами, Владик?) Только не самым экстравагантным способом, со стола, а не с пупка, а то в Японии, такая подача, довольно таки популярная вещь))

Влад
#35
Славянка.

Я бы от гуся в апельсинах не отказалась😋

Это же несовместимо

Гость
#36
Влад

Весь день? Нужно ж чтото несладкое, да и торты вам лучше не есть, тортик ***

Ну тогда то что вы едите, тем и угощайте. Обязательно мясо гарнир, либо овощи, суп , фрукты.

Влад
#37
Паприка

Может, роллами, Владик?) Только не самым экстравагантным способом, со стола, а не с пупка, а то в Японии, такая подача, довольно таки популярная вещь))

А с ху я?🤣

Влад
#38
Гость

Ну тогда то что вы едите, тем и угощайте. Обязательно мясо гарнир, либо овощи, суп , фрукты.

А салат "
: помидор, шпинат, зелень, петрушка, укроп, острый перец, болгарский перец, оливковое масло. Норм? Или много для женщины?

Гость
#39
Влад

What? Женщина и шашлык это не совместимо, как Америка и Россия

Что вы несете вообще? Все нормальные семьи и пары ездят на шашлыки или у себя их готовят для всех. И мясо все любят есть женщины, исключение кто увлекается диетами или врут, в принципе такая диета ненадолго. И сладкое тоже едят девушки, многие очень любят и не толстеют , если следят за собой.

#40

Комбикормом.))
Картофельными очистками.))
Помоями.)))
)))))))))))))))))))))))
Собачий сухой корм попробуйте еще, если зубы у неё крепкие.)))

Гость
#41
Влад

А салат "
: помидор, шпинат, зелень, петрушка, укроп, острый перец, болгарский перец, оливковое масло. Норм? Или много для женщины?

На целый день салат? Вы серьезно? Сами попробуйте его есть целый день. Лучше уже тогда торт на целый день. Раз вы мясом не делитесь.

Влад
#42
Гость

На целый день салат? Вы серьезно? Сами попробуйте его есть целый день. Лучше уже тогда торт на целый день. Раз вы мясом не делитесь.

Не все любят сладкое, моя нынешняя сказала что не особо любит сладкое, чем торт лучше

#43
Влад

Это же несовместимо

Что тут несовместимого?)
Гусь станет сочным с душистым ароматом, ммм)

Влад
#44
tanya_april60

Комбикормом.))
Картофельными очистками.))
Помоями.)))
)))))))))))))))))))))))
Собачий сухой корм попробуйте еще, если зубы у неё крепкие.)))

Нет корма

Влад
#45
Гость

Что вы несете вообще? Все нормальные семьи и пары ездят на шашлыки или у себя их готовят для всех. И мясо все любят есть женщины, исключение кто увлекается диетами или врут, в принципе такая диета ненадолго. И сладкое тоже едят девушки, многие очень любят и не толстеют , если следят за собой.

Не любят нормальные бабы шашлык

Влад
#46
Славянка.

Что тут несовместимого?)
Гусь станет сочным с душистым ароматом, ммм)

Блюю

Влад
#47
Влад

Не все любят сладкое, моя нынешняя сказала что не особо любит сладкое, чем торт лучше

Вы считаете что все любят сильно сладкое? И как можно весь день жрать торт? Не стошнит?

Лапусик
#48
❤️

Огурцы, кофе😂👍

😆соленые огурцы, молоко, селёдка

Лапусик
#49

Макароны по флотски

😈
#50

Если девушка у тебя больше трёх часов, то надо кормить)
Спроси сам у девушки, что она предпочитает. А вообще всё то же, что и сам ешь.
Я картошку готова вечно кушать в любом виде.
Едим мы с парнем обычно 1-2 раза в день, но я сильно больше него. Даже говорит "что-то случилось? Ты чем-то расстроена? Ешь мало, ещё не весь холодильник вычистила" :D