Гость
Статьи
Кто-нибудь пробовал …

Кто-нибудь пробовал готовить соевые бобы?

Купила соевые бобы, а готовить не решаюсь. На пачке написан рецепт Соевых бобов в сливках с грибами и что проращивать можно (очень полезные тушеные ростки). Кто-нибудь уже пробовал готовить что-нибудь из сои?

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))

Ирина
#2

Вы готовили фасоль??? Также и соевые бобы.

Елена
#3

Спасибо. Видимо я одна такая... если как фасоль, то можно тогда сделать салатик как с фасолью? он для меня привычнее. Надеюсь что по вкусу будет не хуже

Мадам Грицацуева
#4

А соя 100% модефицированная !

Елена
#5

Здрасьте.... что ж я совсем того))) Первым делом проверила! На пачке написано "не содержит ГМО". У нас сейчас с этим строго. Да и марка на пачке известная стояла

Филя
#6

Я вот так и готовила, как на пачке написано - в сливках с грибами, только без лука. Очень вкусно получилось.

Гость
#7

Спасибо! А если прорастить и в салатик? Как правильно проращивать? Сколько см и как долго? Не знаете?

Гость
#8

в тряпочку мокрую положите на несколько дней. Прорастут.

Мария
#9

тряпочку нужно периодически смачивать водой, хотя бы раз в день добавляя воду. предварительно желательно бобы замочить часов на 10.

Александра
#10

Хотела бы приготовить, но в магазинах не вижу. Нужно в вегетарианских магазинах искать?

Елена
#11

Я с киноа и смесями разными сою из интернет-магазина Fasol.tv заказала. Приготовила сегодня по рецепту с грибами - вкусненько! На салатик еще осталось в пакетике.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: