Гость
Статьи
где купить шубу …

где купить шубу (Москва)

уважаемы форумчане, подскажите, где купить шубку из бобра!(только не Снежн.корол. и не мир кожи и меха) чтоб модель была молодежная, женственная, а не "бабская" и пенсионная и выбор был большой!!!!по цене до 60тыс!Москва

я тапко
28 ответов
Последний — Перейти
Хвостатая Машка
#1

Автор, щас я вам все расскажу, думаю другие коментарии даже не понадобятся! Я прошлой зимой тоже хотела бобра... и думала, тысяч за 40 куплю. Так вот, симпатичные шубки примерно в такой цене, в которых ходит полмосквы, это не бобер, а китайский кролик-рекс, стриженный(иногда стриженная нутрия).Цена такой шубы - 15 тысяч максимум, сами понимаете кролик не ноский мех, поэтому и платить не за что. Шубы эти везут из китая и продают их чуть ли не на вес, а нам впаривают под видом бобра, ласки и даже стриженной норки!!!! У моей мамы есть шуба из настоящего канадского бобра(а он,заметьте, другой не бывает, что бы вам продавцы не рассказывали),в подлинности меха я уверена, потому что шубу шили на заказ, и показывали нам шкурки, так что это точно не кролик. Так вот, эта шуба и то, что висит везде - совсем разные вещи.

Хвостатая Машка
#2

У бобра мех стоит перпендикулярно коже, а у кролика по углом, 45 градусов примерно; еще надо смотреть размер шкур(прошупываете по швам на спине) - у бобра шкуры большие, примерно 35х45 см, а у кролика где то 20х30см; мех у бобра существенно гуще, если подуть, то он не продувается до кожи. Чаще всего шубы из настоящего бобра довольно невзрачного цвета, серо-бурые. Кстати, шуба из бобра теплее норки(по маминому опыту, да и разбирающиеся люди это удверждают). Так вот, шуба из настоящего бобра стоит не дешевле норки, а чаще и дороже. Когда я искала шубу, такого настоящего бобра я видела в двух местах: магазин фабрики Мелита(у них вроде сайт есть, гляньте) и магазин при фабрике Русский мех, кстати оба магазина находятся недалеко друг от друга, точно не помню, но по-моему на олимпийском проспекте или проспекте мира. Там цены на бобра начинались от 90 тысяч за короткую шубку( в русском мехе распродажа была - за коротенькую курточку просили 45 тысяч). Так что думайте, автор, или ищите деньги на настоящего бобра или покупайте что то другое! Я так и не решилась вывалить 40 тысяч за китайского кролика, а купила себе очень удачную шубу из мутона за 30 тысяч, черную, без всякой отделки, с капюшоном и поясом. выглядит она как плющевое пальто, очень мне нравиться, хотя найти красивую шубу из мутона трудно, шьют в основном какието бушлаты жуткие(кстати, я в Мелите свою шубку купила. у них хорошие модели

Хвостатая Машка
#3

заметьте, это цены за прошлую зиму, возможно сейчас еще дороже!

Хвостатая Машка
#4

Кстати, ничего не имею против этих шубок из кролика. они очень симпатичные, легкие, но стоить они должны именно что 15-20 тысяч, а никак не 40-50.

Дионисия
#5
Хвостатая Машка

Кстати, ничего не имею против этих шубок из кролика. они очень симпатичные, легкие, но стоить они должны именно что 15-20 тысяч, а никак не 40-50.

Согласна с вами на 100%. Как бобер может быт светлым-бежевым и т.п.???Ох, и разводят нас, господа...

Дионисия
#6

Скажите, а из мутона шуба не тяжелая?

Хвостатая Машка
#7

Дионисия. я удивилась кстати, но это зависит от наличия отделки.если капюшон или воротник отделан других пушистым мехом(чаще всего чернобуркой), то шуба намного тяжелее, чем без нее. Я до этой шубы носила дубленку, после нее мне мутон кажется нетяжелым. но у меня шуба по колено, и размер 46, думаю чем короче и меньше размер тем легче.

Хвостатая Машка
#8

и наверно еще от производителя: пятигорские шубы ужасно тяжелые, ну и страшненькие довольно.

Хвостатая Машка
#9

Одно скажу точно: мутон очень теплый!!! зима в этом году была серьезная, но я себя чувствовала очень комфортно. для очень важно чтобы верхняя одежда была теплая, потому что терпеть не могу толстые свитера и т.п. вещи. Всю зиму проходила в тонких кофточках и рубашках, под штаны ни разу колготки не надела, и не холодно было! но это наверно возможно только в шубе такой длины как у меня, в коротенькой курточке наверно холодно будет.

Юлла
#10

Хвостатая Машка такая умненькая девочка! Прелесть!

Хвостатая Машка
#11

Юлла, ....я даже не знаю как реагировать....редко на вумане подобное услышишь))) даже закрадывается мыслишка. что вы ёрничаете)))

я тапко
#12

жалко, что никто практически так и не написал, ГДЕ купить БОБРА, мутон-ни одной шубы приличной из него не видела, одно сельпо, да и подороже хочется

да уж
#13
я тапко

жалко, что никто практически так и не написал, ГДЕ купить БОБРА, мутон-ни одной шубы приличной из него не видела, одно сельпо, да и подороже хочется

Автор, а Вам что - все должны?! не написали - так не написали, чего возмущаться?

