Гость
Статьи
А что у вас в …

А что у вас в холодильнике?

Навеяно темой про содержимое сумки. А что у вас в холодильнике? Мы все подъели после НГ, пора ехать закупать продукты. Остался смешной набор. Пять яиц, половина вилка капусты, попка ветчины, полведерка джема, остатки всяких соусов, унылый салат, непочатая банка оливок и ананасов, банка дешевой тушенки "на черный день", горсть конфет недоеденных с детского подарка. В морозилке лоточек фаршированных перцев, чуть-чуть грибов замороженных, лоточек с куриной грудкой. И все.
А что у вас?

98 ответов
Последний — Перейти
#1

Семга свежая, пельмени, вареники с вишней, куриная печень - это в морозилке. А в холодильнике - пекинская капуста, сыр, *** от колбасы сырокопченой, сыр, 2 яйца, молоко, морковь, сметана, майонез, кетчуп, чеснок. Собираюсь завтра в супермаркет закупаться.

Гость
#2

Морозилка забита различным мясом. Я из него много чего делаю. В холодильнике несколько пакетов молока (оно у нас "улетает"), масло, сыр, помидоры, несколько яиц, творог, и парочка кастрюль.

Курага
#3

зелень яйца курица-запеченная тесто слоенное мясо окорок свиной

свежее мясо всякие соусы и приправы оливки кукуруза в банке зелень смесь из овощей-заморозка

йогуртов и молочного нет(((((((

ну просто молоко есть, сельдерей тоже есть

нужно молочное купить

Курага
#4

вот еще сыр новый 2 дня купили вот) пачка целая)

#5

семга малосоленая, соленые огурцы, грибы маринованые, сыр, сок персиковый..еще мед и все

#6

а масло сливочное есть

Гость
#7

Курага, что же вы без знаков препинания пишете? Я сначала не поняла, что такое "зелень яйца курица"))).

Агнесс Вайн
#8

много разного но ничего интересного...разве что креветки

Гость
#9

с нового года всё доедаете? ничего себе. у нас в холодильнике яйца, сыр 2 вида, соус цезарь, фасоль, брокколи, молоко, кетчуп, сметана, имбирь

к посту 9
#10

ещё масло растительное, кукуруза и морская капуста.

Курага
#11
Гость

с нового года всё доедаете? ничего себе. у нас в холодильнике яйца, сыр 2 вида, соус цезарь, фасоль, брокколи, молоко, кетчуп, сметана, имбирь

какой интересны соус- цезарь)

надо купить) попробую с удовольствием

#12
Кошечка

семга малосоленая, соленые огурцы, грибы маринованые, сыр, сок персиковый..еще мед и все

мужик в этом доме явно не живет, сбежал от голода

Курага
#13

очень люблю брокколи в кляре жарить)в обильном кляре)

#14
Вася

Кошечка

семга малосоленая, соленые огурцы, грибы маринованые, сыр, сок персиковый..еще мед и все

мужик в этом доме явно не живет, сбежал от голода

он на диете

Долли
#15
Вася

мужик в этом доме явно не живет, сбежал от голода

Почему? он просто вышел за водочкой

Курага
#16

а помните,раньше, в Москве продавались шашлычки на спажках куриные-копченные

но сейчас пропали из продажи((

Рыбонька
#17

а у меня вообще холодильника нет! :

Гость
#18
Рыбонька

а у меня вообще холодильника нет! :

Зачем рыбоньке холодильник? Главное, чтобы аквариум был

Гостья
#19

а меня всегда холодильник полон - поесть люблю да и голодное студенчество сказалось :)

Беллиссима
#20

В морозилке - креветки, морепродукты, замороженные фрукты для коктейлей, остатки шоколадного мороженого и мешок замороженных тортеллини с сыром.

В холодильнике - яйца, сыр, много разных овощей и зелени, масса банок с оливками, огурцами и соусами. Молоко, йогурт, испеченные дочкой пирожные, тушеная с овощами курица, рис и суп с мясом.

Перси
#21

3-х литровая банка ранеткового варенья и сера=_))

Красивая
#22

в морозильнике мясо кое-какое а в холоде почти ничего не осталось)-вода газир.,кетчуп, кусо сыра, сгущенка и одна груша. Надо бежать в магаз!!

#23

вы только сейчас все подтьели??? Ну вы и наготовили , однако

#24
не смотрите НТВ

вы только сейчас все подтьели??? Ну вы и наготовили , однако

Тоже несказанно удивленна))

Гость
#25

У меня несколько яиц в холодильнике, сливочное масло, овощи и отваренная гречка.

На Новый год не готовила ничего, т.к. справляла не дома.

ukrainka2
#26

В морозильной камере: шпинат, упаковка креветок, мороженное, лазанья.

