Гость
Статьи
а вы сразу научились …

а вы сразу научились вкусно готовить?

Вообшем, проблем особо нет, могу мясо потушить, испечь, мариновать,солить, салатики умею делать.
А вот как то все равно хотелось бы еше лучше. А как у вас девчонки, вы сразу научилсиь готовить вкусно?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет)))

Я не сразу, очень лениво было по началу. И от этого всегда подгорало что-то, не доваривала и т.д. Как говорится, готовить надо с душой)))

#2

Я - да, т.к. мне это очень нравится и я люблю что-то новенькое изобретать :) А т.к. душа лежит, то и все пракрасно получается

#3

Сорри, сорвалось.

Можно приготовить даже самое простое блюдо (ту же пасту либо потушить и погрилить овощи), но подать его с интересным соусом либо заправкой - эффект будет потрясающий!

Татьяна Петровна
#4

Никак не научусь готовить. И терпеть не могу это дело(

Гость
#5

Учусь ,хотя раньше не очень любила .Прям бррр как противно было )))

#6

Я начинала готовить по рецептам из книги, до 18 лет ничего не умела делать, к кухне не подходила, потом пришлось учиться готовить.

Рыпка
#7

А я научилась готовить во время великого поста в молодом возрасте. Жрать очень хотелось, а постное никто для меня отдельно не готовил. Пришлось осваивать азы картошки и капусты.

Гость
#8

да я с детства очень любила готовить, наблюдала как готовит бабушка и потом сама делала, у меня всегда получалось хорошо. в 10 лет готовила обед на всю семью пока взрослые на работе были. люблю экпререментировать, импровизировать на кухне. постоянно пробую новые блюда.

Ташка
#10

Я не сразу,первое время муж приходил с работы и готовил,кормил и меня и себя

Асашай
#11

я сразу. ибо всегда с детства меня бабушка и мама приучивали им помогать на кухне. мне было интересно.

Софья
#12

встречалась с МЧ он был повар, научил меня оч. многому, теперь мужу готовлю.

Гость
#13

даже не помню, но у меня просто природная предрасположенность к кулинарии, все блюда получаются вкусными, за что бы не взялась, даже первый раз, часто вкус превосходит оригинал (если где-то попробовала в гостях или ресторане). обожаю готовить)))

Гость
#14

Сначала плохо получалось, потому как толком не знала азов - сколько что варится, какие продукты сочетаются и т.д. Сейчас готовлю просто отлично.

Кириллица
#15

Моментом. Если б Вы любили поесть, но при этом жили бы в семье, где покупные пельмени чередуются с покупными сосисками, то тоже научились бы.

Гость
#16
Кириллица

Моментом. Если б Вы любили поесть, но при этом жили бы в семье, где покупные пельмени чередуются с покупными сосисками, то тоже научились бы.

Ага +1. У меня семья такая же + жуткие супы на неделю.

Мармышка
#17

до замужества не готовила(помогла просто,но вот чтобы от и до приготовить-такого не было),а как замуж вышла,поняла,что никто кроме меня) и оказалось,что прекрасно готовлю

Гость
#18

Я сразу, лет в 12. Мы с отцом любили вкусную еду, мама же не готовила, а продукты переводила и у плиты каждый вечер наказание отбывала. Вот я и взяла готовку в доме в свои руки, мне и маме к обоюдному удовольствию, правда, за такое мое подвижничество меня освободили от всех прочих домашних дел как уборка, стирка (в то время стиралки-полуавтоматы далеко не во всех семьях были), протирание пыли, мытье полов, посуды и т.д.

Realy
#19

вступайте в клуб настоящих леди! требуются модераторы http://myledy.ucoz.ru у нас множество рецептов,фотоотчет приготовления

Fly
#20

Вкусно - сразу, быстро - со временем :)

Шуша
#21

да. это либо есть либо нет. третьего не дано.