Гость
Статьи
Подскажите рецепт …

Подскажите рецепт заготовки на зиму! СРОЧНО!! А то едем закупать продукты, а сколько чего не помню

Там прокручиваются помидоры, перец, морковь, лук, ЯБЛОКИ, чеснок и добавляется масло.
Спасибо заранее!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Жо
#1

зачем вам рецепт, делайте по-вкусу)

Гость
#2
Жо

зачем вам рецепт, делайте по-вкусу)

видимо, придется, раз никто не отвечает:)

интересовало в первую очередь сколько чего покупать, чтоб лишние овощи потом не испортились...

ну да ладно:)

Гость
#4

Это вы аджику хотите сделать?Там примерно пропорции на 3 кг помидор по 1 кг всего остального:сладкого перца,моркови,яблок,лука(его вроде даже необязательно),чеснока грамм 200,стручок острого перца,100 гр соли,1 стак сахаруи ст л. уксуса.

Гость
#5
Гость

Это вы аджику хотите сделать?Там примерно пропорции на 3 кг помидор по 1 кг всего остального:сладкого перца,моркови,яблок,лука(его вроде даже необязательно),чеснока грамм 200,стручок острого перца,100 гр соли,1 стак сахаруи ст л. уксуса.

Спасибо!

Лук, считаете, не надо?

Гость
#6
Гость

Спасибо!

Лук, считаете, не надо?

Да кладите если хотите.)))Может,с луком вкуснее.Просто вроде я когда-то делала подобное по рецепту без лука.А ещё забыла написать в рецепте растительное масло,его тоже налейте где-то стакан.

Гость
#7

у меня есть точный проверенный рецепт аджики,если хотите-напишу.

Лапка
#8

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-8874/

судя по составу, вы аджику хотите приготовить, на ссылке рецепт, я по нему делала, получилось вкусно.

Автор
#9

Едет за продуктами, за какими, сама не знает. Что из них хочет приготовить, тоже не знает. Лезет в интернет и орет - помогите.

Чем помочь, болезная? Мозгов себе купи.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: