Гость
Статьи
Пасха!

Пасха!

Чем будем угощать любимых?

Я вот хочу морковный кулич приготовить - http://vsemvkusno.ru/recipes/view/1698 - как вам рецепт?

14 ответов
Последний — Перейти
лялька)
#1

легко делаеться ,но вкусный ли он?? я думаю буду делать кулич обычный ,творожный яички покрашу(не мужа) ))) ну и так как на каждый праздник салаты,курочку пожарю и еще чего нибудь .

люблю пасху

Гость
#2

посмотрела,на вид аппетитно,но морковный все же,а вареная морковь в выпечке-на любителя.Буду делать обычный.

мадмуазель)
#3

cпасибо за ссылку за интересный рецепт

Гость
#4

У меня в хлебопечке хороший кулич - все по рецепту из инструкции, только кладу больше масла и цукаты.

#5

я так люблю этот праздник, всегда пеку сама куличи (еще рецепт самый сложный выбрала, до четырех утра обычно колупаюсь), крашу яички, и все это потом стоит до субботы, а утром мы всей семьей идем святить куличики и яйца, и только в воскресенье их еди эх, расота))))

Нереально красивая
#6

Обожаю Пасху!Один из лучших праздников в году!

Куличи печет бабушка, яйца красит тоже она.

На счет остального еще не думали...

Гость
#7

У меня меню:

Пасха творожная с орехами и цукатами.

Яйца крашеные, кулич, пироги(с Брусникои и яблоками, с вишней, с капустой, с грибами)

Машхурда, холодец, салаты.

У нас будут госи 5 человек.

Гость
#8
Гость

У меня меню:


Пасха творожная с орехами и цукатами.


Яйца крашеные, кулич, пироги(с Брусникои и яблоками, с вишней, с капустой, с грибами)


Машхурда, холодец, салаты.


У нас будут госи 5 человек.

машхурда?! ((((((

Гость
#9

машхурда?! ((((((

Да.

Очень вкусно, почитайте узбекскую кухню.

Ксения
#10

А у меня в этом году в Пасху День Рождения! Это, видимо, знак того, что все будет отлично! )))

Гостья с иронией
#11

И у моей мамы в этом году День рождения выпадает на Пасху, а я сама вообще на Пасху родилась!

Притом, вообще Фома неверующая по жизни))))))) Но согласна с Вами, что это, конечно, хороший знак!

Аля
#12

Ммммм...моя мама на этот чудесный праздник готовит пасху их творога....По разным рецептам,всегда вида три точно делает...С орехами,шоколадом,цукатами,ягодами....Вкуснатища,хотя творог не люблю,но это блюдо просто волшебное получается)))

И вообще...праздник очень светлый,семейный))Бабуля печет куличи,мы с родителями вместе красим яйца))Ой,жду с нетерпением!!...

#13

А у меня почему-то не получается пасха из творога, такая жалость.

#14
Гость

машхурда?! (((((( Да. Очень вкусно, почитайте узбекскую кухню.

Вот здесь роскошное подарочное издание - универсальная настольная книга - путеводитель по домашним кухням разных народов

В разделе Журналы, книги http://vebfoto.com

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: