Гость
Статьи
А вы едите пельмени?

А вы едите пельмени?

Я нет. Считаю их тяжелой и вредной едой, которую могут переварить только рабочие мужики. А вы покупаете пельмени? Кормите ими своих мужей и детей? Сами едите?

Пися
89 ответов
Последний — Перейти
Scandal
#1

У меня мама лепит их. Муж их ест, когда я уезжаю. Сама не люблю, только с голодухи могу съесть.

Apola
#2

ндааа.... пися... точно пися...

Гость
#3

Пися. вы едите хлеб и мучные изделия..из ***, гыгы

свинка
#4

покупные стараюсь даже не покупать-все равно сделано хрен знает из чего!

А вот домашние пельмени люблю! Правда лепить их долго и лениво )))

Зёбра
#5

рабочие мужики.. автор, вы такая нэжная.

#6

А я люблю, обычно покупает в ресторанах, но и так тоже замороженные когда очень захочется.

Яшка
#7

мда Пися, ума палата)))))))))

мики
#8

Ем с удовольствием, редко, но ем. Видимо у меня желудок как у "рабочих мужиков" :)))))))))))))))

Гость
#9

это админ написала. явно

CAT
#10

блиин я так кушать хочу не моооогу просто ужаасно

Гость
#11

бред. рабочие мужики какие-то. ем. 25 штук за раз. нормально все переваривается.

#12

Зачем их покупать, когда сделанные своими руками они в 1000 раз вкуснее? А Вы, Автор, видимо только покупные и пробовали, вот и считаете это пищей для рабочих мужиков) Кстати, а что Вы имеете против рабочих мужиков?

Гость
#13

Очень люблю,но даже не помню,когда последний раз ела. Во-первых калорийно конечно,во-вторых муж у меня из Сибири,само словосочетание "магазинные пельмени" вводит его в крайний ступор и шок))). Лепит кстати он их сам и очень быстро и классно,мне ему надо подготовить и раскатать тесто и фарш приготовить. ну у них это было принято,когда всей семьей в выходные садились и лепили пельмени, сразу так штук по 500 делали.. потом в пакет и в холодильник. А в Москве мы разленились конечно и давно уже не делали. Но если я ему все подготовлю,то с удовольствием налепит))

Д-те
#14

Я да, только самодельные.

#15
CAT

блиин я так кушать хочу не моооогу просто ужаасно

+1 =_(( Домашние пельмени - очень люблю) Магазинные не покупаю...

Пися
#16

Я не админ. Просто с парнем заговорили про пельмени, он их любит и ест, а я нет. Бывают вкусные пельмени, но я от них моментально толстею. И сутками перевариваю, они мне тяжелы для желудка.

Не хотела никого обидеть "рабочими мужиками". Писей меня любимый нежно называет. :)

Просто мы поспорили, что это мужская еда. Хочу знать, едят ли девушки пельмени.

ПыСы мучное избегаю в приципе.

бабца
#17

у меня все любят, но едим редко, т.к. лепить некогда а магазинные я очень редко покупаю, только когда совсем некогда готовить, ибо гадость.

CrAZy CaT
#18

Сами лепим, когда не лень. Процесс долгий и медитативный, поэтому бывает это редко, и съедаются очень быстро, потому как нам вкусно. Сваренные с лавровым листиком, парой горошин черного перца... и со сметаанкой... мням!

Покупные не ем ровно с того дня, как в первый раз попробовала слепить домашние.

Тьяра
#19

Да, ем. Только не покупные. Полуфабрикаты - это не еда)

TRM
#20

Я ем иногда,в основном покупные,ибо готовить свои надо время найти)) а вообще пельмени отлично оттягивают с утра после бурно проведенного вечера))))))))

Аноним
#21

А я ем и покупные... Стыдно, конечно, но факт. Одно радует, ем их редко, ну может раз 5 в год.

Клен
#22

Пися,а ваш друг на людях вас тоже писей называет?Интересно как это может выглядеть...Пися займи очередь в макдональдсе,а ястолик поищу...так что ли?

Пися
#23

Нет, это интимное имя. При других не называет. А нежно наедине, и мне нравится. :)

В Макдональдсе мы не бываем.

Бонька
#24

Я вообще их люблю) Но ем крайне редко, посколько ничего полезного в этой пище не вижу, тем более в покупных, которые непонятно из чего сделаны.

