Гость
Статьи
Домашние заготовки …

Домашние заготовки "бабушки АНИ"

Здравствуйте, форумчане! У меня бабушка готовит "впрок" на зиму домашние заготовки в банках. Да вот незадача - готовит много, и никак ее от этого не отговорить, фиг с ним с банками... Единственное что - очень много денег тратися на эти заготовки (абрикосики-то у нас не растут - покупаем). Ну ладно - компоты, варенье.... А вот "тещин язык" - это вообще...!!!!! 8-) Острый очень!!!... Муж смеется, мол когда женился - не думал, что вместо тещина языка будет "такой острый Бабкин язык" :-))))) Выкидывать жалко ( уж очень много, да и бабушка может обидеться - но не перестанет делать по своему рецепту, да в таком количестве!!!!!! ), а кушать - остро. Может у кого-то была такая ситуация? Что делали с такими "зимними запасами? Подскажите, пожалуйста

КОКРЕТНЫЙ ГОСТЬ - ДЕВУШКА
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Готовьте как начинку на пиццу или к овощному супчику кладите.

#2

А что такое тещин язык?

Вот так
#3

Пусть тогда сама лопает свой тещин язык, если он останется, он что, все равно на след. год будет его делать? А вы ешьте варенья и компоты. Она что, вас насильно есть заставляет???

Гость
#5

потихоньку сносить на помоечку

Юджин
#6
Гость

потихоньку сносить на помоечку

а там и фриганы подтянутся)

Алла
#7

Да!!!! На живого человека, как говориться, никогда не угодишь! Старается человек, запасы на зиму делает, не для себя заметьте. Моя свекровь до 86 лет дожила, ни одной банки не закрутила за всю жизнь. Все соленья с базара, магазина, а там что продают сами знаете, ароматизаторы эмульгаторы. А тут нате - домашнее и не хотят.

Гость
#8
Гостья

Готовьте как начинку на пиццу или к овощному супчику кладите.

Может сразу в унитаз спустить.Без пропускания через организм.

КОКРЕТНЫЙ ГОСТЬ - ДЕВУШКА
#9
Гостья

Готовьте как начинку на пиццу или к овощному супчику кладите.

Отличная идея!!!! спасибо за совет

КОКРЕТНЫЙ ГОСТЬ - ДЕВУШКА
#10
Гость

Гостья

Готовьте как начинку на пиццу или к овощному супчику кладите.

Может сразу в унитаз спустить.Без пропускания через организм.

Да уж.... Девушка, а вы вот возьмите и сразу в уунитаз спустите рублей 400 в неделю?!!! :-)))))))) я бы посмотрела на вашу бабушку и лицо вашего МЧ. :-))))

Гость
#11
КОКРЕТНЫЙ ГОСТЬ - ДЕВУШКА

ГостьГостья

Готовьте как начинку на пиццу или к овощному супчику кладите.

Может сразу в унитаз спустить.Без пропускания через организм.

Да уж.... Девушка, а вы вот возьмите и сразу в уунитаз спустите рублей 400 в неделю?!!! :-)))))))) я бы посмотрела на вашу бабушку и лицо вашего МЧ. :-))))

Извращенцы! они сначала переводят 400 рублей в гaмно, потом его едят, а потом уже в унитаз.

Муха
#12

Автор, одаривайте родню, мож кто и ест такое острое. Выкинуть - жалко, а есть не можется если.

нуша
#13

А может быть бабушку заинтересовать каким-нибудь другим рецептом? И ей хорошо и вам можно кушать

Автор
#14

Наша бабуля консервативна, ее рецепт у нее в голове, так что не перепишешь его. )))))))))

Предыдущая тема