Гость
Статьи
Где купить бумажные …

Где купить бумажные формочки для выпечки кексиков?

Ищу давно, нигде нет((( хочу испечь маффины!

Сладость
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Сладость

Ищу давно, нигде нет((( хочу испечь маффины!

а металические чем плохо??

А металлические где купить?

Триникси
#52
Гость

ГостьСладость

Ищу давно, нигде нет((( хочу испечь маффины!

а металические чем плохо??

А металлические где купить?

в утконосе) и еще в паре сотен магазинов

Гость
#53
Гость

ГостьСладость

Ищу давно, нигде нет((( хочу испечь маффины!

а металические чем плохо??

А металлические где купить?

Металлические можно купить в любом магазине хозяйственных товаров, встречаются также в супермаркетах, рядом со всякими кухонными штуками. Но металлические нужно смазывать маслом и посыпать мукой или сухарями, а то прилипнут маффины. А вот бумажные ФОРМОЧКИ для маленьких кексов и маффинов намного удобнее.

Гость
#54

в отделах супермаркетов, где тефлоновая посуда, сковородки-кастрюли, там обычно есть пластиковые недорогие термоустойчивые формы для маффинов, я видела на одной панельке 6 штук, стоили мало;

бумажные не видела

Гость
#55

Автор, спасибо, я тоже ищу такие штуки, и благодаря вам и добрым людям теперь знаю, где их купить.

А все злобные деффки, отписавшиеся выше, из-за излишка желчи в организме получат изжогу, зеленый цвет лица и ранние морщины)))

Гость
#56

А зачем вам бумажные формы, автор? купите силиконовые, их надолго хватает, в Ашане такие продают, они как раз маленькие, из них оченьлегко все вынимается.

Лолочка, душечка, лапусечка, если тебюсечку так колбасюкает со слов формочка и кексик, то как же ты, крошечка, живусечки среди людишечек и других девчоночек, они тебяшечку навернюсик втайне прибитьки готовы?)))) гвоздикаит к деревяшечке за твою добротусечку и вниманюшечку? )))

Беллиссима
#57

Автор, я знаю, что вам нужно))) Эти бумажные вкладыши для металлических форм, в них непосредственно наливаетс тесто и выпектся маффины и cupcakes.

Дайте мне ваш адрес - я пришлю вам их из Канады.)))

Я не шучу.

Беллиссима
#58

Прелесть этих бумажных вкладышей в формы еще в том, что они бывают разные по цвету, дизайну, тематике: например, новогодние, на день св. Валентина, на Пасху, на День рождения...

Выпечка в таких бумажных стаканчиках смотрится очень празднично ( особенно если украить сверху кремом, глазурью, декоративными посыпками), изделия не пригорают, их легко подавать, поскольку каждый в своего рода своей "упаковке".

Мэрлин
#59

в ИКЕА есть в отделе для выпечки, где сковородки

Сладость
#60

эх, напеку, так напеку, спасибо Родные за помощь))

Согласна с Беллиссима, бумажные оч красиво смотрятся на столе))

Гостья
#61

ой, автор, отличная тема, я тоже ищу давно!! для маффинов и cupcakes

Гость
#62

Автор, помочь не могу, но умоляю, дайте рецепт ваших маффинов!!!

Гость
#63
плюсик тысячка

Вы потому и найти не можете, что это оскорбительно и нетолерантно называть их кексиками и формочками,

Это - пуддинг! указывать его размер и вес крайне оскорбительно! Но вы же умничка и сами все понимаете...

Вообще-то они так и называются, формочки:) Это грамотно.

А пудинг не имеет никакого отношения к кексам, пудинг делается из манки!

Fret
#64

Я в икее покупала такие http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40133041

Сладость
#65

62, Пост ╧32 и есть рецепт!

Гость
#66

Ну я в Домовом покупала (металические)

В ИКЕЯ тоже видела.

Автор а тесто какое делаете?

Гость
#67
Сладость

62, Пост ╧32 и есть рецепт!

Спасибо вам! Я не знала, что их дома можно печь. Ко мне семья друзей приедет из Англии, фанаты маффинов и шоколада, хочу побаловать:))

девушка - технарь
#68

кексики для ваших масиков? Пардон, не удержалась)) А вообще в икее что-то такое было

Fret
#69

Гость 66, металлические это не то. В бумажных смысл в том, что они одноразовые. В них хорошо печь маффины с ягодами (или еще чем то что всегда прилипает к форме) ну и + выглядят нарядно.

Галчонок
#70

Очень хорошо получаются мафины в силиконовых формах

Люда
#71
Галчонок

Очень хорошо получаются мафины в силиконовых формах

иСпики я прийду поем

По делу
#72

Я купила в ИКЕА. Если будете в Химках, в зале на нижнем этаже сразу справа их завал. в упаковке 65 штук, стоят порядка 50-70 рэ. И пеките себе кексики на радость себе и близким!

Блин
#73
Беллиссима

Автор, я знаю, что вам нужно))) Эти бумажные вкладыши для металлических форм, в них непосредственно наливаетс тесто и выпектся маффины и cupcakes.

Дайте мне ваш адрес - я пришлю вам их из Канады.)))

Я не шучу.

Я живу в Ванкувере, подскажите где их достать?

Гость
#74
Блин

БеллиссимаАвтор, я знаю, что вам нужно))) Эти бумажные вкладыши для металлических форм, в них непосредственно наливаетс тесто и выпектся маффины и cupcakes.

Дайте мне ваш адрес - я пришлю вам их из Канады.)))

Я не шучу.Я живу в Ванкувере, подскажите где их достать?

В ванкувере они о моему вообще хоть где продаются, если не ошибаюсь в market place есть в yale town(там он просто побольше) или даже на burrard. А уж если там нет то в london drugs 100000000%))

Poison
#75

Что вы взъелись, злые люди? Да, можно было сказать "маффины". Но и "кексики" сойдет. Потому что кексы- это уже другое. Они большие и в основном готовятся по одному. Автор, посмотрите в Зельгросе. Там есть 120 штук за 50 руб. Только вам понадобится карточка, чтобы что-либо там покупать. Ее можно оформить при входе, возьмите паспорт. Также можете поискать в других центрах оптовой торговли ;)

Наталья
#76

мдааааа...

Гость
#77

В супермаркете "Виктория"

Anastasi
#78

как ни удивительно ,но в магазине FixPrice нашла .72 штуки в упаковке за 45 рублей.бумажные...даже разноцветные и с рисунком

Мария
#79
Сладость

Ищу давно, нигде нет((( хочу испечь маффины!

Если вам известен магазин "Гудвин", то можете смело идти туда.набор состоит из 80 бумажных формочек разного размера