Фрида
#25

а вы его ласкового, ты мой членик?))))

Элис
#26

Ем, но очень редко.

Стихия
#27

Пися, а ваш друг к какой категории мужиков относится? Рабочий или не рабочий?

Гость
#28
Пися

. Писей меня любимый нежно называет. :)





ПыСы мучное избегаю в приципе.

Это потому, что ты ТП

Без Башни
#29

Пельмени не люблю, не ем. Ем тортеллини.

А
#30

Я ем и не парюсь, жизнь одна. Не понимаю тех, кто только салатные листики жует.

Готовить их дома буду, если семья будет состоять человек из 5-ти, иначе запаришься цех у себя дома разводить.

Про ник. Очень интересно! Значит он любит вас за секс.

Пися
#31
А

Про ник. Очень интересно! Значит он любит вас за секс.

Я ему ссылку дала на тему, сейчас посмеется. Уж точно не за секс, потому что за ним еще и побегать надо, чтобы дал.

Хенде хох!
#32

Ем, слеплены собственноручно. Это моё самое любимое блюдо! Пробовала еще манты и тортеллони - не идут ни в какое сравнение. Считаю, тот кто не любит пельмени, просто не пробовал настоящие сибирские пельмени, правильно сделанные, сваренные и поданные.

Пися
#33

Я пельмени не умею лепить, да и времени нет. Но бабушкины домашние ем за обе щеки (раз в год случается), и весе не думаю.

Я не питаюсь только салатными листиками. Я мясо люблю, не спрятанное в тесто.

Пися
#34

МЧ не рабочий. Но пельмени переваривает. И толстеет от них. А если бы трудился физически, то не толстел бы. Вот что я имею в виду - эта еда подходит людям, которые тратят очень много калорий в день.

#35

Пися, причем тут рабочие или нет. Зависит все о обмена веществ, я ем калорийные вещи специально на ночь, но веху опять 49 кг, ели много не ем иду в минус еще, глупые рассуждения какие-то. Мой отец своих партнеров по делу водил в рестораны русской кухни, там подавали и пельмени и все остальное, а люди те были деньгами и имели свои крупные предприятия. Если вы из-за диет их не едите, другое дело.

Имя
#36

Нда...насколько надо себя неуважать, чтобы позволять себя называть "писей", ***. Мне такого не понять.

Про пельмени и толстеть.

Тут от метаболизма все зависит.

Видимо, у автора с этим не лады.

Леска
#37

Я обожаю пельмени, иногда прямо хочется их со сметаной и все тут, хоть другой еды дома завались. Ем и со сметаной и с майонезом, а еще люблю кетчуп с майонезом смешивать, такая вкусняшка получается. О весе не думаю, т.к. не толстею, конституция такая.)))

Гость
#38

Я сейчас вас удивлю, автор.

Мясо в тесте, будь то пельмен, манты, равиолли, пирожки жареные или печеные, беляши. чебуреки. гамбургеры, шварма, шаурма, шаверма, бурито.......как ни назови. едят практически все страны мира.

Никогда не знала, что бывает женская и мужская еда.

Пися
#39

Имя, вам не понять. А мне нравится. Писенька звучит нежнее и милее, чем заезженное "дорогая", "Зайка" и тд.

Гость
#40

писей называть, это вам не поголовно одни зайчики да солнышки.

Гость
#41

ах еще и писенька... а чо не мандавошечка, тоже очень нежненько и необычно

Гость
#42

меня тож мой друг писей называет, а вашего не Дима зовут?? а то как-то подозрительноооо.....

Пия писи
#43

Да пися! И я горжусь что у меня такая пися! :)

Гость
#44

еще "писюха".....)

Пися
#45

Нет, мой Олежка. Вон он под номер 43 влез.

Пися
#46

А кажется, тема была про пельмени, а не про *** :)

Гость
#47

45 значит совпадение))))))

Джен
#48

Я делаю сама пельмени, покупные не ем!

Имя
#49
Гость

ах еще и писенька... а чо не мандавошечка, тоже очень нежненько и необычно

:-)))))))))))))

кое-кто
#50

эх, а я бы сейчас навернула пельмешков домашних... Особенно люблю в овощном соусе - такая вкуснятина)))) А ем я их ару раз в год - в гостях или когда к родителям приезжаю. сама не леплю - не люблю возиться с тестом. Магазинные пельмени муж может раз в полгода купить, но мы их не очень.