Гость
Статьи
Суши-роллы..любите?

Суши-роллы..любите?

ваше отношение к японской кухне..а точнее к суши и роллам?любите?часто ходите в подобные заведения или может сами готовите их?что обычно заказывайте если любите?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю! Готовлю сама!

Душит жаба отдавать 500-1000 рэ в ресторане.

#2

люблю, роллы. В ТАКАО у нас любые 8 штук - 100 рублей)

#3

Мы сами делаем...ммм)))

Гость
#4

Сегодня только готовила, мы с мужем очень любим суши моего приготовления.

#5

люблю роллы! второй день ими только и питаюсь))

Temporary
#6

в ресторане в основном беру сашими (сама хорошую сырую рыбу не знаю где и как выбрать) и бенто-бокс (обожаю!). дома готовлю сама мисо суп (даже бульон-базу из комбу) , темпура рыбу/креветки, салат из мокрого вакаме и всяко-разные суши.

#7

люблю, едим японскую кухню раз-два в неделю.

Алина
#8

редко, но заказываем. а вообще, очень люблю это дело)

Гость
#9

Переела... теперь редко и может раз в два месяца и только я ем, муж траванулся роллами в Якитории и теперь даже на дух не переносит всю эту еду и видеть не может... хомячу в одиночку и тихонечко, чтобы его не раздражать))

Чашка кофею
#10

Не люблю. По мне лучше нормальный кусок рыбы. Я вообще в еде не люблю всякие смеси ХЗ чего ХЗ с чем. Особенно, если и готовит ХЗ кто.

Гость
#11

нет.

Гость
#12

Обожаю) И сама готовлю, и в рестораны хожу

Река
#13

Люблю, о-о-чень! Люблю в роллах сочетание угря и авокадо. Лакомлюсь не так часто, как хотелось бы. Сама тоже готовлю, но получается долго (на всю семью -нужно много, дети сметают неограниченное количество). Рыба, естественно, слабосоленая.

шиншилла
#14

люблю - хожу ежедневно на бизнес ланч - как макдональдс уже для меня - еще со студенческих лет - вообще нравится -единственное - я ем все,кроме сырой рыбы - роллы с рыбой есть не могу - боюсь паразитов - а супы, салаты японские, роллы прошу мне сделать без рыбы - с авокадо,например - вот такой загон

#15

Очень люблю, почти каждый день ем. Морепродукты вообще обожаю.

#16

Котя мурлыка, а Вы из какого города?

Я люблю.Но вот готовить не умею. Заказываю в основном. Хотя заметила, что в кафе они вкуснее, чемв доставке. Просто иногда ехать лень.

Гость
#17

не люблю и никогда не ем.

оля-ля
#18

Люблю.)

Заказываем с любимым на дом и устраиваем себе романтические вечера перед телеком :)

а ещё люблю их есть на завтрак ,) вот )

Гость
#19
Чашка кофею

Не люблю. По мне лучше нормальный кусок рыбы. Я вообще в еде не люблю всякие смеси ХЗ чего ХЗ с чем. Особенно, если и готовит ХЗ кто.

+ 1

Я как посмотрю, кто крутит эти суши и роллы (одни гастеры), аж блевать хочется.

Хвостатая Машка
#20

люблю, с пивом очень вкусно вечерком)))хочу сама научиться делать. а то жаба душит по 1000р за заказ отдавать.

Гость
#21

мы с мужем лакомимся тоже роллами моего приготовления! М-М-мняшка!!!!

милая
#22

НЕТ, терпеть не могу.

Гость
#23

Да, люблю. Но дома не готовлю - не умею. А в барах есть стало страшно.

Гость
#24

обожаю. и заказываю и в кафе хожу и сама готовлю роллы. готовить научилась по видео на ютубе. все легко и просто. только у меня не особо ровные круги получаются, но это уже не важно.

Вера
#26

Да, я очень люблю. Конечно, если приготовлены они хорошо. Обычно в окими сан ходим роллы покушать, вот тут можно меню их глянуть http://okimi-san.ru/ Там всегда вкусно очень, да и цены приятные, ещё и акции не редко радуют.