Юлла
#14
Хвостатая Машка

Юлла, ....я даже не знаю как реагировать....редко на вумане подобное услышишь))) даже закрадывается мыслишка. что вы ёрничаете)))

Нет, я с Вами согласна )))

Хвостатая Машка
#15

Автор, я назвала вам два магазина в Москве, где бобер точно есть. могу сказать где есть кролик, если желаете.

Гость
#16

автор-неблагодарная. вы хоть первые 2 поста прочли?

#17

автор наверно и правда не прочитала мою писанину, терпения не хватило на такой длинный текст. Ну да ладно, может еще кто нибудь прочитает и не купит "бобра" из кролика.

Екатерина
#18

Я прочитала. Спасибо, Машка. Инфа очень полезная!

Света
#19
Екатерина

Я прочитала. Спасибо, Машка. Инфа очень полезная!

Хвостатая Машка, я тоже еще вчера прочитала вашу информацию и очень благодарна вам. Все написали толково и умно. А таким как Автору вообще не надо заводить темы - они все равно по тупости своей не понимают вразумительных ответов.

Наташа
#20

Девчонки,продаю шикарную норковую шубку черный бриллиант с капюшоном-шалью из чернобурки. Б\У 0,5 сезона,в отличном состоянии.Всего за 40000руб.

Маруся
#21
Хвостатая Машка

Автор, я назвала вам два магазина в Москве, где бобер точно есть. могу сказать где есть кролик, если желаете.

Хвостатая Машка

Автор, я назвала вам два магазина в Москве, где бобер точно есть. могу сказать где есть кролик, если желаете.

Ваш текст

Хвостатая Машка скажите пожалуйста где можно кролика купить в Москве

#22

Маруся,кролик есть везде. и в магазинах и на рынках, разница лишь в цене: в магазинах вам предложат его за 40-50 тысяч, а на рынке тоже самое за 15-25. в лужниках много кролика, его там под видом бобра и ласки продают. думаю что на остальных рынках тоже полно.так что смело берите кролика на рынке. он ничем от магазинного не отличается.

Алексей
#23

Приветствую, продали уже? И какой размер если нет.

Марианна
#24

предлагаю ознакомиться с ассортиментом меховых изделий в нашей группе http://vkontakte.ru/club20483227

Екатерина
#25

Все спрашивают про шубы в Турции, но лучше выбрать шубу себе из Китая, т.к. аукционы мехов находятся у них и рабочая сила очень дешевая а качество лучше чем у остальных производителей - многолетний опыт тому залог. Ношу сама шубку китайской фабрики и очень довольна качеством. Купила за 1000 долларов в московском интернет-магазине www.kupistatus.ru Реб\та честно говорят весь расклад с производством и мехом. Есть и дорогие меха европейские, подбирали мне по моему желанию модель. Так что, если нет на сайте, можно просто спросить есть ли такая, которую хочется. Рекомендую.

Мари
#26

А я покупала через представительство греческой фабрики

в России -сайт кому надо rusmagazin.ru

Доставили EMS Почтой за 10 дней и по цене фабрики даже ехать не пришлось туда так что кому надо рекомендую

Если вопросы пишите подскажу ve-la@yandex.ru

Мари
#27

А я покупала через представительство греческой фабрики

в России -сайт кому надо rusmagazin.ru

Доставили EMS Почтой за 10 дней и по цене фабрики даже ехать не пришлось туда так что кому надо рекомендую

Если вопросы пишите подскажу ve-la@yandex.ru

#28

Фирма Лапландия,которая является неким шоурумом,чьи шубы мы можем наблюдать на Яндексе в картинках и на Авито периодически размещает свою рекламу, на которую я повелась. Купила одну из таких шуб.. померила, заплатила, получила гарантийный талон, чек(не кассовый, а как на рынках с печатью выдают) и счастливая уехала домой. приехав домой, примеряя у зеркала обнаружила,что на шубе нет бирки на рукаве с фабрикой изготовителем данной шубы. сразу набрала им по телефону,на что мне было сказано,что продавец ее ,наверное, отрезал,чтобы не мешалась и что я могу подъехать и забрать ярлык... на что я просто обалдела. это ладно.. утром обнаружила во внутренней стороне кармана не совсем аккуратно пришитый мех к карману(была видна белая менздра). позвонив по все тому же телефону,чтобы подъехть обменять или вернуть,услышала,что шуба у меня.оказывается, уже ношеная! так как на ней нет ярлыка,который висит на рукаве. ОПУПЕТь. Мне было сказано,что на данном изделии они могут предложить перешить карман и больше ничего!!! что это за скотство такое!!! когда же эта с..ка успела срезать эту этикетку?! по ходу,это отработаный трюке у них. Будьте аккуратны!! смотрите за тем,чтобы подобне уголовные дела не совершались. недостаток небольшой,предпочла сохранить нервы и обратиться в ателье. но об этом напишу на всех форумах,чтобы люди были аккуратны с этой конторкой! М Фрунзенская, 2-ая Фрунзенская д 10. Будьте бдительны. А ,самое интересное,что меня еще и послпали по телефону на мои возмущения по поводу всего случившегося _http://www.avito.ru/laplandiya И ЭТО НАПИСАНО В ИХ ОБЪЯВЛЕНИИ:"ПОМНИТЕ! что только магазин может дать реальную гарантию в соответствии с законодательством РФ! приобретая изделие "с рук", на дому и т.п. вы не получаете чек и гарантию, а, следовательно, вы НЕ МОЖЕТЕ рассчитывать на возврат/обмен/гарантийный ремонт и многое другое, предусмотренное законом". УРОДЫ!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: