Гость
Статьи
Кто в день есть мало - …

Кто в день есть мало - напишите, что вы едите в обычный рабочий день и в выходные

ТЕ, КТО мало есть ДАВАЙТЕ НАПИШЕМ КТО ЧТО ЕСТ!

Зелень
17 ответов
Последний — Перейти
Геннадий Петрович
#1

а вам для чего? Пишите проблему, а я подскажу.

гость
#2

естЬ или ест ? )

Гость
#3

я когда уехала учиться из родительского дома в другой город,жила одна, готовить особо не умела да и лень, утром - булочка с чаем, на обед - кусок мяса с гарниром(в столовой), вечером - чай с шоколадкой (иногда блинчик покупала). за год похудела на 7 кг и стала весить 42 кг...

Но такой образ жизни очень скащазался на здоровье. Поэтому советую не злоупотреблять и питаться нормально.

Дюймовочка
#4

Половинку пшеничного зернышка

Форсунка
#6

утром бывает ничего не ем.. смотря как ребенок себя ведет... бывает повезет и я успеваю выпить чашку чая набегу с печенькой.. обед.. бывает опять же нечего, т.к. некогда опять же или лень себе готовить.. бывает подъедаю то что осталось от ужина, раньше когда улять с ребенком уходила в 13.00, то перебивалась йогуртом или шоколадкой на улице, теперь в обед спит дома и я, если работы нет, пристрастилась азогревать замороженный рис не много, разный бывает, типа паэлья или с морепродуктами и проч... ужин обычно когда муж с работы придет, часов в 22.30-23.00.. ну там мясо или рыба с гарниром и салатом... Уже год не могу поправиться (50/174) это в принципе не удивительно. Я как то пыталась потолстеть 2 недели ела булки высококаллорийные с маслом и запивала 10% сливками, минимум 3 раза в день, набрала 1 кг за неделю, прекратила и сразу же его потеряла... не судьба видать... хожу тощщей :)))

Гость
#7

я ем раз в день - вернее )) это уже поздно ночью... но и вешу мало (( 45 кг, надо бы поправиться немного..

Личи
#8

я ем и ем в течение дня. ужас конечно. завидую тем кто "чай с печеньем" и все...

Гость
#9

какие вы счастливые, девчонки...

анна
#10

Купите себе хлебопечку и в неделю будете строго по кило! прибавлять, да еще и с каким удовольствием!

БАрсетка
#11
анна

Купите себе хлебопечку и в неделю будете строго по кило! прибавлять, да еще и с каким удовольствием!

Не помогает

Ам
#12
Личи

я ем и ем в течение дня. ужас конечно. завидую тем кто "чай с печеньем" и все...

Меньше сладкого ешь.

Ам
#13

Сокращаю жрач. Ем, как рекомендуют врачи:часто(5раз) и мало.

Сладкое, кусочек хлеба с маслом только до обеда.На ужин овощи, на ночь кефир маленькими глоточками в течении 30 минут. После 18 не ем, ну в очень исключительных случаях(гости).

Павел
#14

Так как живу в ритме, только завтраю и ужинаю, в течении дня порой удается только выпить чашечку чая))

Гость
#15
Гость

я ем раз в день - вернее )) это уже поздно ночью... но и вешу мало (( 45 кг, надо бы поправиться немного..

Так же. Почему-то не лезет ничего раньше 12 дня. А это уже на работе. Там тоже особо не лезет, люблю пищу принимать в спокойной обстановке. Так что за весь день - лишь какой-нибудь фруктик. Только уже ближе к 18 часам - полноценное что-то, типа ужина-обеда. А по-другому не получается. Не насиловать же себя, впихивая еду, ещё хуже будет. Да и вечером не так много ем. Нормально. Вес маленький. Я более работоспособна, когда легкость ощущаю.:)

Гость
#16

Я последнее время пересмотрела схему питания, стала питаться 4-5 раз в день, но половины порции. Завтрак - каша например и чай, часа через 3 второй завтрак - творог или хлопья или йогурт и чай. Далее еще через 2-3 часа обед, обычно салат/курица или отдельно рис/гречка или омлет может быть и кофе с чем-нибудь, после этого может быть либо только ужин - это обычно что-нибудь белковое - типа творог, грудка куриная, могу овощи или фрукт конечно съесть. А если перед ужином был еще один перекус, тогда ужин - это кефирчик)) или кружка какао с чем-нибудь маленьким. При этом я веду оч активный образ жизни - спортзал, бег через день и посещение танцевальной студии 2 р в неделю. Рост 160 вес 49 кг. Отлично себя чувствую выгляжу

aksi
#17
Гость

Гость

я ем раз в день - вернее )) это уже поздно ночью... но и вешу мало (( 45 кг, надо бы поправиться немного..

Так же. Почему-то не лезет ничего раньше 12 дня. А это уже на работе. Там тоже особо не лезет, люблю пищу принимать в спокойной обстановке. Так что за весь день - лишь какой-нибудь фруктик. Только уже ближе к 18 часам - полноценное что-то, типа ужина-обеда. А по-другому не получается. Не насиловать же себя, впихивая еду, ещё хуже будет. Да и вечером не так много ем. Нормально. Вес маленький. Я более работоспособна, когда легкость ощущаю.:)

и я тоже. согласна, что голод обостряет и умственные способности тоже

Amorale
#19

Завтрак-йогурт и кофе
Обед - салат +горячее
Все, хватит есть. Вешу 45 кг при росте 170