Гость
Статьи
Где купить рыбууууу, в …

Где купить рыбууууу, в Москве

Подскажите, где в Москве можно купить морскую рыбу по адекватной цене? И не старую-тухлую 100 раз перемороженную. Интересует в частности ледяная, т.к. ребенок ее очень любит и из других практические ничего не признает. В ашане раньше брала, теперь она пропала что-то уже пол года ее не вижу, а рыбы-то хочется, да и ребенку надо, не может же он без рыбы расти. Видела ледяную в утконосе в каталоге, но они что-то совсем задрали цену 440 р за кг. А это на семью из 3 человек на один ужин только. Может рынки какие есть в москве?

Принцесса на горошине!
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

на рынках выходного дня приезжают машины из Астрахани, Волгограда.... полно разной рыбы, кстати, ледяная стоит 550 рублей за 1 кг....

Гость
#3

Ледяную ребенку нельзя:((( Вы что?

Лена
#4

в МЕТРО

я
#5
Гость

Ледяную ребенку нельзя:((( Вы что?

почему это?

Рола
#6

А я вот, когда на Тёплый стан еду проезжаю рынок , там вроде свежей рыбой торгуют, никто не брал там? Нормальная? А вообще, ну, и цены в Москве у нас за 400р сёмга, при чём не с головой и потрохами, а нарезанная большими кусками и чищенная( не знаю, правда, может тоже перемороженная), но на вкус вкуснее мяса , хотя я мясо больше люблю

Гость
#7

рыба - она с хвостом !

Принцесса на горошине!
#8
Дидиди

Чеж ты свинья такая, не работаешь или на плохой работе? Иди зарабатывай, хотя бы для ребенка, и будет тебе рыбешка..

Н-да, отметились? Довольны? Для хорошей работы мозга вам не хватает оооочень много питательных веществ.

мое мнение
#10
Гость

Ледяную ребенку нельзя:((( Вы что?

голословное заявление, тем более вы наверное не в курсе, что это одна из самых экологически чистых промысловых рыб и водится она лишь в холодных водах северного ледовитого океана, промысел этой рыбы довольно трудоемкое дело и поэтому такая высокая цена. Как раз именно ледяная показана ребенку в пищу!

Виляра
#11

мне в метро на варшавке тухлое мясо попалось..теперь не знаю где покупать...только на метро надежда была...

РАМА
#12

ГДЕ ПРОИСХОДИТ ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ РЫБОЙ ? СЛЫШАЛ ГДЕ ТО СКОНЦЕНТРИРОВАННА В ПОД МОСКОВЬЕ

Наталья
#13

Свежую рыбу, х/к, г/к (очень большой ассортимент) можно купить в магазине "Новый океан" (м. Тульская, ул. Серпуховский вал, д.3) номер телефона магазина: 545-44-27. Возможна доставка курьером, есть интернет - магазин: www.novaokean.ru

олеся
#14

может я с коментом опаздала, но сегодня видела в ТЦ "Штаер" (Чертановская) Ледяную рыбку по 1200 за кг (не потрошенная)! Я прям обалдела! а вообще слышала, что за год она в цене в 2раза поднялась. а на счет полезности: ледяная и кркветочная питаются креветками и гадами, а они, живут только в чистейших водах!

Лайза
#15

Главное. Что бы рыба полезной оказалось. А то сейчас пичкают ее не пойми чем. Даже порой купить страшно.

Ирина
#16

Да, рыбу антибиотиками накачивают, это конечно жутко, поэтому покупать нужно рыбу только там где уверен на 100%.Я рыбу исключительно в рыбсети покупаю. Там она дикая, от рыбаков Камчатки , Сахалина ( в общем с дальнего востока везут). Знаете, даже вкус совершенно другой, несравним с той рыбой которую брала в той же пятерке ( очень противная была).

Катерина
#17

А никто не знает, где морепродукты хорошие купить можно. Краб к примеру.

Ирина
#18

Катерина, как уже говорила , лучше всего рыбу и морепродукты и даже икру в рыбсети брать. Я там всегда закупаюсь. И краба там тоже видела. Можно даже через их сайт заказать, если у вас их магазина в районе нет.

Гость
#19

Я покупала в Ашане не ледяную рыбу правда а форель шикарную карельскую. Там большой оборот и рыба всегда свежая

Гость
#20

Только увидела что вы спрашивали про морскую ). Морская в Ашане тоже есть

Анна
#21

Ой,в Ашане вообще качество не самое хорошее, мягко говоря. Я рыбу беру в Рыбсети, там сомнений не возникает в натуральности и качестве. Рыбу привозят на прямую от рыбаков, не хранят её на складах, поэтому витамины все сохраняются. Ну и согласитесь "дикая" рыба по качеству не сравнится с той, которую искусственно выращивают.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: