Гость
Статьи
Приготовила ему курицу …

Приготовила ему курицу в ягуаре..

А он сказал, что я извращенка. А у меня просто пива под рукой не было... По рецепту было - курочка в меду и пиве. Ну а я не долго думаю ягуару плесканула - там и сладость и алко. Хрен там! Лицо скривил и есть не стал=(
Что делать? Кошке терь не отдашь же..

Опять_Камбала
48 ответов
Последний — Перейти
Киссин
#1

жжете автор )))

Гость
#2

сама съеш, дурында

Нана
#4

вот оно, поколение яги во всей красе :)

пешите

Гость
#5

че?

Хрень
#6

че у вас тут за ***????

Инга
#9

Администратору сайта: тут у вас больной тролль.

woody's Irina
#10

Я не больная, это крик души уже не могу больше. Вы понимаете, что муж очень агрессивен, в секасе неадекватен.

Гость
#11

ну и валите от него...чего рассусоливать то? Собрала вещи пока его дома нет,и сбежала наффиг. Другое дело,что вы пишите про нимагу больше, и продолжаете спать с огурцом...

Лже-блондинка
#12

А что такое "Ягуар" в вашем случае? Когда я прочитала название, то подумала, что вы в его машине "Ягуар" курицу приготовили..

#13

Ой мляяя.... Тока на Вумане такое можно найти.

Чуть сигаретой не подавилась от смеха от всех ваших огурцов и ногтей.

Гость
#14

У сестры муж хоть не сильно агрессивен, но примеривается к ней с морковкой периодически. По-моему это из серии комплексов по поводу маленького члена.

3 Мне кажется, лучше под трамвай, чем под такого идиота. Приведи в кровать такую же еханутую подругу и оставь их друг другом наслаждаться.

Гость
#15
Инга

Администратору сайта: тут у вас больной тролль.

это франя

#16
Лже-блондинка

А что такое "Ягуар" в вашем случае? Когда я прочитала название, то подумала, что вы в его машине "Ягуар" курицу приготовили..

алкогольный коктейль. Автор наредкость недалекая, стала подбирать заменитель пиву по градусу алкоголя, а не по вкусу и составу. Разводка, но прикольная.

#17

курицу сложно испортить. сама съешь)

_гость_
#18

жесть, ягуар...кто же пьет это...дурно аж становится.

Автор
#19
Sergey

Лже-блондинка

А что такое "Ягуар" в вашем случае? Когда я прочитала название, то подумала, что вы в его машине "Ягуар" курицу приготовили..

алкогольный коктейль. Автор наредкость недалекая, стала подбирать заменитель пиву по градусу алкоголя, а не по вкусу и составу. Разводка, но прикольная.

спасибо )))

#20

спасибо Сергей)) я тоже пришла в замешательство при упоминании о неком ягуаре.теперь поняла))) банки из под этого *** постоянно в подъезде стоят на подооннике. придурки малолетние пьют его. ужас. ну ваш муж прав. как можно такое в пищу употреблять))) в голову же не придет готовить с этой х--ей))) не травите кошку, выкиньте.

woody's Irina
#21

Говорит, что если сбегу, то найдёт и бошку открутит , тело так схоронит, что никто и не найдёт, да и искать не будет, поедешь говорит в Россию, там тебя и прикокошу. Член у него маленький, может поэтому с огурцами и кабачками лезет трахаться. Давай говорит тебе дыньку туда засунем. Я про рыбу и мясо даже не упоминаю, стыдно писать такое.

Тинтагель
#22

Девочки, ну нельзя же так! :)))) У меня истерика уже, домашних разбудить боюсь!!!

woody's Irina
#23
Тинтагель

Девочки, ну нельзя же так! :)))) У меня истерика уже, домашних разбудить боюсь!!!

Что смешного то , я не понимаю? Я серьёзно , а им смешно. Сам потом у себя на твитере пишет как дурак, ой чего ночью делали, утром в глаза друг другу смотреть стыдно было. И описание как он меня кабачком жарил во все дырки.