В холодильнике:

на 1-й полке: йогурт Гриего, шоколадный мусс, желе фруктовое

2-я полка: сыр Президент, сыр Leerdamer, ветчина, палка сырокопчёной колбасы, сардельки немецкие, нарезанный хамон

3-я полка для напитков: несколько банок пива, бутылка вина, бутылка шотландского виски, 2 бутылки сока

4-я полка : почищенный и нарезанный салмон, баночка чёрной икры

Отделение для мяса: спинные рёбра, филе телятины, филе свинины, пол курицы, кролик

Овощное отделение: молодой чеснок, зелёный лук,петрушка, огурцы, помидоры, капуста белокочанная, салатная капуста, перец красный сладкий, перец итальянский, зелёная спаржа

На полочках дверцы холодильника: какое-то лекарство, пачка сливочного масла, яйца, баночка хрена, баночка горчицы, банка майонеза , пакет тёртого сыра, пачка молока , баночка мёда, пол лимона.

Гость
#27
ukrainka2

В морозильной камере: шпинат, упаковка креветок, мороженное, лазанья. В холодильнике: на 1-й полке: йогурт Гриего, шоколадный мусс, желе фруктовое 2-я полка: сыр Президент, сыр Leerdamer, ветчина, палка сырокопчёной колбасы, сардельки немецкие, нарезанный хамон 3-я полка для напитков: несколько банок пива, бутылка вина, бутылка шотландского виски, 2 бутылки сока 4-я полка : почищенный и нарезанный салмон, баночка чёрной икры Отделение для мяса: спинные рёбра, филе телятины, филе свинины, пол курицы, кролик Овощное отделение: молодой чеснок, зелёный лук,петрушка, огурцы, помидоры, капуста белокочанная, салатная капуста, перец красный сладкий, перец итальянский, зелёная спаржа На полочках дверцы холодильника: какое-то лекарство, пачка сливочного масла, яйца, баночка хрена, баночка горчицы, банка майонеза , пакет тёртого сыра, пачка молока , баночка мёда, пол лимона.

не лень писать было?

ukrainka2
#28
Гость

не лень писать было?

Не лень. Сразу делала инвентаризацию и думала, что завтра надо докупить, а так же, что сегодня готовить.

Гость
#29

у нас всегда лом в холодильнике, а вот приходится добрую половину выбрасывать, по элементарной причине "не съедается и портится". Короче забитый холодильник это перевод хороших продуктов. Мы семья из 4 человек. И готовлю я регулярно, а все равно до фига остается всего.

Знаете есть прекрасная пословица "холодильник придумали для того чтобы есть несвежие продукты". И это в определенной мере верно. Нельзя ничего откладывать впрок, а готовить надо маленькми порциями, чтобы не залеживалось и съедалось. Эта запасливость уже на генетическом уровне, совок подсобил.

Гость
#30
Гость

ukrainka2

В​ морозильной камере: шпинат, упаковка креветок, мороженное, лазанья. В холодильнике: на 1-й полке: йогурт Гриего, шоколадный мусс, желе фруктовое 2-я полка: сыр Президент, сыр Leerdamer, ветчина, палка сырокопчёной колбасы, сардельки немецкие, нарезанный хамон 3-я полка для напитков: несколько банок пива, бутылка вина, бутылка шотландского виски, 2 бутылки сока 4-я полка : почищенный и нарезанный салмон, баночка чёрной икры Отделение для мяса: спинные рёбра, филе телятины, филе свинины, пол курицы, кролик Овощное отделение: молодой чеснок, зелёный лук,петрушка, огурцы, помидоры, капуста белокочанная, салатная капуста, перец красный сладкий, перец итальянский, зелёная спаржа На полочках дверцы холодильника: какое-то лекарство, пачка сливочного масла, яйца, баночка хрена, баночка горчицы, банка майонеза , пакет тёртого сыра, пачка молока , баночка мёда, пол лимона.




не лень писать было?

это так тут хвастаются, сколько у них жрачки недешевой полно)))

Гость
#31

вискарь никогда не хранят в холодильнике. Это ж невежество дремучее по отношению к этому благородному напитку.

ukrainka2
#32
Гость

Гость</p><div class="reply"><span class="author">ukrainka2</span&g​t;<p>В​ морозильной камере: шпинат, упаковка креветок, мороженное, лазанья. В холодильнике: на 1-й полке: йогурт Гриего, шоколадный мусс, желе фруктовое 2-я полка: сыр Президент, сыр Leerdamer, ветчина, палка сырокопчёной колбасы, сардельки немецкие, нарезанный хамон 3-я полка для напитков: несколько банок пива, бутылка вина, бутылка шотландского виски, 2 бутылки сока 4-я полка : почищенный и нарезанный салмон, баночка чёрной икры Отделение для мяса: спинные рёбра, филе телятины, филе свинины, пол курицы, кролик Овощное отделение: молодой чеснок, зелёный лук,петрушка, огурцы, помидоры, капуста белокочанная, салатная капуста, перец красный сладкий, перец итальянский, зелёная спаржа На полочках дверцы холодильника: какое-то лекарство, пачка сливочного масла, яйца, баночка хрена, баночка горчицы, банка майонеза , пакет тёртого сыра, пачка молока , баночка мёда, пол лимона.</p></div><p&g​t;

