Гость
Статьи
Кто-нибудь пробовал …

Кто-нибудь пробовал готовить соевые бобы?

Купила соевые бобы, а готовить не решаюсь. На пачке написан рецепт Соевых бобов в сливках с грибами и что проращивать можно (очень полезные тушеные ростки). Кто-нибудь уже пробовал готовить что-нибудь из сои?
Елена
0
Добавить в избранное
11 ответов
Последний — 9 октября 2011 г., 00:57 Перейти
1.
Гость
)))
0
2.
Ирина
Вы готовили фасоль??? Также и соевые бобы.
0
3.
Елена
Спасибо. Видимо я одна такая... если как фасоль, то можно тогда сделать салатик как с фасолью? он для меня привычнее. Надеюсь что по вкусу будет не хуже
0
4.
Мадам Грицацуева
А соя 100% модефицированная !
0
5.
Елена
Здрасьте.... что ж я совсем того))) Первым делом проверила! На пачке написано "не содержит ГМО". У нас сейчас с этим строго. Да и марка на пачке известная стояла
0
6.
Филя
Я вот так и готовила, как на пачке написано - в сливках с грибами, только без лука. Очень вкусно получилось.
0
7.
Гость
Спасибо! А если прорастить и в салатик? Как правильно проращивать? Сколько см и как долго? Не знаете?
0
8.
Гость
в тряпочку мокрую положите на несколько дней. Прорастут.
0
9.
Мария
тряпочку нужно периодически смачивать водой, хотя бы раз в день добавляя воду. предварительно желательно бобы замочить часов на 10.
0
10.
Александра
Хотела бы приготовить, но в магазинах не вижу. Нужно в вегетарианских магазинах искать?
0
11.
Елена
Я с киноа и смесями разными сою из интернет-магазина Fasol.tv заказала. Приготовила сегодня по рецепту с грибами - вкусненько! На салатик еще осталось в пакетике.
0