Тинтагель
#24

woody's Irina, а почему Вы пишете об этом в теме про курицу??! И вообще, кабачок в женщину не влезет, не врите!

мона
#25
_гость_

жесть, ягуар...кто же пьет это...дурно аж становится.

я о том же подумала,все внутри сжимается при мысли о вкусе этого одеколона..фу

Гость
#26

а вкус то знаете

woody's Irina
#27
Тинтагель

woody's Irina, а почему Вы пишете об этом в теме про курицу??! И вообще, кабачок в женщину не влезет, не врите!

а вы что думаете его это волнует, влезет или нет. Ему нравится пихать туда подобный размер, кстати кабачки у нас в америке меньше чем в России, цукини называются, влезают некоторые вполне, особенно после всего, что там уже побывало.

#28
Тинтагель

woody's Irina, а почему Вы пишете об этом в теме про курицу??! И вообще, кабачок в женщину не влезет, не врите!

Цуккини влезет, не беспокойтесь. На рынке можно подобрать любой формы и размера. Тыква тоже влезет, если маленькая - есть такие подарочные тыквы, размером с яблоко.

Утром просыпается, идет в туалет, а там - сюпрайз!!!!!

woody's Irina
#29

Почему в теме про курицу, потому что это тоже было мне предложено, вот воспоминания и нахлынули. И курица, и кролег и стейки. Самой стыдоба перед людьми неудобно, пивко оттуда тоже любит попивать и водочки рюмочку. Развода хочу, надоело уже такое издевательство.

#30

Господи, он вас в качестве погреба что ли использует?

#31

Про зайца в утке с детства помним. А теперь виш как, курица в ягуаре :) Красиво жить не запретишь.

Тинтагель
#32

Как страшно жить....

Откройте дверь!!!!
#33

woody's Irina

Запихните туда курицу с ягуаром вприхлебку

Гость
#34

завтра попробуйте пожарить картошку на клее "Момент"

Анонимус
#35

Ооооо, Франю выпустили на выходные из психушки! Долго ее не видела здесь. Ну что, опять галоперидол забыла принять?

Ня
#36

и вам не жалко было ягуар курицей портить?! каждый школьник знает, что сие алкогазированные напитки сочетаются только с тигровыми креветками!

Гость
#37

джин-тоник, только джин-тоник

#38

ну и придурки..человек поделиться хочет.а вы извращяйте...

#39

стебётесь...написанно ж по русски .что за кардоном человек.и помощи просит...

мариша
#40

интересно, муж еще жив?)

Опять_Камбала
#41

кошка съела - урчит - довольнаяяя=)

Гость
#42
Маркиза

Господи, он вас в качестве погреба что ли использует?

Да это же разводка - всем известный неадекватный персонаж Франческа! Она эту бедную Ирину настолько ненавидит, неизвестно по каким прчинам, что вот такие гадости от ее имени пишет. Фу, противно.

Гость
#43

Замечательно, "ягуар" в курицу, а в салат касторку :lol:

kim
#44

ахах я бы за такие дела(на месте мужа) спустил автору на лицо во время сна!

Сто Лет Одиночества
#45

Надо было в одеколоне, там тоже алкоголь есть.

алекс
#46

Эх,в анисовой водке надо было вымочить куру. Муж кашлять бы точно перестал))))))

Борщ
#47

На древесном спирту тоже классно курица идет,тока все домашние ослепли и подохли в течении суток))))

Борщ
#48

Вот что скажу,форум офигенный,по содержанию лучше чем башорг.)

Ami
#49
Борщ

Вот что скажу,форум офигенный,по содержанию лучше чем башорг.)

Точно... :)

#50
Лже-блондинка

А что такое "Ягуар" в вашем случае? Когда я прочитала название, то подумала, что вы в его машине "Ягуар" курицу приготовили..

Это в Ягуаре противоугонка нового поколения - микроволновая - блокировка дверей и угонщик автоматически через 7 минут становится ФРИ :о)