Гость
Статьи
Чем порадовать мужа …

Чем порадовать мужа после разлуки?

Завтра муж возвращается - уезжал на 10 дней.Чтобы вкусненького поосоветовали приготовить?Помимо основного блюда конечно ( тобишь себя)

Агата
19 ответов
Последний — Перейти
Цып
#1

ой чего то лень расписывать..посмотрите в инете куча разных интересных рецептиков

#2

может тогда еще и десерт? ( тобишь подругу)

#3

Приготовьте ему лучше укольчиков от гонореи))))))

кошкина
#4

какие все добрые))))главное чтоб автор после поста 3 не со скалкой встречала мужа))вдруг впечатлительная?))

#5

Это ж шутка. Автор- не надо выкрутасов никаких,а то разбалуется))))

#6

Феля как всегда)) Доооообрая)

#7

6. Я добрая,я очень добрая.

#8

ну, пирожок ему какой-нибудь сварганьте , благо лето - ягода, фруктов навалом:)

Агата
#9

Вот и я думаю может перебьется - любовью накормлю)))))

Агата
#10
Felicia

Приготовьте ему лучше укольчиков от гонореи))))))

ну что ж вы по своим мч сразу судете!Не всем так везет как вам!

#11

10 см.5 Шутка- ещ1 раз повторяю.

#12
Агата

Вот и я думаю может перебьется - любовью накормлю)))))

не, любовь на голодный желудок - рискованное дело))

Полина
#13

О, у меня муж тоже часто уезжает-работает вахтами. Так вот он у меня первым делом хочет в душ!! И вкусненького покушать. И только потом дело доходит до меня.

Так что Вы ему сначала ванну приготовьте, покушать, а потом бурное занятие любовью))) Лучше все это в подобающей одежде)

Полина
#14

А вкучненького...Хм...салатик, мясо из духовки))) Наверняка ведь он нормальной еды не ел)))

Кровавая Мери
#15

не надо прям разготавливать: салатик, мясо в духовке или цыпленка и т.п. можно что-нить выпить: бокал вина лучше. все остальное спиртное, конечно, может только испортить весь последующий любовный процесс. сами нарядитесь как -нибудь сексуальненько. душ само собой разумеется: вам решать: до, после ужина. вообще, мужчина на голодный желудок мало на что способен, но и на слишком сытый желудок - тоже тяжело.

кошкина
#16

15. сочувствую вам!!трудно поднимаемый у вас мужчина!)))у меня всегда готов!!!даже трое суток не спавши,не поебавши не лег спать(((и вообще.....у него всегда стоит(((наверно не повезло мне((((и не надо говорить что это наоборот хорошо!вас же никогда спящую пипиской в пиписку не будят...а меня бывает...а потом"ну ты такая красивая...спишь такая беззащитная,сексуальная,я так тебя захотел"(((но мне нравится))люблю его дурака)

кошкина
#17

как то я не сдержалась в своем посте(((извините за каламбур!!!но пошла вызывать своего ненасытно..чето бабочки залетеали в области живота)

Белиссима
#18

Девочки, лето на улице - меню должно быть летним и легким. Мясо на гриле, греческий салат, хрустяший хлеб и легкое вино. А уж потом - на дессерт - себя...

вредина
#19
кружевница

не, любовь на голодный желудок - рискованное дело))

Очень рискованное!!!

Внимание!!!В домашних условиях не повторять!!!:)