<br>не лень писать было?это так тут хвастаются, сколько у них жрачки недешевой полно)))

Было бы чем хвастаться)) Был бы у меня личный самолёт- тогда бы похвасталась. Но увы нет и навряд ли будет.

ukrainka2
#33
Гость

вискарь никогда не хранят в холодильнике. Это ж невежество дремучее по отношению к этому благородному напитку.

Наверное невежество, но мне как-то всё равно, где эта бутылка валяться будет. Не мне её пить. А убрать действительно надо, только место занимает.

ukrainka2
#34
Гость

Эта запасливость уже на генетическом уровне, совок подсобил.

После того, как у нас неделю бастовали водители камионов, маркеты были пустые, стараюсь запасаться и пополнять запасы. Вечно дурные мысли- а вдруг завтра опять забастовка, а вдруг завтра снегом засыпет?..

#35

мы уже раза 3 после нг съедали, мы часто обновляем запасы и диких кол-вах не закупаемся, даже собаке мясо дня на 3 вперед ,не больше

Гость
#36
ukrainka2

Не лень. Сразу делала инвентаризацию и думала, что завтра надо докупить, а так же, что сегодня готовить.

украинка, что такое хамон и салмон?

Гость
#37

кетчуп на дне банки и супец трехнедельный,в котором жизнь уже наверно зародилась.Наверно пора в магаз идти...

Гость
#38

е мое ,сколько у народа жратвы...

а у меня только гречка в xолодильнике,стипендия еще не скоро,кушать нечего...покормите меня кто-нибудь,а????

ukrainka2
#39

украинка, что такое хамон и салмон?

Хамон - это мясо свининой ноги, вяленое специальным образом. Салмон - рыба семейства осетровых. Она тут дешёвая

Амелюшка
#40

2 тортика наполеона...только что приготовленные)

3 яйца, старый кетчуп, 3х литровая банка молока (с молоком ес-но), 1,5 плавленных сырка, *** от вареной колбасы, полкило моркови, кочан капусты, копченая селедина, полбанки клубничного джема (стоит 2 месяца уже), масло сливочное 100 грамм, кетчуп в банке 2/3, кетчуп в пакете 1/4, фарш размороженный, 0,5 питьевого йогурта, крабовые палочки с нового года, нарезанный лимон, грамм 50 творога, банка сайры...

Пока живем...)

Бася &#9730;
#41
ukrainka2

украинка, что такое хамон и салмон?

Хамон - это мясо свининой ноги, вяленое специальным образом. Салмон - рыба семейства осетровых. Она тут дешёвая

салмон - лососевые

#42

так у автора хороший набор)

в морозилке обычно всегда есть мясо: курица. свинина, реже - индейка и какие-нибудь замороженные овощи.

в холодильнике всегда молочные продукты (кефир или молоко), яйца, овощи, консервы, сыр, творог

Амелюшка
#43

Ах, да...в морозильнике окорок, полкило пельменей, штук 5 вареников с картошкой, и кусочек фарша...)))

Любящая кошек
#44

У меня дофига всего было в холодильнике, а я как назло уехала в командировку и сижу теперь БЕЗ холодильника. Читаю, аж слюни текут.

ukrainka2
#45
Гость

е мое ,сколько у народа жратвы...

а у меня только гречка в xолодильнике,стипендия еще не скоро,кушать нечего...покормите меня кто-нибудь,а????

Приезжай, покормлю.

Амелюшка
#46

пошла я капусту маринованную пороть...) с огромным кусманом батона) еее)

ukrainka2
#47
Бася ☂

ukrainka2украинка, что такое хамон и салмон?

Хамон - это мясо свининой ноги, вяленое специальным образом. Салмон - рыба семейства осетровых. Она тут дешёвая

салмон - лососевые

Точно? А то я уже запуталось, шо оно такое.

Гость
#48
Амелюшка

пошла я капусту маринованную пороть...) с огромным кусманом батона) еее)

Пороть? Чем, интересно? Ремнем?

Амелюшка
#49
Гость

Пороть? Чем, интересно? Ремнем?

неее, вилкой да зубами :)

Бася &#9730;
#50

а я не могу описывать содержимое своего холодильника, вот не могу! интеллиХентность не позволяет :)))))))